Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3953
7915 2021411

Текущий рейтинг:
#828 в Женский роман
#1507 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2023, 16:50:42

Не понимаю такую мстю. Ну показала им, что в курсе событий... И?

avatar
10.03.2023, 18:58:43

ХЭ надеюсь будет не с таким мужчиной как Игорёк. У Кати же новый директор на работе может и будет у неё карьерный рост да всё у неё будет хорошо а у Игоря любовь с Машей и новая семья. Думаю к которой он совсем не готов.

avatar
10.03.2023, 19:57:49

Сестра судя по всему избалованная малолетка, а муж ещё тот парнокопытный. Честно, вот я очень надеюсь, что ребёнок не родится, жестоко, но мало верится, что он ей сильно нужен, а чтобы страдал с такой мамашей не хотелось бы. Ещё интересно что за квартираиу сестры.

avatar
10.03.2023, 22:01:07

Не хочу,, чтобы Игорь и Маша были вместе! Предательство не заслуживает счастливой жизни! Пусть оба мучаются и страдают! Такую боль причинить! Автору огромное спасибо! Очень интересно!

avatar
10.03.2023, 21:58:48

Долго Катя терпела, надо было на большой экран для родственников кино показать.

avatar
10.03.2023, 21:55:28

Маша сказала, что Катя не заслужила такого мужа. Чем же она лучше сестры? А она получается засужила? Каким местом? Говорят, горбатого могила исправит, вот и этого кобеля тоже.

avatar
10.03.2023, 21:30:17

Катя красава! Пусть больно, жестко, но ей сейчас это надо пережить и перешагнуть через все это дерьмо. Спасибо !

avatar
10.03.2023, 18:35:25

Круто она их!!! Главное, чтобы запал со временем не прошёл! А муженек так просто её не собирается отпускать похоже. А Сестра даже вид, что ей стыдно не постеснялась сделать, ужас.

avatar
10.03.2023, 19:35:00

Наверное Катя их обрадовала просто напросто, прятаться не надо, и ребенок будет - закрепление любви.Они этого может ждали, только не так неожиданно...

avatar
10.03.2023, 20:10:59

Правильно Катя их на место поставила. Муж чудак на букву М, а сестра захотела богатой жизни, но скорее всего пролетит мимо как фанера над Парижем! Очень хочется Катюше счачтья, но крови муженек ещё попьет?

avatar
10.03.2023, 19:23:01

Может я жестокая. Но, я так хотела кино для гостей. Что-бы все близкие увидели эту сестрёнку, грязь что они делали, союзники и поддержка в деле развода нужны. У него то что? развод? печалька и новые отношения. А нашей героине

avatar
10.03.2023, 19:19:10

Молодец девочка. Не стала себя жалеть, хоть и больно до слез, утёрла обоих.

avatar
07.03.2023, 20:40:57

До конца не верила, что это правда. Двойное предательство это страшно. Сама прошла через подобное, правда на месте сестры была подруга, но тем не менее...
А самое сложное показывать, что все хорошо и смотреть в любимые глаза предателя. Скорей бы она ушла от предателя!

avatar
10.03.2023, 18:18:57

Прекрасно!! Но чего ж ей это стоило!! Вот так всё по полочкам расставить(

Два раза перечитала, выдохнула. Катя молодец, все чётко по существу.. Но ещё не до конца макнула их в дерьмо... Надо ещё и родителям глаза открыть, потому что игнорированием в семье такая проблема не решиться. За себя надо бороться до конца. Здесь не пойдёт - "все обойдётся, все постепенно наладится". Таких мразей нельзя оставлять за спиной, потопят... Буду болеть за то что зло наказуемо!!!!!

avatar
10.03.2023, 18:03:22

в любом случае родители должны знать правду. Все равно все всплывет. А то сестрица и муженек преподнесут в своем исполнении

Это просто песня! Теперь можно не держать боль в себе, не притворяться любящей женой и сестрой, а выдать всем заслуженное.

avatar
10.03.2023, 17:59:05

родителям надо обязательно показать. Пусть смотрят какую потаскушку выростили,а то еще крайней сделают именно ее ,а не потаскушку сестру

avatar
10.03.2023, 17:44:18

Читала книгу, в которой так же младшая сестра с зятем замутила, родня насела, что надо простить, сестрица всё таки, родня-родня. Не помню чем там закончилось, но вот для себя знаю точно, никакого прощения с моей стороны не будет, хоть сестра родная, хоть родственница любой формации. Не понимаю и не приемлю оправдания подлости. Муж это по сути чужой человек, хоть и становится близким, родным, дорогим, но сестра.....

avatar
10.03.2023, 17:40:46

Браво?, умница вот прямо в глаза обоим . И радуйся, теперь у тебя ещё и ребенок будет. как же,, здорово один зять и муж двум дочерям вот радость, то для родителей, , Какие мрази оба?