https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759061071_76.jpg
50%
Моя долгожданная
Марина Зимняя
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...
#1473 в Современный любовный роман
#485 в Современная проза
26.07.2025 — 15.10.2025
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ты опять наделала? Теперь я тоже хочу маленькую причмокивающую малышку с ресницами! Вот так подержать немножко и отдать, ибо сил моих больше нет))) и у меня у всех знакомых нет никого маленького, а это такой возраст когда они ещё совсем милые котята 😍
Какая же теплота, милота, романтика - солнечная и отрадная😍😍😍
Спасибо за Зиму❤️
Пока малышка была на руках у Юлии, ей так захотелось такой же маленький комочек счастья.А капитан уже с неё глаз не сводит,в гости заманил. Что же будет за знакомство?
А какая у них разница в возрасте? Юле где-то 35-36 лет? А Максу? Раз уже капитан то около 30
Мои ж вы милахи! 🥰 Какая прелесть, им бы такую дочурку. 😍 Что-то я тороплю события.... Спасибо огромнейшее! 🌺
Вот и первые цветочки для Юляшки. А сейчас ещё и с родителями познакомит 😂😂😂
Какой же обаятельный хулиган и куда ж ты ведёшь Юлю, наверняка там очень гостеприимно? Малышка не отпускает Юлю, понравилась ей тётя красивая и дяде тоже нравится.
Спасибо! Ну что ж я такая жадная то...(маловато мне), так хочетс ещё и ещё, вот читала бы без перерывов. Что то мне стало казаться, что именно эта малюточка и будет тем цементом, что склеит капитана и нашу героиню....у неё что то случилось с мамой? Или я опять иду по самой плохой ветке вероятностей? Легкого перышка!
А полицейский и сам правила нарушает, однако. Цветочки милой даме с клумбы рвёт))).
Хулиганистый он и шабутной. То, чего серьёзной и собранной Юле так не хватает))))
Не захочет капитан Юлю отпускать) Но придется, раз обещал
Спасибо! Я читаю и улыбаюсь, такая замечательная глава, я словно незримый дух сидела рядом с героями и всё это видела, как, как вы находите такие яркие слова и выражения и создаете из казалось бы просто буковок такие шикарные и проникновенные в своей постоте и нежности строки? Одно скажу, как же хочется ешёёёёёёёёё! Больше! Больше! И больше! Шикарные стихи, что вот вы делаете с читателями? Зато пока вы допишете книгу читательница напишет сборник стихов! Красота! Иллюстрация бомбическая! Легкого перышка!
Ах, какие красотки на визуале!😍😍😍 Спасибо, Марина❤️
Какая теплая глава, спасибо! Вот и начали общаться, девчушка их немного сблизила, посмеялись от души)
Счет 1:1 по помощи с детьми 😄
Прям семейная картина. А капитан заботушка какая и носки и раскраски, всё для дам 😂😂😂 и козлик и корова,я ржу в голос😂😂😂😂
Ты смеешься, так забавно
Держишь яблоко во рту
И в порыве я проворно
Обменял Анюту на еду.
Я не козлик и не конь
Может космос иль комета?
Но внутри горит огонь
Им, как котик, я согретый.
Ты смеешься, а я таю,
Все считаю нас семьей,
Раз тебе я покупаю
Носки с прочей ерундой.
Ты смеешься - мне приятно.
Ехать бы подольше так...
Может выйдешь ты со мной?
Я внезапно заявляю, понимая, что пропал
Очень смешная и милая глава))) Спасибо!!
Вот это рейдерский захват Юли! Макс использовал все обстоятельства и практически мигом, хоть и не при исполнении, увел/увёз за собой! Живая иллюстрация мягкой силы. Спасибо, Марина за картинку, приближающуюся к 5D.💖💖💖
Такая теплая и добрая глава ❤️❤️❤️
Ты так романтично пишешь о поездах, вот со мной этим летом ничего подобного не приключилось, даже ничего не продавали, а я бы купила и носочки и раскраску, и сидела бы раскрашивала в носочках))) Ну тренируйся, Юля, что тут скажешь)))
Умилительно, вот и не захочешь, а станешь мамой и это чудесно получилось! Капитан,не в образе полицейского очень даже ничего и носочками обеспечил тридцать восьмого размера, да и яблочками поделится наверняка. Так интересно, кто же он, котик, или козлик, или всё же конь, жующий травку? Ох, не обрадуется сынок, когда его маму возвращать будет этот дяденька, это ж такой эпизод его жизни всплывает!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена