https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1084 в Женский роман
#2002 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я думаю надо было народу показать киношку! И родителям не помешает знать не прикрашенную правду о младшенькой, пока она не напридумывала чего. Спасибо большое за продочку!
Надеюсь,это лишь кусочек мести?раскатать обоих тонким слоем за всю боль,причинённую героине.И нисколечко не жалко этих говнюков.
Оля, спасибо за продолжение!
Блестяще, Автор, и аплодисменты героине! Вот бы на их рожи посмотреть в этот момент! А сестренка похоже давно ненавидит Катю, небось надеялась залететь и с мужем сестры рвануть в светлое безбедное будущее, дрянь, точно про нее Катя сказала! А мужику эта недалекая только для потрахушек и была нужна, наверняка ничего серьезного с ней он не планировал. Надеюсь героиня кремень, и никогда не простит предателей! Спасибо, Ольга.
Ольга,спасибо за героиню.Вот и получили пендаля,очень рада.
Боже мой!Вот это подарочки!!!! Молодец,Катя! Надеюсь,,этим голубкам ещё прилетит.Спасибо!♥️♥️♥️♥️♥️
Катя-огонь! Пожар! Всех спалит на @рен !
Любит он её видите ли. Ага, знаем мы, как ты её любишь. Козёл.
Спасибо за предложение)))
Красотка!!!! Заявление на развод..."контрольный в голову"! Ждём продолжения! Спасибо!
Так их! Предателей. Но все-таки страна должна знать своих героев. Грех скрывать такой блокбастер от остальных. Пусть бы все насладились великолепной игрой. Это горькая ирония. Так обидно за Катю. Но ее слезы и боль отольются этой парочке. Счастья на чужой беде не построишь. Как бы самим горько рыдать не пришлось. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Сестра сволочь
Автору спасибо, чем дальше, тем интересней
А у меня такое чувство, что муж ни чего не хотел менять. Его такая жизнь очень устраивала. Спокойной имел бы сестёр и всё. О беременности он же не в курсе. Да и жену он точно менять не хотел. Ох как же хочется алаверды.
Это было бомбически!!! Супер!!! Представляю их лица!!! Сестричка неблагодарная избалованная и эгоистичная до некуда!((( И.да, манипулирование ,конечно, не метод так-то,но не в такой ситуации (( здорово Катя продумала и про родителей и про гостей,респект!!! И вам, автор, большой респект!!! тут надо сразу резать,хоть и по живому...быстрее заживет
Да сестра у нее еще та змея. Надеюсь любовники понесут наказание
Вот это женщина !!!
Браво!
Умница. Аплодирую стоя.
Момент истины - фейерверк эмоций застыл на выходе.... Скоро рванет и будем рукоплескать или пить корвалол. Спасибо!!!
Теперь главное, что бы родители поддержали, а не поверили оправданиям младшей...
Какая молодец!!! Восторг!!! В истерику не скатилась,а выдала этим мерзавцам по полной!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена