Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3952
7913 2021320

Текущий рейтинг:
#1084 в Женский роман
#2002 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2023, 15:32:07

А я думаю надо было народу показать киношку! И родителям не помешает знать не прикрашенную правду о младшенькой, пока она не напридумывала чего. Спасибо большое за продочку!

avatar
10.03.2023, 15:30:13

Надеюсь,это лишь кусочек мести?раскатать обоих тонким слоем за всю боль,причинённую героине.И нисколечко не жалко этих говнюков.
Оля, спасибо за продолжение!

avatar
10.03.2023, 15:26:35

Блестяще, Автор, и аплодисменты героине! Вот бы на их рожи посмотреть в этот момент! А сестренка похоже давно ненавидит Катю, небось надеялась залететь и с мужем сестры рвануть в светлое безбедное будущее, дрянь, точно про нее Катя сказала! А мужику эта недалекая только для потрахушек и была нужна, наверняка ничего серьезного с ней он не планировал. Надеюсь героиня кремень, и никогда не простит предателей! Спасибо, Ольга.

avatar
10.03.2023, 15:25:41

Ольга,спасибо за героиню.Вот и получили пендаля,очень рада.

Боже мой!Вот это подарочки!!!! Молодец,Катя! Надеюсь,,этим голубкам ещё прилетит.Спасибо!♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
10.03.2023, 15:22:59

Катя-огонь! Пожар! Всех спалит на @рен !

avatar
10.03.2023, 15:22:40

Любит он её видите ли. Ага, знаем мы, как ты её любишь. Козёл.
Спасибо за предложение)))

Красотка!!!! Заявление на развод..."контрольный в голову"! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
10.03.2023, 15:16:55

Так их! Предателей. Но все-таки страна должна знать своих героев. Грех скрывать такой блокбастер от остальных. Пусть бы все насладились великолепной игрой. Это горькая ирония. Так обидно за Катю. Но ее слезы и боль отольются этой парочке. Счастья на чужой беде не построишь. Как бы самим горько рыдать не пришлось. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
10.03.2023, 15:14:05

Сестра сволочь

avatar
10.03.2023, 15:13:48

Автору спасибо, чем дальше, тем интересней

avatar
09.03.2023, 21:48:16

А у меня такое чувство, что муж ни чего не хотел менять. Его такая жизнь очень устраивала. Спокойной имел бы сестёр и всё. О беременности он же не в курсе. Да и жену он точно менять не хотел. Ох как же хочется алаверды.

avatar
10.03.2023, 15:13:24

Это было бомбически!!! Супер!!! Представляю их лица!!! Сестричка неблагодарная избалованная и эгоистичная до некуда!((( И.да, манипулирование ,конечно, не метод так-то,но не в такой ситуации (( здорово Катя продумала и про родителей и про гостей,респект!!! И вам, автор, большой респект!!! тут надо сразу резать,хоть и по живому...быстрее заживет

avatar
10.03.2023, 15:12:55

Да сестра у нее еще та змея. Надеюсь любовники понесут наказание

avatar
10.03.2023, 15:12:07

Вот это женщина !!!

Браво!

avatar
10.03.2023, 15:09:50

Умница. Аплодирую стоя.

Момент истины - фейерверк эмоций застыл на выходе.... Скоро рванет и будем рукоплескать или пить корвалол. Спасибо!!!

avatar
10.03.2023, 15:05:02

Теперь главное, что бы родители поддержали, а не поверили оправданиям младшей...

avatar
10.03.2023, 15:04:10

Какая молодец!!! Восторг!!! В истерику не скатилась,а выдала этим мерзавцам по полной!