Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3952
7917 2021218

Текущий рейтинг:
#946 в Женский роман
#1711 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2023, 17:14:45

Как же это тяжело делать лицо любящей жены и сестры, когда хочется от всей души разорвать и закопать этих мразей, мужа и сестру. Очень жаль Катю, молодец девочка, держиться достойно, не опускаясь до слёз, сопьей и жалости к себе. Может Зверев ей поможет "закопать" и мужа, и сестрицу, и можно в одной ямке, чтобы там эти двое перегрызли друг другу горло. ;((

avatar
05.03.2023, 16:54:42

Ну и стерва сестрица! Не хватило ума найти другого мужика, а не мужа сестры. Как хорошо притворяются. Даже слов нет как их назвать!!! А ведь самые близкие люди....

avatar
05.03.2023, 14:24:50

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.03.2023, 16:53:56

У меня нет слов. Приличных. Это просто верх наглости и цинизма. Спать с мужем сестры и просить у нее же номер гинеколога. Что за люди?! Близкие люди?! Держись, Катя! Изо всех сил держись! И пусть предатели за все заплатят! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
04.03.2023, 16:42:55

Любовничек раньше срока свалил, за советом к сестрёнке побежала. Сучка крашена....

avatar
04.03.2023, 16:37:37

Муж такой натуральный,в смысле ведет себя очень натурально,как соскучившийся ...неужели можно так играть ? Любить и жить сразу с двумя сестрами и везде быть хорошим?))) все-таки мужчины "удивительно" устроены...

avatar
05.03.2023, 18:38:36

Так больно... Оковы брака слишком тяжелы для двоих, и введение третьего лица в отношения распределит бремя, даже укрепит пару?

У меня тоже возникла мысль о беременности.Полный капец!

я думаю систер сейчас спешит поделится ,что беременна ...но не назовет имя папаши...она ведь не знает ,что их спалили...и будет радостно возбуждённая делится с сестрой...

Сила воли у неё точно закалится на все 200% за неделю!

сестра: а почему Игорь рано домой уехал? или -сестра,я беременна от твоего мужа,давайте жить дружно

avatar
04.03.2023, 17:23:06

Он не узнал... сейчас не узнал, а потом... будет сюрприз. Но сомневается - покажи, дай, что... Маша тоже звонит. У них есть двойники или у них нет совести?!

avatar
04.03.2023, 18:48:15

Ну, ну, будет ему штучный СЮРПРИЗ!!!! Молодей, Катя!!!!

avatar
04.03.2023, 16:55:00

Фух... Не заметил и не узнал. Этот сюрпризец он точно не забудет. И ведь без всяких задержек и сомнений лезет после любовницы в трусы к жене. Словно именно это его возбуждает. Этакий перчик, хотя скорее ведро грязи, для остроты ощущений. Бее... И сестрица туда же. Активизировалась. Что же ее так распирает? Явно не совесть проснувшаяся. Не терпится поделится впечатлениями и посмеяться над лохушкой-сестрой? Как же они омерзительны. Надеюсь, что заслуженный бумеранг не заржавееет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
04.03.2023, 16:42:39

Сказочник ужинает, а вот и Шехерезада нарисовала ь, что она поведёт, оооочень интересно

avatar
04.03.2023, 12:26:50

Купи костюм палача, ну и топорик наточи. Работы, непочатый край. Муж, сестрица ну дальше по списку. Ну, а что, всё по взрослому.

avatar
03.03.2023, 23:52:58

Муженёк вернулся! Прохвост Бесхвостый. Спасибо

avatar
03.03.2023, 22:44:16

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.03.2023, 22:03:24

Что? Он испугался, что она ему изменяет?! Прибежал? Или что-то другое?

Интересно....Игореша почувствовал, что дело "пахнет керасином" вернулся или что - то другое?! Ждём продолжения! Спасибо!