https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#946 в Женский роман
#1711 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же это тяжело делать лицо любящей жены и сестры, когда хочется от всей души разорвать и закопать этих мразей, мужа и сестру. Очень жаль Катю, молодец девочка, держиться достойно, не опускаясь до слёз, сопьей и жалости к себе. Может Зверев ей поможет "закопать" и мужа, и сестрицу, и можно в одной ямке, чтобы там эти двое перегрызли друг другу горло. ;((
Ну и стерва сестрица! Не хватило ума найти другого мужика, а не мужа сестры. Как хорошо притворяются. Даже слов нет как их назвать!!! А ведь самые близкие люди....
Спасибо большое за продочку!
У меня нет слов. Приличных. Это просто верх наглости и цинизма. Спать с мужем сестры и просить у нее же номер гинеколога. Что за люди?! Близкие люди?! Держись, Катя! Изо всех сил держись! И пусть предатели за все заплатят! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Любовничек раньше срока свалил, за советом к сестрёнке побежала. Сучка крашена....
Муж такой натуральный,в смысле ведет себя очень натурально,как соскучившийся ...неужели можно так играть ? Любить и жить сразу с двумя сестрами и везде быть хорошим?))) все-таки мужчины "удивительно" устроены...
Так больно... Оковы брака слишком тяжелы для двоих, и введение третьего лица в отношения распределит бремя, даже укрепит пару?
У меня тоже возникла мысль о беременности.Полный капец!
я думаю систер сейчас спешит поделится ,что беременна ...но не назовет имя папаши...она ведь не знает ,что их спалили...и будет радостно возбуждённая делится с сестрой...
Сила воли у неё точно закалится на все 200% за неделю!
сестра: а почему Игорь рано домой уехал? или -сестра,я беременна от твоего мужа,давайте жить дружно
Он не узнал... сейчас не узнал, а потом... будет сюрприз. Но сомневается - покажи, дай, что... Маша тоже звонит. У них есть двойники или у них нет совести?!
Ну, ну, будет ему штучный СЮРПРИЗ!!!! Молодей, Катя!!!!
Фух... Не заметил и не узнал. Этот сюрпризец он точно не забудет. И ведь без всяких задержек и сомнений лезет после любовницы в трусы к жене. Словно именно это его возбуждает. Этакий перчик, хотя скорее ведро грязи, для остроты ощущений. Бее... И сестрица туда же. Активизировалась. Что же ее так распирает? Явно не совесть проснувшаяся. Не терпится поделится впечатлениями и посмеяться над лохушкой-сестрой? Как же они омерзительны. Надеюсь, что заслуженный бумеранг не заржавееет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Сказочник ужинает, а вот и Шехерезада нарисовала ь, что она поведёт, оооочень интересно
Купи костюм палача, ну и топорик наточи. Работы, непочатый край. Муж, сестрица ну дальше по списку. Ну, а что, всё по взрослому.
Муженёк вернулся! Прохвост Бесхвостый. Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Что? Он испугался, что она ему изменяет?! Прибежал? Или что-то другое?
Интересно....Игореша почувствовал, что дело "пахнет керасином" вернулся или что - то другое?! Ждём продолжения! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена