Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3952
7917 2021218

Текущий рейтинг:
#946 в Женский роман
#1711 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2023, 15:29:59

Офигенное самообладание у Кати!

avatar
07.03.2023, 15:09:38

Умница,,, слов нет,,, нам ещё день простоять и ночь продержаться. Вот только от родителей скрывать не надо,, обычно это потом откатом идёт,, правда всегда лучше недосказанности, так как они постоянно держат в стрессе,,,, слов о предатели нет, это что то, такая любовь,,, султан, а сестра о чем думает???? Никто не узнает, устраивает сливки снимать и не нести отвественность , просто пользоваться,,,,Шило оно такое, имеет свойство появляться, когда его практически не ожидают

avatar
07.03.2023, 15:06:17

Зачем напрягается совместной жизнью с Катей, если смеётся над ее сообщениями, да и взять с нее нечего в материальном плане.

Я пока не поняла,что она задумала?Подушку безопасности хочет подготовить?Надо,может,было ответить на звонок сестры на его.телефон?Угукнуть там,может сестра с ходу все бы вывалила.

avatar
07.03.2023, 15:12:52

Двуличные предатели. Как бы больно не было, но скрывать правду о них не стоит. Страна должна знать своих героев. Ну и люди само собой. Держись, Катя! А заслуженная "награда" найдет этих героев. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
07.03.2023, 15:09:24


А главный сюрприз для них, это потерять флешку..
Спасибо за продочки ! С наступающим вас праздником!

avatar
07.03.2023, 06:49:40

Спасибо! Это вообще жесть — родная сестра и муж у неё за спиной..

А пусть она Машке скажет что беременна.))) Первая. И типа, муж счастлив будет, все просил второго. На нервах Маши чечетку пляшет. Ну и пусть своего гинеколога ищет.

avatar
06.03.2023, 16:23:48

У ее муженька , видимо девиз : « семейная жизнь не должна мешать личной»

avatar
06.03.2023, 15:45:18

Девушки, три раза проклянем сестру и мужа и заберём себе Руслана. Хуже нет, когда гадит собственная семья. Вот, что сестре мужиков мало, он что такой невъебенный? Ну-ну, хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.

avatar
06.03.2023, 00:42:17

Муж ушлепок, но сестра.......тварина, я бы ей все волосы повыдирала и глаза выцарапала.... Интересно родители у них есть и как они бы отнеслись к этому?

avatar
06.03.2023, 02:42:01

Вот же мерзкие твари Ещё ей и гинеколога сестры не хватает Может ещё трусы понадобятся от сестры Блиин как теперь до следующей главы дожить

avatar
05.03.2023, 19:12:54

Да уж,сейчас Кате нужно столько сил,чтобы не сорваться и свой план осуществить,ещё и держать себя в очень жестких поведенческих рамках,чтобы эта парочка гадюк не догадалась ни о чём.
Ольга,спасибо за продолжение!

И это сестра?? А что такого, подумаешь?Жесть!

Теперь точно нужно план в действия превращать)

Нормально так сестрёнка удружила!!!! Спасибо за продолжение!

avatar
05.03.2023, 18:07:57

Интересно, а как родители посмотрят на такую «шведскую» семью. Что Маша скажет родителям? Кто счастливый папаша?

avatar
05.03.2023, 17:35:16

Похоже сестрица беременна от Игоря! Ну держись кобель - тебе за всё прилетит. спасибо.

avatar
05.03.2023, 17:19:58

Катя держись, новый начальник тебе в помощь, а у мужа с сестрой ничего не получится. На чужом несчастье, счастья не построить.