https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759061071_76.jpg
50%
Моя долгожданная
Марина Зимняя
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...
#1459 в Современный любовный роман
#484 в Современная проза
26.07.2025 — 15.10.2025
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово! У меня прям настроение поднялось! Большое спасибо) Денис крут))
Красавчик Максим, как же он мне нравится, впечатляюще на орешник взобрался и электриков вовремя поднапряг. Кошачьи царапины, думаю только радуют, пока только такие прикосновения этой женщины ему позволительны, а ужин пока под вопросом, когда ещё он состоится. Ну, а пока здесь, с борщиком, в компании с родителями тоже неплохо, лишь бы Калинин сейчас не подкатил. Денис продолжает бунтовать, ну никак не хочет маму с кем-то делить. Очень рада продочке, хочется ещё и почаще!
Денис понимает, что его мама нравится этому полицейскому и не хочет, что бы в их жизне появился мужчина. А Макс настырный. Очень интересно понаблюдать, что же будет
Спасибо огромнейшее за продолжение, сплошное удовольствие от прочитанного! 🤗🥰😘
Ооо,пострадали тапки Макса😂😂😂😂
Спасибо за продолжение! Юля от свидания отказывается, но заботу проявила и даже посмеялась. Может и растопит ее сердечко капитан)
Макс молодец, быстро ориентируется на местности)))
А Дениса, я, прям, очень понимаю!!!
Приревновал ребенок. Надо это исправлять. Судя по его бунтарскому духу переходный период в самом разгаре вот бы ему девочку в которую он влюбится. Сразу отпадет желание отпугивать женихов матери 😃
Спасатель ты наш,а Деня как ерепенится,мужик растет,ревнует
Макс подкупил в этой главе тем, что считал сильнейшее волнение Юли по поводу небезопасной обрезки дерева и отступил от первоначального намерения сделать это своими силами.
Спасибо за продолжение, я ждала ♥️
Началась конкурентная борьба двух мужчин, большого и маленького. Денис видимо занял в семье мужскую роль, и ему будет очень непросто её уступать.
Спасибо❤️ за продолжение сериала:) Марина, визуалы - 🔥🔥🔥 После Юли с Анюткой, что бьют наповал, Денис особо впечатлил😍 Очень интересный парнишка, рослый, физически развитый, немного старше своих лет выглядит. Считываются ум, наличие характера, собранность, спокойствие, уверенность, самодостаточность не по годам. И все это - "заводские настройки" по умолчанию. Словом, отличная мужская генетика на лицо!😍 Невозможно его представить взрослым и не военным! Форма офицера явно его родная одежда, - он воин (не вояка!))) Бедные девочки, скоро глаза об него сломают)) Мама Юля понимает о чем речь... Капитан - безупречный, обаятельный, солнечный красавец, умный и смышленый:) Молодость его, звучит пока еще громче его самого, немудрено, что с Викой связался. У Вики на лице все написано - молоденькая красотка-манипуляторша, причем алчная и беспардонная, судя по взгляду, - по головам пойдет. Михаил напоминает Давида, но птица он иного полета, - "синица в руке". Мужской характер у него в наличии и амбиций, видимо, хватает, и терпения. Недурен собой, неглуп, но простоват, а главное - упрям и назойлив, что набивает оскомину🫤
Вот и капитан подъехал, жаль, что его обратно отправить решили. Ладно, хоть обедом накормят. С родителями познакомится, может еще и с Калининым, если он быстро приедет)
Спасибо! Опять я конечно припоздамши, но так оно вот складывается. А тут таки дела, таки дела! Мне как то очень не по себе было читать даже... как так то? И вспомнились слова Джеральда О"Хара "Земля это единственное....." и от этого ещё больше не посебе стало. Ведь бывают иногда такие уроды, что думают только о себе любимых и выгоде своей, и готовы ради этого по головам лезть....Мерзко. А тут ещё этот Калинин, как кот возле сметаны, наверняка попытается Юлю сделать "обязанной ему". Злюсь я. Хорошо хоть капитан нариковался, дай бог (тоесть дай Автор) разрулится всё потихоньку. Держу за капитана кулачки. Визуал- огнище. Люблю визуалы. Легкого перышка и с нетерпением жду продолжения!
Как обидно за родителей, ну как же так..., очень сложно будет всё вернуть, да и времени немало прошло. Буду надеяться на справедливость. Вот и Макс пригодится 😁 Спасибо огромное! Визуалы супер, мне все очень нравятся и подходят героям! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Все герои ооочень симатиШные! Ни на одной, ни на другой даче никакого покоя и, боюсь, волнения ещё надолго. Марина, 🫶
Да, старшему поколению все кажется излишне драматично. Привыкли жить по другим правилам и законам, помня плохие, голодные 90е. У молодежи ценность земли совершенно не такая.
Герои - красавцы. Примерно так и представляла
Визуалы классные, особенно Денис понравился. Юля тоже хороша, ну а Макс просто красавчик и как будто чуточку моложе, как и задумано. Калинин тоже вполне соответствует по описанию, симпатичный мужчина. Значит Калинин будет помогать , ну да, Максиму будет немножко неприятно вмешательство другого поклонника, но тут уж главное результат, чтоб землю не оттяпали.
Все красивые такие ммм
...Все только начинается...
Это пока единственная мысль от последней проды)
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена