https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677565852_56.png
Моя (чужая) жена
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#946 в Женский роман
#1711 в Современный любовный роман
28.02.2023 — 29.05.2023
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигенное самообладание у Кати!
Умница,,, слов нет,,, нам ещё день простоять и ночь продержаться. Вот только от родителей скрывать не надо,, обычно это потом откатом идёт,, правда всегда лучше недосказанности, так как они постоянно держат в стрессе,,,, слов о предатели нет, это что то, такая любовь,,, султан, а сестра о чем думает???? Никто не узнает, устраивает сливки снимать и не нести отвественность , просто пользоваться,,,,Шило оно такое, имеет свойство появляться, когда его практически не ожидают
Зачем напрягается совместной жизнью с Катей, если смеётся над ее сообщениями, да и взять с нее нечего в материальном плане.
Я пока не поняла,что она задумала?Подушку безопасности хочет подготовить?Надо,может,было ответить на звонок сестры на его.телефон?Угукнуть там,может сестра с ходу все бы вывалила.
Двуличные предатели. Как бы больно не было, но скрывать правду о них не стоит. Страна должна знать своих героев. Ну и люди само собой. Держись, Катя! А заслуженная "награда" найдет этих героев. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
А главный сюрприз для них, это потерять флешку..
Спасибо за продочки ! С наступающим вас праздником!
Спасибо! Это вообще жесть — родная сестра и муж у неё за спиной..
А пусть она Машке скажет что беременна.))) Первая. И типа, муж счастлив будет, все просил второго. На нервах Маши чечетку пляшет. Ну и пусть своего гинеколога ищет.
Ужас то какой
У ее муженька , видимо девиз : « семейная жизнь не должна мешать личной»
Девушки, три раза проклянем сестру и мужа и заберём себе Руслана. Хуже нет, когда гадит собственная семья. Вот, что сестре мужиков мало, он что такой невъебенный? Ну-ну, хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.
Муж ушлепок, но сестра.......тварина, я бы ей все волосы повыдирала и глаза выцарапала.... Интересно родители у них есть и как они бы отнеслись к этому?
Вот же мерзкие твари Ещё ей и гинеколога сестры не хватает Может ещё трусы понадобятся от сестры Блиин как теперь до следующей главы дожить
Да уж,сейчас Кате нужно столько сил,чтобы не сорваться и свой план осуществить,ещё и держать себя в очень жестких поведенческих рамках,чтобы эта парочка гадюк не догадалась ни о чём.
Ольга,спасибо за продолжение!
И это сестра?? А что такого, подумаешь?Жесть!
Теперь точно нужно план в действия превращать)
Нормально так сестрёнка удружила!!!! Спасибо за продолжение!
Интересно, а как родители посмотрят на такую «шведскую» семью. Что Маша скажет родителям? Кто счастливый папаша?
Похоже сестрица беременна от Игоря! Ну держись кобель - тебе за всё прилетит. спасибо.
Катя держись, новый начальник тебе в помощь, а у мужа с сестрой ничего не получится. На чужом несчастье, счастья не построить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена