Книга. "Моя долгожданная" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Моя долгожданная

Цикл: Долгожданные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
222
470 32072

Текущий рейтинг:
#1258 в Современный любовный роман
#424 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

26.07.2025 — 15.10.2025


Аннотация к книге "Моя долгожданная"

Четыре года назад я умерла. Рассыпалась как песчаная статуя, став прозрачной и невидимой словно эфир. Я перебирала в пальцах разорванную серебряную цепочку, некогда принадлежащую моему любимому, и думала только об одном: Почему это случилось со мной?
В моей жизни больше нет места любви. Я ее похоронила…

История Дениса и Амелии: https://litnet.com/shrt/JffA


420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Безответные чувства иногда толкают людей на странные поступки, хочется сделать хоть что то, даже если это что-то ухудшает ситуацию. Хотя не факт, что чувства Игната действительно глубокие, возможно он просто "нарисовал себе эту историю  любви" и по сути любит фантом. Странно конечно, почему вдруг такая мысль пришла мне в голову? Интрига закручивается, с нетерпением жду продолжения! Легкого перышка и вдохновения!

avatar
11.08.2025, 08:07:15

Игнат чудик влюбленный.

avatar
10.08.2025, 04:25:54

Ммм... лето, ночь, дождь и дома никого кроме тебя - завораживающее сосояние безвременья и тайны, как и в снегопад зимой:) 😍😍😍 Эти виды из окна, запахи, звуки... Марина, спасибо‍❤️‍ за вайб:) Даже вокализы машин и лай собаки что-то свое внесли, и дополнили)) Женщина всегда на связи с высшей силой, живой природой, а во время стихий особенно, не важно, сильные они или слабые. И связь эта обратна, всегда обозначает себя, переводчик не нужен. Вся небольшая глава пронизана магией дома, уюта и присутствием берегини. Этот теплый невесомый шлейф за Юлей даже на улице не развеялся:)

Интересно  девки пляшут! Что за муха укусила Игната, что он так себя повёл? Давид конечно шустро сообразил кто будет стрелочником в этой ситуации.....Только капитана тут не хватает и будет просто трио поклонников! А если серьезно, то спасибо за прекрасную главу, эти наблюдения за дождем в грозу....вы  великолепно передали атмосферу дождя и я очень люблю читать строки выходящие из-под вашего пера, с каждой книгой они все тоньше и изящнее! Вы и  ваши книги моя радость на этом сайте! СПАСИБО вам! Легкого перышка!

avatar
10.08.2025, 14:06:03

Я где-то до этого пропустила Игната или это новый герой?

avatar
10.08.2025, 00:35:54

Ну что за выходки у Игната..., странный способ привлечь внимание, за что и пострадает, а Юле от поклонников одни проблемы. Спасибо большое! ❤️ 

avatar
09.08.2025, 23:16:01

Это не Постельный, а какой-то Недоросль. Хотя ему вроде бы 23 года - уже поступки по привлечения внимания противоположного пола должны быть взрослые. А он решил ещё раз шиномонтадем заняться. Давид слегка удивил, но его аргумент защитан.

avatar
09.08.2025, 23:43:19

Капитан, Давид, теперь ещё и Игнат- поклонники нашей Юли? Интересное окружение. Что же будет дальше

Интересно, паренёк, похоже, хотел Юлю собственноручно подвозить до дома, или каковы ещё его мотивы? Иначе зачем? Если б не сосед, никто бы не узнал, кто это сделал.

avatar
09.08.2025, 18:20:01

Хм, странно. Что он хотел добиться этим поступком?

avatar
09.08.2025, 17:26:07

Спасибо тебе за атмосферу грозы и дождя. Моя самая любимая погода 😍 как ты это описала, а?! Быстрее бы ливануло))

Давид пока все еще подозрительный, хоть и обезвредил преступника, но отпускать нельзя, нужен повод увидеться с капитаном)))

avatar
09.08.2025, 18:07:42

Интересные у Юли поклонники, один колеса подрезает, другой ловит, хотя от самого можно ждать чего угодно. Интересно, позвонит Юля капитану или нет

avatar
08.08.2025, 17:10:31

О! У нас нарисовался антигерой самое время капитану проявить себя. Подарок отменный 🔥🔥

avatar
08.08.2025, 00:02:53

Тема уголовников, которые возвращаются в среду своего обитания - всегда и везде была насущной. Я даже слышала о случаях, когда люди  переезжали в другой город из-за этого.

Да уж, доставка, конечно от Давида)))))))) Огорошил Юлю капитан, однако) время даром не теряет).

Вот теперь ещё и Давид нарисовался, явно неприятный тип, возможно помощь капитана понадобится. Ожидала как-то, что он туфли заменит, но размер то откуда знает, или с поломанным каблуком у него в машине остались?

Спасибо! Как то я читала под конец в напряге.....боялась что там что то .....такое.....но, как хорошо, что это капитан подсуетился, эх, ну какой же молодец! Я проникаюсь к нему симпатией всё больше и больше. Интересно, что за история там с мужем и сидельцем, судя по имени и ситуации он может быть очень коварным и хитрым типом.

avatar
07.08.2025, 17:40:43

Да ты ж молодец какой,туфли купил.
А вот что там за страшная история с этим соседом?

avatar
07.08.2025, 23:49:33

Ух ты, это капитан о туфельках побеспокоился 🤔 Хороший подкат, вообще-то он мне нравится, может и с Давидом поможет проблему решить, а то этот Давид и рад, что за Юлю некому заступиться.  Спасибо огромное ❤️ 

avatar
07.08.2025, 18:20:15

Туфли наверное от капитана. А что же за сосед там такой опасный? Видимо преследовал Юлю, а сейчас вернулся. Думает, что некому ее теперь защитить, мужа нет военного, но у нас есть капитан

avatar
07.08.2025, 21:30:18

Похоже, что этот Давид с мужем Юли имел какие то разногласия и теперь будет её приследовать.Может капитан сумеет приструнить уголовника, ухаживть за ней он уже начал, туфли это не просто так.Посмотрим ,что будет дальше.