https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1083 в Женский роман
#1982 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииин. Черный латексный и с плеткой. Разнообразить так от души, чтобы ни сидеть ни лежать не мог
Кандалы, браслеты и нагайка.
Что он делает?! Это способ поднять самооценку, желание проверить «может ли еще кому-то понравиться». А это личная проблема. Принимать кардинальные решения в состоянии сильной душевной растерянности и боли рискованно. То есть - по мнению психологов, во время грозы делать резкие движения нехорошо. Если она бы могла …
Ему с Машей игр мало? Решил жену использовать.
А тройничек не хочешь?
Подлец, кругом молодец.
Действительно, почему бы не разнообразить отношения? Привести, например, какого-нибудь мачо. Третий не лишний!
Раздавлена она, конечно.
А так надо было сказать, что совсем заскучала и потому хочет вот сейчас все бросить и поехать к сестре Марии. Пусть бы срывались среди ночи и дергались.
Какие же СВОЛОЧИ :(... Если муж, гнилая стена :(... Развалить трухлявого и сжечь вонючую кучу :(... Ааа... сестра??? Родная кровь??? Ннууу ТВАРЬ же :(... Все бывает в жизни :(... Но играть жизнь??? Сердцами близких?? Охохонюшки,охохонюшки... Спасибо Ольга
С новинкой! Удачи и вдохновения!
Автор, какой график выхода прод
Ух, какое крутое начало!❤❤❤ Обложка шикарная. Утащила в свою библиотеку.
Когда ты отдаешь себя тому, кто тебя не уважает, ты отдаешь частички своей души, которые никогда не вернутся. Приходит время, когда нужно уйти и перестать пытаться с некоторыми людьми. Каждый заслуживают того, кто помогает ему ожидать завтра.
Спасибо
К сожалению такое бывает в семейном клане: кто-то спит с сестрой жены, кто-то с братом мужа и т.д. Это как гадить в своем доме. Видимо, придется снимать срочно розовые очечки,а они бьются больно и всегда вовнутрь...Надеюсь, героиня найдет в себе стержень и не позволит вытирать ноги о себя. выберет жить своей жизнью и быть счастливой. Потому что кобелизм мужа зашкаливает и вряд ли такие меняются.Хотя...все в руках автора. Но вот честно, после увиденного, как-то не верится в счастье героини рядом с таким мудаком.
Однако, какое начало истории.. Упс! и на лицо измена любимого мужа.
С новинкой и удачи! А подписка планируется?
Вдохновения Вам! Жаль ,что не сняла их на телефон (понимаю ,что скажут растерялась ,но всё равно жаль.)
Мда... Порядочный и совестливый человек в такой ситуации сразу начинает заниматься самокопанием, ну а подлецов и предателей совесть не мучает. Все у них просто удивительно замечательно. А впереди еще их встреча... Больно за нее. Это страшно больно, когда самые близкие и любимые предают. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Автору спасибо и нескучных страниц!
Какой верх подлости от сестры То что муж подлец это как то так сильно не задевает У них оправдание- полигамность Надеюсь они получат ответку
Спасибо большое за продолжение!✨✨✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена