https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#830 в Женский роман
#1504 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПипец! Ситуация треш! Чтоб ему.....!!!!! Спасибо за продолжение!
Сестричка та ещё гадина! А муж,что гарем блондинок собрал?
Поздравляю с новинкой!
Так можно и до утра прождать, он же в командировке.
Пипей, какой подлец.
Свекрови спасибо, забрала ребёнка без разговоров.
Ну как ему живётся, спит с сёстрами прям извращенец, спит с тёткой своей дочери, может там тоже будет ребёнок, просто прелестно один осеменитель в одной семье,, ппц
Будет ли эта книга на ЛМ?
Вот точно говорят Пути господни неисповедимы И Бог шельму метит Вот надо было ей попасть в незнакомый район в то место и время где муж с сестрой обхохатывают её как дурочку это же со всем цинизмом и подлостью сестра спит с ним И ржёт над ней Что это? это должно наказываться свыше
Я вот этих сестёр не понимаю, как они в дальнейшем существовать собираются? Автору спасибо
Вот так... Она считала его любящим, верным, а он оказался знатным ходоком, причем еще и к ее сестре. Вот так живешь и не знаешь своего мужика от слова совсем. И сестру тоже плохо знаешь, как оказалось. Для нее это двойное предательство. Ну, ничего, надеюсь ХЭ будет для нашей девочки, а не для этой парочки. Спасибо за новинку! С первой главы эмоции на пределе.
Дорогая, любимая, поздравляю с новиночкой! Как всегда очешуительное начало)))
Он позволил себя любить, так ему очень комфортно. Она ему верить, почему бы не воспользоваться?
Ну вот что за мужики такие кобели. Ну не нагулялся-зачем женишься да еще ребенка заводишь? Ну гуляй еще, пока не будет тошно. Потом создавай семью, а уж если жена разонравилась по какой то причине, то лучше расстаться, чем изменами ее доводить, это уде не жизнь, а ужас для женщины. А ребенку можно помогать, можно встречаться. Не каждая согласиться жить с мужем изменником.
У нашей героини резко разбиваются розовые очки, главное, чтобы она собрала все силы и не позволяла себя унижать дальше. А у этого Игоря не только, оказывается в анамнезе сестра жены, но и по всей видимости та "тролейбусная" девица. Да, это очень сильный удар, одновременно узнать, что и муж твой мразь, и сестра твоя дрянь.((
Вот как властный герой и кобель-изменщик могут сочетаться? Такой муж может быть тираном, абъюзером, но никак не властным.
Надеюсь ни о каком прощении здесь речи не пойдёт!! Даже ради дочери
Сногшибательное начало! Такое ощущение, что разговор в троллейбусе ее заранее морально подготавливал и заставлял задуматься. Но разве можно к такому удару подготовиться? Надеюсь, что и ответный бумеранг к предателям соответствующий прилетит. Чувствую, что попереживать нам придется еще ого-го-го! С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Власть применить,когда ребёнком будет шантажировать.Счастье не постоянно,все улетит в тартарары,а младшая сестрёнка,подлая.Что же ты Игорек раз разлюбил,скажи жене сразу, что с ней будет далее,не твоя печаль. Как замутил с младшей,сразу типа командировки начались. С новинкой!
Ничего себе, вот это поворот...как же такое пережить? Хорошо что узнала, осведомлен значит вооружен.Спасибо за интересный сюжет !
С новинкой. Успеха в написании.
С первой главы захватило.
ох...интересно какой Хэ при таких данных....????!!!
С новиночкой, Ольга :)))
Вдохновения, Лёгкого пёрышка и много благодарных Читателей :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена