Книга. "Моя долгожданная" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Моя долгожданная

Цикл: Долгожданные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
222
470 32064

Текущий рейтинг:
#1461 в Современный любовный роман
#485 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

26.07.2025 — 15.10.2025


Аннотация к книге "Моя долгожданная"

Четыре года назад я умерла. Рассыпалась как песчаная статуя, став прозрачной и невидимой словно эфир. Я перебирала в пальцах разорванную серебряную цепочку, некогда принадлежащую моему любимому, и думала только об одном: Почему это случилось со мной?
В моей жизни больше нет места любви. Я ее похоронила…

История Дениса и Амелии: https://litnet.com/shrt/JffA


420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2025, 18:20:30

Миша видимо до сих пор влюблен и все никак не отпустит свою школьную любовь. Правильно, что не поехала с ним, нечего ему там делать, у нас другой герой романа )))

avatar
03.08.2025, 16:38:28

Интересно, а Юля всех поголовно ухажеров не приемлет или только конкретных, по каким-то определенным причинам?

avatar
03.08.2025, 16:46:23

На заводах да,реально семьи и кланы делают,а ещё очень часто живут на две семьи.

avatar
03.08.2025, 16:47:33

Ну а про женский серпентарий,ой простите коллектив это везде так

avatar
03.08.2025, 17:12:09

Спасибо за информативное продолжение:) Рабочие будни закулисья... как же душно(( Как и Юлю тянет продышаться.

avatar
31.07.2025, 17:13:30

Хоспади, что там опять случилось? Или капитан глаз уже положил?

avatar
01.08.2025, 07:47:25

Похоже начались у Юли веселые деньки в воспитании сына.. Мне всегда интересно посмотреть, что вырастает из таких детей.

Каждый раз, когда мне звонят из школы, что кто-то из моих подрался /бросался камнями / разгромил класс, разбил окно, я глубоко дышу и думаю, что как раз из таких детей вырастают сильные мира сего)) главное пережить этот период и пережить его правильно)))

avatar
01.08.2025, 08:30:28

Как-то быстро Денис переобулся,не задумал ли чего.

avatar
01.08.2025, 01:00:32

Очень сложный возраст и мне очень понятны метания Юли, всё время думаешь как сделать правильно и что сказать.               Спасибо огромное, Мариночка! Мне очень нравятся ваши книги. 💝🥰🌹

 

avatar
31.07.2025, 22:14:13

Знакомая картина: отвозишь ребёнка на лето и винишь себя, что радуешься этому факту. 

avatar
31.07.2025, 19:47:37

Надо было сказать чтобы сам ехал 😂😂😂

Ну, капитан то посерьёзнее будет, а мальчишка двадцати-трёх летний как-то мелковато, хоть и детина. Надеюсь, капитану понравилось, как Денис машину помыл? Очень разумное наказание придумал, большой плюс ему в копилку за это!

avatar
31.07.2025, 11:45:33

Молодец какой капитан, отличное наказание придумал, а то если отпустить просто так, то Денис снова все повторит. К сожалению маму он совсем не слушается, не хватает мужского во

avatar
31.07.2025, 11:08:53

Если не хочет, чтобы мама увидела его "геройство", то ещё не все потеряно. А если к этому приложить воспитательные процедуры от капитана, то будем считать, что спасли пацана. Я так понимаю, что капитан и есть наш герой... 

avatar
31.07.2025, 07:41:02

Денису действительно не хватает мужского воспитания. Посмотрим , что из этого выйдет. У мальчишки протест, что мама лишает его мечты , быть военным ,как отец

Ой и смех, и грех! Капитан мне нравится, а Денис - мальчишка, со своим нравом, но уже немножко пытается быть ответственным. Улица, несомненно вносит свои коррективы, а Юлю, конечно жалко, бьётся, как может за своё чадо. Мама и сын, наверное сложновато иногда находить компромиссы.

avatar
30.07.2025, 20:24:37

Вот вам и Дениска - отличник))) ну что сказать, награда нашла своего героя) наказание справедливое) а у мамы типичная русская ментальность: в любой непонятной ситуации - давай взятку)))

avatar
30.07.2025, 20:27:19

История знакомства гг выдающаяся познакомились решая судьбу сыкуна 😂😂😂

avatar
30.07.2025, 16:54:59

Мужчина в погонах 😍 Теперь есть кому заняться воспитателем трудного подростка 👍

avatar
28.07.2025, 12:36:44

Помню, лет 12 назад, ко мне на работу на встречу с коллективом предприятия пришли работники милиции и санэпиднадзора провести беседу по поводу подростков. Сын тогда только шёл в школу. О многом рассказали, но до сих пор помню фразу, что подросток должен быть загружен так, чтобы у него в конце дня было только одно желание: лечь спать. Конечно, занятия должны быть по душе и общение с родителями никто не отменял, да много всего попутно. Мы этому и следовали: плавание, дзюдо, ММА, гандбол - и это только спорт. Слава Богу, пронесло пережить этот сложный возраст. Теперь осталось только женить🤔😁

Конечно, многое зависит и от ребёнка, ведь каждый паршивый поросенок найдёт свою лужу. Но раз стал родителем - впрягайся по-полной. Особенно сейчас, когда соблазнов и возможностей им потакать немеряно.

Всем удачи! 🙌