Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3952
7919 2021042

Текущий рейтинг:
#1291 в Женский роман
#2356 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2023, 10:24:04

Ох,ну просто бомба,но вы правы нельзя ничего написать про гг иначе будет споллер.Автор вы просто супер.

avatar
04.09.2023, 17:10:46

Спасибо большое, Ольга!!!

avatar
08.09.2023, 05:05:46

БУРЯ ЭМОЦИЙ!!! КЛАССНО НАПИСАНО!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Классный роман! Очень интересный сюжет! Спасибо!

avatar
23.09.2023, 00:57:21

Ольга, большое спасибо за содержательную, эмоциональную книгу. Лёгкого вам пера!

Это не первая книга прочитана мною этого автора . Я очень рада что после каждого романа остается тепло от героев романов. И эта книга очень сильно мне понравилась, эмоционально передан характер главной героини, я вместе с Олей остро прочувствовала всю боль от предательства Игоря и Маши и «самозванцев родителей». И в конце книги предатели любви, оба получили то, что заслужили.
Я рада, что в своё время открыла для себя такого талантливого автора: интересный закрученный сюжет, грамотный слог - одно удовольствие для читателя! Девочки если вы читаете комментарии к книге то не пожалеете своего времени за чтением этого романа ,я очень рекомендую книгу к чтению
особенно молодым девочкам.

avatar
12.09.2023, 15:03:02

вернее я заплатила деньги сняли но читать не могу

avatar
12.09.2023, 15:00:57

у меня не прошла оплата что делать

Да,уж вот поддержали родители,так поддержали старшую дочь слов нет.

avatar
03.09.2023, 13:34:48

Книга своеобразная. Мне сложно было представить, что такое возможно. Не говорю, что невозможно..... Но представить не могу. И я думаю, что во многом виноват Руслан! Это с его подачи , с его видения, как сделать лучше, имея деньги и благодаря им неограниченные возможности, все и произошло. Направь он свои возможности в правовое поле, а с его деньгами всё бы получилось... Да, он хотел, как лучше, а получил то, что получил.

avatar
27.08.2023, 17:30:17

Восхитительно!
Сюжет завёрнут тааак лихо, что малейшее слово и всё, спойлер на спойлере...
Ноооо, этого делать не будем...
Дорогие читатели, покупатели, заходите смелее здесь ТАААКАААЯ ИНТРИГАААА...
Останетесь довольны. В общем ВЕЛКАМ!!!
Автору спасибо. Было ну очень вкусно.

avatar
25.08.2023, 19:33:20

Очень хорошо переданы эмоции главной героини, я вместе с ней остро прочувствовала всю боль от предательства Игоря и Маши. И в конце книги мне их не было жаль, оба получили то, что заслужили.
Я рада, что в своё время открыла для себя такого талантливого автора: интересный закрученный сюжет, грамотный слог - одно удовольствие для читателя!

Спасибо, забыла обо всем, муж обиделся... . Забыла его ужином накормить. Замечательная история, обревелась, зачиталась. Очень понравилась. Удачи Вам.

avatar
07.08.2023, 17:00:18

Круто. Успехов Вам и Вашей Музе.

avatar
15.08.2023, 15:24:40

Сюжет необычный, написано красиво, читать очень интересно и ещё много плюсов за сильную героиню!!!!

avatar
20.08.2023, 22:20:54

Спасибо, книга интересная, мне понрввилась. Пишите, а мы булем читать. С уважением, Ольга

Оля!!! огромное спасибо за роман.Просто супер.единственно жалко всё таки Игоря, с одной стороны он виновен, а с другой - если бы отказался , то его Борис то же убил, да и он всё таки действительно любил Катю и Сашеньку. Можно было бы немного Руслану помиловать Игоря, а вот Маша конечно сволочь . Хотелось бы ещё продолжения и про Руслана с женой и детьми ,и про Ивана, Ваня во всем романе был человек,да и про Игоря -хочется и ему счастья.Вам Олечка всего самого наилушего в жизни и в творчестве.

очень интересно и поучительно

Суперррр,вы умничка.