Книга. "Моя (чужая) жена" читать онлайн
Эксклюзив

Моя (чужая) жена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, измена

Читать
Рейтинг:
3952
7918 2021262

Текущий рейтинг:
#1081 в Женский роман
#1981 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

28.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Моя (чужая) жена"

Я вижу, как муж с важным видом выходит из магазина и идет к своей машине.
Странно, мне он не сказал, что уже вернулся из командировки. Только поднимаю руку, чтобы позвать его, как замечаю, что в его машине кто-то есть. Не просто кто-то — моя младшая сестра Маша.
А, поняла! Через неделю у меня день рождения, видимо, они готовят что-то.
Подойти или не портить сюрприз? Пока я решаю, Игорь садится в машину, склоняется к Маше и… накрывает ее губы своими.
Улыбка гаснет. Я забываю как дышать. Сердце ухает вниз, руки начинают дрожать.
Не верю. Прикрываю рот рукой, чтобы не вскрикнуть. Глаза расширяются от ужаса, и меня начинает трясти.
Мой Игорь… с моей сестрой? Это какая-то чудовищная ошибка.
Только вот по итогу оказывается, никакая это не ошибка.

Однотомник. ХЭ.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2023, 13:47:55

Спасибо!❤❤❤❤❤❤Так хочется продолжение! На самом интересном месте

avatar
09.03.2023, 13:02:32

Главное дойти в задуманном до конца. Так и хочется поддержать ее, им нет оправдания. Огромное спасибо, ждем продолжения!

Надо было фильм продемонстрировать, так сказать в массы, чтобы все присутствующие, полюбовались шедевром и потом дружно поплевались бы на актёров в главной роли

Не, на самом интересном!!!!

avatar
09.03.2023, 05:23:11

как то странно ходит муж на лево. вечером подозрение что у жены другой, сбежал с тёплой постели любовницы, та со свом звонком-проверкой жене любовника....намёки на беременность....я читала и все ждала расскажет ли про подозрение на беременность сестры мужу, чтобы посмотреть на его реакцию мол "что то странно у сёстры живот тянет гинеколога моего спрашивает, а ведь у меня так с нашей дочей было" и такой взгляд героини и читателей в сторону неверного....
АВТОР скажите пожалуйста у нашей героини будет ХЭ?

avatar
09.03.2023, 22:07:54

Правда... Правда как вода... Она всегда найдет выход!

avatar
06.03.2023, 19:01:49

Главное чтоб ребенка не отобрал

avatar
08.03.2023, 12:12:18

Да для Кати это двойной удар. Сила одной стороны сестра - предательница, с другой муж. Оба подлые твари. Вот и как после этого доверять родным? Спасибо.

Вот это актеры! Проявлять нежную заботу и тут же втыкать нож в спину.

avatar
07.03.2023, 15:58:04

То,что произошло, это страшно, но не ново.Еще хуже, если мужчина любит сразу двух сестер и дети ему нужны и будут любимы одинаково и от одной и от другой. Такой сюжет и будет катастрофой для всех, а так жена отомстит и гордо уйдет в закат, бывший муж станет свободным , а он ещё и состоятельный мужчина, что ему стоит новую семью создать, сестры помирятся со временем.

avatar
07.03.2023, 18:38:43

Спасибо!❤Жду с нетерпением продолжение!

avatar
07.03.2023, 18:17:26

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.03.2023, 17:11:38

Да уж,одно дело,когда не видишь сам процесс и совсем другое,когда вся эта грязь перед глазами.У Кати сейчас на волне ненависти должно всё получиться,главное потом,когда схлынет это всё,себя удержать и не расклеиться,надеюсь,план Катин сработает.
Оля,спасибо за волнительное продолжение!

avatar
07.03.2023, 16:45:48

Это такой трэш! Я ещё думаю о состоянии родителей сестёр. Это нож в спину не только Кате но и их родителям. Даже в страшном сне не могу себе это представить. А ещё я надеюсь, очень, что автор не позволит этим двум, даже не знаю как цензурно их назвать, сойтись, строить,,счастливую " семью на руинах Катиной жизни. Спасибо за проды

avatar
07.03.2023, 15:57:20

Я до последнего надеялась,что все таки у Кати "обман зрения" и что эти двое не связаны. НО...видео дома показало все как есть.Я представила себя на месте Кати и мне тоже было плохо...Они оба нагадили...и почему-то ведут себя очень уверенно,неужели привыкли Катю лохушкой считать? типа, муж "поет" ей о любви и "заботиться" и Катя вся в иллюзиях, что жизнь прекрасна(((Фууу...

avatar
07.03.2023, 16:37:31

Гады, просто гады! Не верила я, но... Жизнь — непревзойденный мастер неприятных сюрпризов, которые она умеет преподнести в самые неожиданные моменты, словно всегда точно знает, когда мы меньше всего к ним готовы. И хуже всего, когда они связаны с людьми, которым мы больше всего доверяем.

А дальше как общаться, если парочка решит сойтись. Общий ребёнок обяжет видеть их двоих вот где боль.

Охренеть....сестричка!!!!! Эти голубки....решили из неё дуру что сделать, а не тут -то было!!!!!! Умничка, что все получилось с доказательствами.... только вот сейчас самой бы это принять .... пипееец два родных человека и так поступить?! Чтоб им бумерангом.... по одному месту!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
07.03.2023, 15:31:59

Спасибо за проду, а сразу двух вообще огромное спасибо))) молодец Катя. Давай теперь спусти их обеих в унитаз. Там самое им место