https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#828 в Женский роман
#1507 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понимаю такую мстю. Ну показала им, что в курсе событий... И?
ХЭ надеюсь будет не с таким мужчиной как Игорёк. У Кати же новый директор на работе может и будет у неё карьерный рост да всё у неё будет хорошо а у Игоря любовь с Машей и новая семья. Думаю к которой он совсем не готов.
Сестра судя по всему избалованная малолетка, а муж ещё тот парнокопытный. Честно, вот я очень надеюсь, что ребёнок не родится, жестоко, но мало верится, что он ей сильно нужен, а чтобы страдал с такой мамашей не хотелось бы. Ещё интересно что за квартираиу сестры.
Не хочу,, чтобы Игорь и Маша были вместе! Предательство не заслуживает счастливой жизни! Пусть оба мучаются и страдают! Такую боль причинить! Автору огромное спасибо! Очень интересно!
Долго Катя терпела, надо было на большой экран для родственников кино показать.
Маша сказала, что Катя не заслужила такого мужа. Чем же она лучше сестры? А она получается засужила? Каким местом? Говорят, горбатого могила исправит, вот и этого кобеля тоже.
Катя красава! Пусть больно, жестко, но ей сейчас это надо пережить и перешагнуть через все это дерьмо. Спасибо !
Круто она их!!! Главное, чтобы запал со временем не прошёл! А муженек так просто её не собирается отпускать похоже. А Сестра даже вид, что ей стыдно не постеснялась сделать, ужас.
Наверное Катя их обрадовала просто напросто, прятаться не надо, и ребенок будет - закрепление любви.Они этого может ждали, только не так неожиданно...
Правильно Катя их на место поставила. Муж чудак на букву М, а сестра захотела богатой жизни, но скорее всего пролетит мимо как фанера над Парижем! Очень хочется Катюше счачтья, но крови муженек ещё попьет?
Может я жестокая. Но, я так хотела кино для гостей. Что-бы все близкие увидели эту сестрёнку, грязь что они делали, союзники и поддержка в деле развода нужны. У него то что? развод? печалька и новые отношения. А нашей героине
Молодец девочка. Не стала себя жалеть, хоть и больно до слез, утёрла обоих.
До конца не верила, что это правда. Двойное предательство это страшно. Сама прошла через подобное, правда на месте сестры была подруга, но тем не менее...
А самое сложное показывать, что все хорошо и смотреть в любимые глаза предателя. Скорей бы она ушла от предателя!
Прекрасно!! Но чего ж ей это стоило!! Вот так всё по полочкам расставить(
Два раза перечитала, выдохнула. Катя молодец, все чётко по существу.. Но ещё не до конца макнула их в дерьмо... Надо ещё и родителям глаза открыть, потому что игнорированием в семье такая проблема не решиться. За себя надо бороться до конца. Здесь не пойдёт - "все обойдётся, все постепенно наладится". Таких мразей нельзя оставлять за спиной, потопят... Буду болеть за то что зло наказуемо!!!!!
в любом случае родители должны знать правду. Все равно все всплывет. А то сестрица и муженек преподнесут в своем исполнении
Это просто песня! Теперь можно не держать боль в себе, не притворяться любящей женой и сестрой, а выдать всем заслуженное.
родителям надо обязательно показать. Пусть смотрят какую потаскушку выростили,а то еще крайней сделают именно ее ,а не потаскушку сестру
Читала книгу, в которой так же младшая сестра с зятем замутила, родня насела, что надо простить, сестрица всё таки, родня-родня. Не помню чем там закончилось, но вот для себя знаю точно, никакого прощения с моей стороны не будет, хоть сестра родная, хоть родственница любой формации. Не понимаю и не приемлю оправдания подлости. Муж это по сути чужой человек, хоть и становится близким, родным, дорогим, но сестра.....
Браво?, умница вот прямо в глаза обоим . И радуйся, теперь у тебя ещё и ребенок будет. как же,, здорово один зять и муж двум дочерям вот радость, то для родителей, , Какие мрази оба?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена