Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3952
7918 2021261

Текущий рейтинг:
#946 в Женский роман
#1711 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2023, 17:22:30

Надеюсь Катерина будет счастлива, но не с этим обманщиком это я ещё мягко выразилась а так хочется этого мужа обозвать самый настоящий козёл. И какое ХЭ даже не представляю это только с другим человеком.

avatar
07.03.2023, 17:17:26

А будут главы от лица изменщика?

avatar
07.03.2023, 18:15:45

Вот бы муженек с сеструшкой , после Катиного сюрприза, сквозь землю провалились и что бы все на них пальцем показывали. Если бы я в такую ситуацию попала я бы их покалечила

ХЭ????? С кем??? Не доживу!Жесть! Как,как так можно? Ведь сестра

avatar
07.03.2023, 17:51:17

Выдержанная, последовательная. Великолепная героиня! Благодарю за неё и за продолжение !

avatar
07.03.2023, 18:29:14

Главы от Игоря будут?

avatar
07.03.2023, 19:29:57

Удар ниже пояса, вот и родная сука.Отольются и Игорю и сестрицы Катины слезы, но поезд уже ушёл далеко. Ничего у них не получится и любовь пройдёт, если она была, а так только трах. У Игоря будет страх потерять семью. Кате счастья и любви чистой и большой. Даже мысли путаются. Спасибо ждём продолжения.

avatar
07.03.2023, 19:51:59

Спасибо за книгу. Очень хочеться чтобы эти двое получили по полной, а еще ,чтобы это видео увидели все кто будет на ее дне рождении. А гг силы и удачи, а самое главное чтобы у нее все получилось,что она задумала. А он Козел с большой буквы⁸

avatar
07.03.2023, 20:08:16

Спасибо за такое объемное продолжение! Вот же, интересно, что его держит возле жены? У него такая активная личная жизнь, ради чего он не валит от Кати?

avatar
07.03.2023, 21:28:11

Такое страшное предательство! Так хочется, чтобы героиня вышла победительницей из этой ситуации, а муж и сестра страдали безмерно! Очень тяжело ждать продолжения! Автору вдохновения! Эмоции зашкаливают!

avatar
07.03.2023, 21:34:36

героиня молодец..не каждая возьмёт себя в руки и не каждая сможет после такого пойти дальше...с мужем однозначно надеюсь ничего не будет ...такое простить не реально

avatar
08.03.2023, 00:16:23

Кате можно только искренне посочувствовать,ведь трудно даже представить как больно,какой нож в спину воткнула сестра ,предательство родных это больнее вдвойне.Ведь если разлюбил то разведись по людски ,но не предавай.Хватит ли доказательств что бы подстраховаться и дочь осталась с ней., посмотрим

Мне нравится, что без воды написано. Видно, что Катя переживает, но нет вот этих 10000 мыслей и дум , как ей больно..... И так понятно, ситуаци полный трэш...

avatar
08.03.2023, 08:27:19

Если бы у Кати была, сумасшедшая занятость. Если бы, все внимание занимала только дочь. Что само по себе, у НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН :(... не вызывало, каких-то извращенных супер поворотов их мега мозгах :(... Если бы они сорились. Или было какое-то охлаждение чувств. Если бы интимная близость, была переодичной, а не постоянно голодной :(... Если бы ... да даже ёёййоокэлэмэнэ... любовницей была, посторонняя женщина :(... Какие мысли, Девчули??? Даже то, что она увидела их поцелуй на улице :(... не идёт ни в какое сравнение. И чётко продуманный план. А увиденное, кантузило. Разорвало и разбросало :(... Желаю Вам всем, НИКОГДА НЕ СТОЛКНУТЬСЯ С ПОДЛОСТЬЮ, УДАРОМ В СПИНУ, ПОТЕРЕЙ БЛИЗКИХ, ВОЙНОЙ. Спраздником дорогого автора и всех НАШИХ девчуль :)...

С 8 марта Вас! Желаю весны в душе, массу позитива и очень вдохновляющего муза❤️

На мужа плевать - дерьмо... Но сестра-тварь, не представляю как до такого можно дойти, нож в спину близкому человеку!!!!!!!!! И не надо говорить о безумной любви... Такое невозможно простить - это подлость даже не в квадрате, в кубе..Столько сломала эта мразь жизней. Я за возмездие, жаль только в жизни иногда оно не приходит. И не пойму если мать будет на стороне сестры, значит такая мать и такая же дочь. А героиня молодец, стержень есть, хотя от такого плавиться все внутри. И ХЭ кажется возможен только не в этом семейном составе.

avatar
07.03.2023, 15:34:35

Да, Катиному самообладанию позавидует даже индеец))) а у них самообладание на высшем уровне

avatar
07.03.2023, 15:13:11

Фу какие мерзкие,как же противно всё это.. какая же героиня сильная и умная личность..не каждая такое сможет вынести..надеюсь она хороший им преподаст урок..пусть Игорь с Машкой и дальше кувыркается..фу,твари,прям дома..зачем живёт вообще с женой, ушёл бы к Машки

avatar
07.03.2023, 15:28:32

Ух, как мне нравится эта героиня!!!! Классная!

Главная героиня молодчина, уважаю таких женщин! К сожалению я не принадлежу к их числу! Мерзкие и муж , и сестра! Для сестры это вообще дно! Представляю рожу мужа после выложенного видео. Это ж каким надо быть оборотнем-жену люблю, в с Машкой кувыркания и смех над чувствами жены! Мерзкие слизняки. Чтоб им такой бумеранг прилетел за предательство. Это вдвойне мерзко изменять жене с её родной сестрой!