Книга. "Моя долгожданная" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Моя долгожданная

Цикл: Долгожданные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
222
468 32061

Текущий рейтинг:
#1473 в Современный любовный роман
#485 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

26.07.2025 — 15.10.2025


Аннотация к книге "Моя долгожданная"

Четыре года назад я умерла. Рассыпалась как песчаная статуя, став прозрачной и невидимой словно эфир. Я перебирала в пальцах разорванную серебряную цепочку, некогда принадлежащую моему любимому, и думала только об одном: Почему это случилось со мной?
В моей жизни больше нет места любви. Я ее похоронила…

История Дениса и Амелии: https://litnet.com/shrt/JffA


420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2025, 22:52:37

Что ты опять наделала? Теперь я тоже хочу маленькую причмокивающую малышку с ресницами! Вот так подержать немножко и отдать, ибо сил моих больше нет))) и у меня у всех знакомых нет никого маленького, а это такой возраст когда они ещё совсем милые котята 😍 

avatar
21.08.2025, 01:53:58

Какая же теплота, милота, романтика - солнечная и отрадная😍😍😍
Спасибо за Зиму‍❤️‍

avatar
20.08.2025, 23:28:21

Пока малышка была на руках у Юлии, ей так захотелось такой же маленький комочек счастья.А капитан уже с неё глаз не сводит,в гости заманил. Что же будет за знакомство?

avatar
20.08.2025, 21:53:21

А какая у них разница в возрасте? Юле где-то 35-36 лет? А Максу? Раз уже капитан то около 30

avatar
20.08.2025, 21:37:50

Мои ж вы милахи! 🥰 Какая прелесть, им бы такую дочурку. 😍 Что-то я тороплю события.... Спасибо огромнейшее! 🌺

avatar
20.08.2025, 19:24:49

Вот и первые цветочки для Юляшки. А сейчас ещё и с родителями познакомит 😂😂😂

Какой же обаятельный хулиган и куда ж ты ведёшь Юлю, наверняка там очень гостеприимно? Малышка не отпускает Юлю, понравилась ей тётя красивая и дяде тоже нравится. 

Спасибо! Ну что ж я такая жадная то...(маловато мне), так хочетс ещё и ещё, вот читала бы без перерывов. Что то мне стало казаться, что именно эта малюточка и будет тем цементом, что склеит капитана и нашу героиню....у неё что то случилось с мамой? Или я опять иду по самой плохой ветке вероятностей? Легкого перышка!

avatar
20.08.2025, 18:15:56

А полицейский и сам правила нарушает, однако. Цветочки милой даме с клумбы рвёт))). 

Хулиганистый он и шабутной. То, чего серьёзной и собранной Юле так не хватает))))

avatar
20.08.2025, 18:15:31

Не захочет капитан Юлю отпускать) Но придется, раз обещал

Спасибо! Я читаю и улыбаюсь, такая замечательная глава, я словно незримый дух сидела рядом с героями и всё это видела, как, как вы находите такие яркие слова и выражения и создаете из казалось бы просто буковок такие шикарные и проникновенные в своей постоте и нежности строки? Одно скажу, как же хочется ешёёёёёёёёё! Больше! Больше! И больше! Шикарные стихи, что вот вы делаете с читателями? Зато пока вы допишете книгу читательница напишет сборник стихов! Красота! Иллюстрация бомбическая! Легкого перышка!

avatar
18.08.2025, 12:57:40

Ах, какие красотки на визуале!😍😍😍 Спасибо, Марина‍❤️‍

avatar
18.08.2025, 22:18:05

Какая теплая глава, спасибо! Вот и начали общаться, девчушка их немного сблизила, посмеялись от души)

avatar
18.08.2025, 12:37:46

Счет 1:1 по помощи с детьми 😄

avatar
18.08.2025, 09:33:52

Прям семейная картина. А капитан заботушка какая и носки и раскраски, всё для дам 😂😂😂 и козлик и корова,я ржу в голос😂😂😂😂

avatar
18.08.2025, 01:32:21

Ты смеешься, так забавно

Держишь яблоко во рту

И  в порыве я проворно

Обменял Анюту на еду.

 

Я не козлик и не конь

Может космос иль комета?

Но внутри горит огонь

Им, как котик, я согретый.

 

Ты смеешься, а я таю,

Все считаю нас семьей,

Раз тебе я покупаю

Носки с прочей ерундой.

 

Ты смеешься - мне приятно.

Ехать бы подольше так...

Может выйдешь ты со мной?

Я внезапно заявляю, понимая, что пропал

 

Очень смешная и милая глава))) Спасибо!!

avatar
18.08.2025, 09:33:58

Вот это рейдерский захват Юли! Макс использовал все обстоятельства и практически мигом, хоть и не при исполнении, увел/увёз за собой! Живая иллюстрация мягкой силы. Спасибо, Марина за картинку, приближающуюся к 5D.💖💖💖

avatar
18.08.2025, 09:35:12

Такая теплая и добрая глава ❤️❤️❤️

avatar
17.08.2025, 23:21:06

Ты так романтично пишешь о поездах, вот со мной этим летом ничего подобного не приключилось, даже ничего не продавали, а я бы купила и носочки и раскраску, и сидела бы раскрашивала в носочках))) Ну тренируйся, Юля, что тут скажешь)))

Умилительно, вот и не захочешь, а станешь мамой и это чудесно получилось! Капитан,не в образе полицейского очень даже ничего и носочками обеспечил тридцать восьмого размера, да и яблочками поделится наверняка. Так интересно, кто же он, котик, или козлик, или всё же конь, жующий травку? Ох, не обрадуется сынок, когда его маму возвращать будет этот дяденька, это ж такой эпизод его жизни всплывает!!