Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3952
7914 2021378

Текущий рейтинг:
#935 в Женский роман
#1687 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пипец! Ситуация треш! Чтоб ему.....!!!!! Спасибо за продолжение!

avatar
01.03.2023, 02:27:01

Сестричка та ещё гадина! А муж,что гарем блондинок собрал?

avatar
01.03.2023, 17:57:21

Поздравляю с новинкой!

Так можно и до утра прождать, он же в командировке.
Пипей, какой подлец.
Свекрови спасибо, забрала ребёнка без разговоров.

avatar
28.02.2023, 16:58:38

Ну как ему живётся, спит с сёстрами прям извращенец, спит с тёткой своей дочери, может там тоже будет ребёнок, просто прелестно один осеменитель в одной семье,, ппц

Будет ли эта книга на ЛМ?

avatar
28.02.2023, 16:22:20

Вот точно говорят Пути господни неисповедимы И Бог шельму метит Вот надо было ей попасть в незнакомый район в то место и время где муж с сестрой обхохатывают её как дурочку это же со всем цинизмом и подлостью сестра спит с ним И ржёт над ней Что это? это должно наказываться свыше

avatar
28.02.2023, 15:30:26

Я вот этих сестёр не понимаю, как они в дальнейшем существовать собираются? Автору спасибо

avatar
28.02.2023, 15:18:55

Вот так... Она считала его любящим, верным, а он оказался знатным ходоком, причем еще и к ее сестре. Вот так живешь и не знаешь своего мужика от слова совсем. И сестру тоже плохо знаешь, как оказалось. Для нее это двойное предательство. Ну, ничего, надеюсь ХЭ будет для нашей девочки, а не для этой парочки. Спасибо за новинку! С первой главы эмоции на пределе.

avatar
28.02.2023, 14:39:44

Дорогая, любимая, поздравляю с новиночкой! Как всегда очешуительное начало)))

avatar
28.02.2023, 14:42:33

Он позволил себя любить, так ему очень комфортно. Она ему верить, почему бы не воспользоваться?

avatar
28.02.2023, 12:23:37

Ну вот что за мужики такие кобели. Ну не нагулялся-зачем женишься да еще ребенка заводишь? Ну гуляй еще, пока не будет тошно. Потом создавай семью, а уж если жена разонравилась по какой то причине, то лучше расстаться, чем изменами ее доводить, это уде не жизнь, а ужас для женщины. А ребенку можно помогать, можно встречаться. Не каждая согласиться жить с мужем изменником.

avatar
28.02.2023, 12:45:26

У нашей героини резко разбиваются розовые очки, главное, чтобы она собрала все силы и не позволяла себя унижать дальше. А у этого Игоря не только, оказывается в анамнезе сестра жены, но и по всей видимости та "тролейбусная" девица. Да, это очень сильный удар, одновременно узнать, что и муж твой мразь, и сестра твоя дрянь.((

Вот как властный герой и кобель-изменщик могут сочетаться? Такой муж может быть тираном, абъюзером, но никак не властным.
Надеюсь ни о каком прощении здесь речи не пойдёт!! Даже ради дочери

avatar
28.02.2023, 13:24:53

Сногшибательное начало! Такое ощущение, что разговор в троллейбусе ее заранее морально подготавливал и заставлял задуматься. Но разве можно к такому удару подготовиться? Надеюсь, что и ответный бумеранг к предателям соответствующий прилетит. Чувствую, что попереживать нам придется еще ого-го-го! С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Власть применить,когда ребёнком будет шантажировать.Счастье не постоянно,все улетит в тартарары,а младшая сестрёнка,подлая.Что же ты Игорек раз разлюбил,скажи жене сразу, что с ней будет далее,не твоя печаль. Как замутил с младшей,сразу типа командировки начались. С новинкой!

avatar
28.02.2023, 13:31:54

Ничего себе, вот это поворот...как же такое пережить? Хорошо что узнала, осведомлен значит вооружен.Спасибо за интересный сюжет !

С новинкой. Успеха в написании.
С первой главы захватило.

ох...интересно какой Хэ при таких данных....????!!!

avatar
28.02.2023, 11:12:34

С новиночкой, Ольга :)))
Вдохновения, Лёгкого пёрышка и много благодарных Читателей :)))