https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1291 в Женский роман
#2356 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,ну просто бомба,но вы правы нельзя ничего написать про гг иначе будет споллер.Автор вы просто супер.
Спасибо большое, Ольга!!!
СПАСИБО ЗА РОМАН.
БУРЯ ЭМОЦИЙ!!! КЛАССНО НАПИСАНО!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Классный роман! Очень интересный сюжет! Спасибо!
Ольга, большое спасибо за содержательную, эмоциональную книгу. Лёгкого вам пера!
Это не первая книга прочитана мною этого автора . Я очень рада что после каждого романа остается тепло от героев романов. И эта книга очень сильно мне понравилась, эмоционально передан характер главной героини, я вместе с Олей остро прочувствовала всю боль от предательства Игоря и Маши и «самозванцев родителей». И в конце книги предатели любви, оба получили то, что заслужили.
Я рада, что в своё время открыла для себя такого талантливого автора: интересный закрученный сюжет, грамотный слог - одно удовольствие для читателя! Девочки если вы читаете комментарии к книге то не пожалеете своего времени за чтением этого романа ,я очень рекомендую книгу к чтению
особенно молодым девочкам.
вернее я заплатила деньги сняли но читать не могу
у меня не прошла оплата что делать
Да,уж вот поддержали родители,так поддержали старшую дочь слов нет.
Книга своеобразная. Мне сложно было представить, что такое возможно. Не говорю, что невозможно..... Но представить не могу. И я думаю, что во многом виноват Руслан! Это с его подачи , с его видения, как сделать лучше, имея деньги и благодаря им неограниченные возможности, все и произошло. Направь он свои возможности в правовое поле, а с его деньгами всё бы получилось... Да, он хотел, как лучше, а получил то, что получил.
Восхитительно!
Сюжет завёрнут тааак лихо, что малейшее слово и всё, спойлер на спойлере...
Ноооо, этого делать не будем...
Дорогие читатели, покупатели, заходите смелее здесь ТАААКАААЯ ИНТРИГАААА...
Останетесь довольны. В общем ВЕЛКАМ!!!
Автору спасибо. Было ну очень вкусно.
Очень хорошо переданы эмоции главной героини, я вместе с ней остро прочувствовала всю боль от предательства Игоря и Маши. И в конце книги мне их не было жаль, оба получили то, что заслужили.
Я рада, что в своё время открыла для себя такого талантливого автора: интересный закрученный сюжет, грамотный слог - одно удовольствие для читателя!
Спасибо, забыла обо всем, муж обиделся... . Забыла его ужином накормить. Замечательная история, обревелась, зачиталась. Очень понравилась. Удачи Вам.
Круто. Успехов Вам и Вашей Музе.
Сюжет необычный, написано красиво, читать очень интересно и ещё много плюсов за сильную героиню!!!!
Спасибо, книга интересная, мне понрввилась. Пишите, а мы булем читать. С уважением, Ольга
Оля!!! огромное спасибо за роман.Просто супер.единственно жалко всё таки Игоря, с одной стороны он виновен, а с другой - если бы отказался , то его Борис то же убил, да и он всё таки действительно любил Катю и Сашеньку. Можно было бы немного Руслану помиловать Игоря, а вот Маша конечно сволочь . Хотелось бы ещё продолжения и про Руслана с женой и детьми ,и про Ивана, Ваня во всем романе был человек,да и про Игоря -хочется и ему счастья.Вам Олечка всего самого наилушего в жизни и в творчестве.
очень интересно и поучительно
Суперррр,вы умничка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена