https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759061071_76.jpg
50%
Моя долгожданная
Марина Зимняя
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...
#1461 в Современный любовный роман
#485 в Современная проза
26.07.2025 — 15.10.2025
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМиша видимо до сих пор влюблен и все никак не отпустит свою школьную любовь. Правильно, что не поехала с ним, нечего ему там делать, у нас другой герой романа )))
Интересно, а Юля всех поголовно ухажеров не приемлет или только конкретных, по каким-то определенным причинам?
На заводах да,реально семьи и кланы делают,а ещё очень часто живут на две семьи.
Ну а про женский серпентарий,ой простите коллектив это везде так
Спасибо за информативное продолжение:) Рабочие будни закулисья... как же душно(( Как и Юлю тянет продышаться.
Хоспади, что там опять случилось? Или капитан глаз уже положил?
Похоже начались у Юли веселые деньки в воспитании сына.. Мне всегда интересно посмотреть, что вырастает из таких детей.
Каждый раз, когда мне звонят из школы, что кто-то из моих подрался /бросался камнями / разгромил класс, разбил окно, я глубоко дышу и думаю, что как раз из таких детей вырастают сильные мира сего)) главное пережить этот период и пережить его правильно)))
Как-то быстро Денис переобулся,не задумал ли чего.
Очень сложный возраст и мне очень понятны метания Юли, всё время думаешь как сделать правильно и что сказать. Спасибо огромное, Мариночка! Мне очень нравятся ваши книги. 💝🥰🌹
Знакомая картина: отвозишь ребёнка на лето и винишь себя, что радуешься этому факту.
Надо было сказать чтобы сам ехал 😂😂😂
Ну, капитан то посерьёзнее будет, а мальчишка двадцати-трёх летний как-то мелковато, хоть и детина. Надеюсь, капитану понравилось, как Денис машину помыл? Очень разумное наказание придумал, большой плюс ему в копилку за это!
Молодец какой капитан, отличное наказание придумал, а то если отпустить просто так, то Денис снова все повторит. К сожалению маму он совсем не слушается, не хватает мужского во
Если не хочет, чтобы мама увидела его "геройство", то ещё не все потеряно. А если к этому приложить воспитательные процедуры от капитана, то будем считать, что спасли пацана. Я так понимаю, что капитан и есть наш герой...
Денису действительно не хватает мужского воспитания. Посмотрим , что из этого выйдет. У мальчишки протест, что мама лишает его мечты , быть военным ,как отец
Ой и смех, и грех! Капитан мне нравится, а Денис - мальчишка, со своим нравом, но уже немножко пытается быть ответственным. Улица, несомненно вносит свои коррективы, а Юлю, конечно жалко, бьётся, как может за своё чадо. Мама и сын, наверное сложновато иногда находить компромиссы.
Вот вам и Дениска - отличник))) ну что сказать, награда нашла своего героя) наказание справедливое) а у мамы типичная русская ментальность: в любой непонятной ситуации - давай взятку)))
История знакомства гг выдающаяся познакомились решая судьбу сыкуна 😂😂😂
Мужчина в погонах 😍 Теперь есть кому заняться воспитателем трудного подростка 👍
Помню, лет 12 назад, ко мне на работу на встречу с коллективом предприятия пришли работники милиции и санэпиднадзора провести беседу по поводу подростков. Сын тогда только шёл в школу. О многом рассказали, но до сих пор помню фразу, что подросток должен быть загружен так, чтобы у него в конце дня было только одно желание: лечь спать. Конечно, занятия должны быть по душе и общение с родителями никто не отменял, да много всего попутно. Мы этому и следовали: плавание, дзюдо, ММА, гандбол - и это только спорт. Слава Богу, пронесло пережить этот сложный возраст. Теперь осталось только женить🤔😁
Конечно, многое зависит и от ребёнка, ведь каждый паршивый поросенок найдёт свою лужу. Но раз стал родителем - впрягайся по-полной. Особенно сейчас, когда соблазнов и возможностей им потакать немеряно.
Всем удачи! 🙌
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена