https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#834 в Женский роман
#1504 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как - я просто так с сестрой, ты не уходи. А он слизняк...
Вот так с ними. Подлые предатели. спасибо.
Я вот все думаю над названием книги. Почему такое
Какая женщина!!! Восторг!
Сейчас будет обоим подарки, да такие, что мало никому не покажется. спасибо.
Девочки, а я вот сейчас про блондинку из 1-й главы вспомнила, которая 2 месяца встречается с тезкой мужа героини Игорем Савицким. Не зря же этот разговор был. А если это наш изменник-бывший , вот чудо чудесное ! Так и представляю: Многостаночник хренов, жену любит, Машу любит, блондинку любит, султан недоделанный, наверное график на неделю вперед рисует, с кем и во сколько встречаться. А если и блондинка беременной окажется, вообще нечто, ну это перебор конечно, у нас же не Бразилия , но помечтать можно, чего только не бывает в жизни.
Умничка, Катя! Так им и нужно, подлецам! Пусть видят тебя победителям, расслабляться будем в одиночестве и без зрителей таких.
Молодец!!!!! Аплодирую стоя!!! Думаю, что сейчас она на адреналине, вот когда он спадёт, даже боюсь представить ту боль, что она испытает!
А может ближе к концу вечера Катя скажет, что они вели себя недостаточно нормально и включит всё таки видео со шлюшкой сестрой для всех присутствующих?
Спасибо!❤Умничка, разделала на живую!!!!! Только сколько боли пережила!
Как сестра её ненавидит. ((
сегодня автор нас порадует продолжением????
СПАСИБО! Аплодирую стоя!
Красава!!!!
Очень хочется, чтобы Машу жизнь приложила, сильно-сильно. Вернулось бы во сто крат!
Спасибо за продуу!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
все же мягко они отделались,думала круче завернет..надо было кино всем показать..вот это была бы месть и сюрприз..а так ничего для Маши например не будет, она думаю только и рада,что сестра всё узнала,ведь теперь Игорь полностью её..да для Игоря шок..но не долго,дальше будет уже с Машкой не скрываясь...а вот если бы кино все увидели,вот это было бы круто,краснели и бледнели бы оба при всех
Сюрпри...з. Ах это наверное не то, что ты думала. А от пустышки у мужа аж глаза чуть из орбит не вылезли. Все дорогие, как вы и хотели, наслаждайтесь любимый муж и сестренка. Жаль гости занимательное кино не видели.
А неплохо бы и родителям кино показать. И брату заодно. Может зятьку клюв начистит за свою сестру.
браво!!! так их) но я бы видео сейчас показала всем, что бы не отвертелись!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена