https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#946 в Женский роман
#1711 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь Катерина будет счастлива, но не с этим обманщиком это я ещё мягко выразилась а так хочется этого мужа обозвать самый настоящий козёл. И какое ХЭ даже не представляю это только с другим человеком.
А будут главы от лица изменщика?
Вот бы муженек с сеструшкой , после Катиного сюрприза, сквозь землю провалились и что бы все на них пальцем показывали. Если бы я в такую ситуацию попала я бы их покалечила
ХЭ????? С кем??? Не доживу!Жесть! Как,как так можно? Ведь сестра
Выдержанная, последовательная. Великолепная героиня! Благодарю за неё и за продолжение !
Главы от Игоря будут?
Удар ниже пояса, вот и родная сука.Отольются и Игорю и сестрицы Катины слезы, но поезд уже ушёл далеко. Ничего у них не получится и любовь пройдёт, если она была, а так только трах. У Игоря будет страх потерять семью. Кате счастья и любви чистой и большой. Даже мысли путаются. Спасибо ждём продолжения.
Спасибо за книгу. Очень хочеться чтобы эти двое получили по полной, а еще ,чтобы это видео увидели все кто будет на ее дне рождении. А гг силы и удачи, а самое главное чтобы у нее все получилось,что она задумала. А он Козел с большой буквы⁸
Спасибо за такое объемное продолжение! Вот же, интересно, что его держит возле жены? У него такая активная личная жизнь, ради чего он не валит от Кати?
Такое страшное предательство! Так хочется, чтобы героиня вышла победительницей из этой ситуации, а муж и сестра страдали безмерно! Очень тяжело ждать продолжения! Автору вдохновения! Эмоции зашкаливают!
героиня молодец..не каждая возьмёт себя в руки и не каждая сможет после такого пойти дальше...с мужем однозначно надеюсь ничего не будет ...такое простить не реально
Кате можно только искренне посочувствовать,ведь трудно даже представить как больно,какой нож в спину воткнула сестра ,предательство родных это больнее вдвойне.Ведь если разлюбил то разведись по людски ,но не предавай.Хватит ли доказательств что бы подстраховаться и дочь осталась с ней., посмотрим
Мне нравится, что без воды написано. Видно, что Катя переживает, но нет вот этих 10000 мыслей и дум , как ей больно..... И так понятно, ситуаци полный трэш...
Если бы у Кати была, сумасшедшая занятость. Если бы, все внимание занимала только дочь. Что само по себе, у НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН :(... не вызывало, каких-то извращенных супер поворотов их мега мозгах :(... Если бы они сорились. Или было какое-то охлаждение чувств. Если бы интимная близость, была переодичной, а не постоянно голодной :(... Если бы ... да даже ёёййоокэлэмэнэ... любовницей была, посторонняя женщина :(... Какие мысли, Девчули??? Даже то, что она увидела их поцелуй на улице :(... не идёт ни в какое сравнение. И чётко продуманный план. А увиденное, кантузило. Разорвало и разбросало :(... Желаю Вам всем, НИКОГДА НЕ СТОЛКНУТЬСЯ С ПОДЛОСТЬЮ, УДАРОМ В СПИНУ, ПОТЕРЕЙ БЛИЗКИХ, ВОЙНОЙ. Спраздником дорогого автора и всех НАШИХ девчуль :)...
С 8 марта Вас! Желаю весны в душе, массу позитива и очень вдохновляющего муза❤️
На мужа плевать - дерьмо... Но сестра-тварь, не представляю как до такого можно дойти, нож в спину близкому человеку!!!!!!!!! И не надо говорить о безумной любви... Такое невозможно простить - это подлость даже не в квадрате, в кубе..Столько сломала эта мразь жизней. Я за возмездие, жаль только в жизни иногда оно не приходит. И не пойму если мать будет на стороне сестры, значит такая мать и такая же дочь. А героиня молодец, стержень есть, хотя от такого плавиться все внутри. И ХЭ кажется возможен только не в этом семейном составе.
Да, Катиному самообладанию позавидует даже индеец))) а у них самообладание на высшем уровне
Фу какие мерзкие,как же противно всё это.. какая же героиня сильная и умная личность..не каждая такое сможет вынести..надеюсь она хороший им преподаст урок..пусть Игорь с Машкой и дальше кувыркается..фу,твари,прям дома..зачем живёт вообще с женой, ушёл бы к Машки
Ух, как мне нравится эта героиня!!!! Классная!
Главная героиня молодчина, уважаю таких женщин! К сожалению я не принадлежу к их числу! Мерзкие и муж , и сестра! Для сестры это вообще дно! Представляю рожу мужа после выложенного видео. Это ж каким надо быть оборотнем-жену люблю, в с Машкой кувыркания и смех над чувствами жены! Мерзкие слизняки. Чтоб им такой бумеранг прилетел за предательство. Это вдвойне мерзко изменять жене с её родной сестрой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена