Книга. "Моя долгожданная" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Моя долгожданная

Цикл: Долгожданные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
222
469 32063

Текущий рейтинг:
#1461 в Современный любовный роман
#485 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

26.07.2025 — 15.10.2025


Аннотация к книге "Моя долгожданная"

Четыре года назад я умерла. Рассыпалась как песчаная статуя, став прозрачной и невидимой словно эфир. Я перебирала в пальцах разорванную серебряную цепочку, некогда принадлежащую моему любимому, и думала только об одном: Почему это случилось со мной?
В моей жизни больше нет места любви. Я ее похоронила…

История Дениса и Амелии: https://litnet.com/shrt/JffA


420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2025, 22:24:15

Все время ловлю себя на мысли, что не читаю, а сериал смотрю😍 Все описанное воспроизводится в одно мгновение в полном объеме во всех мелочах:) Спасибо за продолжение‍❤️‍ Это солнечная поезкда в Солнечное по-Зимнему теплая милота😊

avatar
17.08.2025, 22:10:52

Как же здорово у них получается путешествовать.А кпитан наш не промах -племяшку на ручки ей передал и ссобой пригласил. Подождём, что же выйдет из этой совместной поездки(до Солнечного)

avatar
16.08.2025, 08:30:09

Марина, спасибо за главу, наполненную символами. Особенно понравилась берёза и половинки яблока. Хорошо, что в конце главы анонсировали новинку, а то она, почему-то мимо меня прошла. Лёгкого пера и удовольствия от творчества💯🫶

avatar
17.08.2025, 22:01:34

Как же хорошо 🥰 Читаю и как будто сама еду с ними в электричке. Спасибо огромнейшее! 🤗😘🌺

avatar
16.08.2025, 11:01:55

Интересно, это его дочь или племянница, то, что Макс на данный момент не женат, я уверена. 😁 Спасибо огромнейшее! 💝

avatar
16.08.2025, 09:19:57

Сестра капитана или кто?

avatar
15.08.2025, 22:21:03

интересно ,это дочка капитана, или племянница

avatar
15.08.2025, 20:41:35

Как вы так пишите интересно? Как будто сериал смотришь

Дама с ребёнком - может это Игоря дама с дочкой? Но почему на электричке, есть же машина, но хоть как-то пообщаются.

avatar
15.08.2025, 19:49:09

Вот это да, мы-то думали, что капитан свободен, а тут дама с ребенком, неужели его? Какое совпадение, что им по пути, будет повод видеться друг с другом

avatar
15.08.2025, 18:44:33

Ну ты и интригантка! Чей ребенок? Кто подправил лицо Игнату? Но я рада, что ты нашла время на продолжение, мы по тебе соскучились 😄♥️♥️

avatar
15.08.2025, 19:02:22

Описание природы великолепно!

Я даже почувствовала запахи и после дождя и на вокзале))

А интересные подозрения вырисовываются, однако))

Спасибо за продолжение! ‍❤️‍

avatar
12.08.2025, 20:04:56

Давид заинтриговал, как я поняла, это герой вашей новой истории. 7 лет действительно много, видимо что-то серьезное он совершил в прошлом и  как-то с этим связан муж Юли

avatar
11.08.2025, 08:06:59

Стих какой красивый ❤️❤️❤️

avatar
11.08.2025, 07:43:14

Сколько же поклонникоа у Юли?

На работе как минимум трое (вскольз упомянутый начальник, фрезеровщик Игнат и Миша), вдобавок к ним идут капитан, Давид.. Я кого-то забыла?

Роковая женщина, однако!

avatar
11.08.2025, 10:38:26

То есть Игнат влюблён в Юлю, а Давид просто хочет ,что бы она его боялась, как напоминание о прошлом.

avatar
11.08.2025, 10:19:45

Вот это да... Юле прямо везет на неадекватных, один другого не лучше. Методы помощи у Давида своеобразные, неужели тоже глаз положил? Но я надеюсь при капитане от так делать не будет

avatar
11.08.2025, 08:47:11

Марина, как вам это удаётся?! Я как будто бы стояла под одним из деревьев во дворе и наблюдала за разворачивающейся сценой! Не думала, что после "фееричного" появления Давида скажу это, но Давид молодец. В сложившейся ситуации это самый действенный способ остудить нашу "Недоросль". 

avatar
10.08.2025, 19:31:03

Стихоплет из меня, конечно, так себе, но слова сами напросились))))

 

На дворе вновь главенствует лето,

Бесконечные тянутся дни.

И под шум дождливого ветра

От тебя я жду знака любви.

 

Сын у нас подрастает,

На тебя он стал так похож!

Как с ним быть - не всегда я знаю,

Правильно ли живу? Меня бьет мелкая дрожь.

 

Гром грохочет, Я знаю - справлюсь,

Не ругай меня, Я живу за двоих.

Но как хочется, изредка, хочется

Побыть хоть немного в объятьях твоих.

avatar
11.08.2025, 10:24:36

Надо было все таки звонить в полицию. Игната даже жалко хоть он и молодой и дурной. Но Давид прав кому нужны эти бе и ме. Пришел увидел победил. Лишь бы не победил Давид 😄