https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759061071_76.jpg
50%
Моя долгожданная
Марина Зимняя
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...
#1461 в Современный любовный роман
#485 в Современная проза
26.07.2025 — 15.10.2025
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе время ловлю себя на мысли, что не читаю, а сериал смотрю😍 Все описанное воспроизводится в одно мгновение в полном объеме во всех мелочах:) Спасибо за продолжение❤️ Это солнечная поезкда в Солнечное по-Зимнему теплая милота😊
Как же здорово у них получается путешествовать.А кпитан наш не промах -племяшку на ручки ей передал и ссобой пригласил. Подождём, что же выйдет из этой совместной поездки(до Солнечного)
Марина, спасибо за главу, наполненную символами. Особенно понравилась берёза и половинки яблока. Хорошо, что в конце главы анонсировали новинку, а то она, почему-то мимо меня прошла. Лёгкого пера и удовольствия от творчества💯🫶
Как же хорошо 🥰 Читаю и как будто сама еду с ними в электричке. Спасибо огромнейшее! 🤗😘🌺
Интересно, это его дочь или племянница, то, что Макс на данный момент не женат, я уверена. 😁 Спасибо огромнейшее! 💝
Сестра капитана или кто?
интересно ,это дочка капитана, или племянница
Как вы так пишите интересно? Как будто сериал смотришь
Дама с ребёнком - может это Игоря дама с дочкой? Но почему на электричке, есть же машина, но хоть как-то пообщаются.
Вот это да, мы-то думали, что капитан свободен, а тут дама с ребенком, неужели его? Какое совпадение, что им по пути, будет повод видеться друг с другом
Ну ты и интригантка! Чей ребенок? Кто подправил лицо Игнату? Но я рада, что ты нашла время на продолжение, мы по тебе соскучились 😄♥️♥️
Описание природы великолепно!
Я даже почувствовала запахи и после дождя и на вокзале))
А интересные подозрения вырисовываются, однако))
Спасибо за продолжение! ❤️
Давид заинтриговал, как я поняла, это герой вашей новой истории. 7 лет действительно много, видимо что-то серьезное он совершил в прошлом и как-то с этим связан муж Юли
Стих какой красивый ❤️❤️❤️
Сколько же поклонникоа у Юли?
На работе как минимум трое (вскольз упомянутый начальник, фрезеровщик Игнат и Миша), вдобавок к ним идут капитан, Давид.. Я кого-то забыла?
Роковая женщина, однако!
То есть Игнат влюблён в Юлю, а Давид просто хочет ,что бы она его боялась, как напоминание о прошлом.
Вот это да... Юле прямо везет на неадекватных, один другого не лучше. Методы помощи у Давида своеобразные, неужели тоже глаз положил? Но я надеюсь при капитане от так делать не будет
Марина, как вам это удаётся?! Я как будто бы стояла под одним из деревьев во дворе и наблюдала за разворачивающейся сценой! Не думала, что после "фееричного" появления Давида скажу это, но Давид молодец. В сложившейся ситуации это самый действенный способ остудить нашу "Недоросль".
Стихоплет из меня, конечно, так себе, но слова сами напросились))))
На дворе вновь главенствует лето,
Бесконечные тянутся дни.
И под шум дождливого ветра
От тебя я жду знака любви.
Сын у нас подрастает,
На тебя он стал так похож!
Как с ним быть - не всегда я знаю,
Правильно ли живу? Меня бьет мелкая дрожь.
Гром грохочет, Я знаю - справлюсь,
Не ругай меня, Я живу за двоих.
Но как хочется, изредка, хочется
Побыть хоть немного в объятьях твоих.
Надо было все таки звонить в полицию. Игната даже жалко хоть он и молодой и дурной. Но Давид прав кому нужны эти бе и ме. Пришел увидел победил. Лишь бы не победил Давид 😄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена