https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759061071_76.jpg
Моя долгожданная
Марина Зимняя
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...
#5386 в Современный любовный роман
#1455 в Современная проза
26.07.2025 — 15.10.2025
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочки, Марина! Ну никак поголодать не получается, то Галя, то Максим. Упорный товарищ, соскучился небось. А тут ещё настроение подпортил Миша, теперь причина понятна, да, очень глобальная, такое не прощают. Был в отношениях с Юлей и такое сотворить! Зрелые, взрослые нелюди, жаль, что папочки откупили!
Я даже не знаю как это понять принять, сам себе жизнь испоганил, бумераг, он всегда возвращается. Не зря Юля так испугалась. Спасибо огромнейшее! ❤️❤️❤️
Да, Юлю очень жаль, что она так и не отпустила свою любовь к мужу,ведь она ещё молода. Ну а поступок Миши не сгладишь ни чем, не нужна ей его любовь. Только он видимо отступать не хочет. Даже к капитану преревновал
Теперь все ясно-понятно и даже любые комментарии излишни(((
Противный какой прямо захотелось надавать затрещин. Нашел что сказать женщине в трауре! Там никакой любовью не пахнет!
❤️Спасибо за скорую серию!
Ну, что, Миша, "по подвигу и награда бывает" и это не про ванну, мерзавец...
"- Ты трахаешься с тем пацаном? - С которым?" - это было смешно😂😂😂
"...Я иду в спальню и надеваю китель мужа. Кутаюсь в него укладываясь на постель... Засыпаю с мыслями, что в моей жизни был только один настоящий мужчина, пусть так и останется" - а вот это было чувственно и грустно❤️🩹❤️🩹❤️🩹
Вот не зря Калинин мне с самого начала не понравился. Фу просто фу! Зная его поднаготную, Юля с ним ещё очень добра. Я надеюсь, что "пацан" окончательно его отвадит, хотя судя по финалу главы до этого еще далеко...
Вот это Калинин, а казался нормальным. Неудивительно теперь, почему Юля так категорически его отвергает. Такое и за двадцать лет не забудется. Очень грустно, что Юля поставила на своей жизни крест, чувства к мужу не отпускают ее
Каждая тайна становится явной,
А боль от потери не знает границ.
Каждое зло – наказуемо правдой
И она его никогда не простит…
Вот тебе и благодетель Миша,охереть
Уж кому,кому,но точно не ему указывать как ей жить и с кем ей быть.
Я прям шоке
Ахахахахахахахаха, Костик спалил всю контору 😂😂😂😂 со своими разъ.....ли и тд,ой ржу. Вкусно поесть как Юле в сумку наложила мама ммммм. Класс. Кто же там пришел?
Спасибо! Вспомнила сразу как дочку собираю, возьми то, возьми это, она от всего открещивается и все равно сумка невподьем. А что же там за варианты визитёров? Очень любопытно..... Легкого перышка!
У Юли хорошее окружение - сын, родители, соседи, приятели(может и не близкие друзья, но все же). И все равно она глубоко одинока. Ей спокойно в этом одиночестве, более того, она его ищет, но это исходит, на мой взгляд не из ее характера (есть люди, которые не могут быть с кем-то, им хорошо самим по себе), а из "чувства" одиночества... Какой-то внутренней установки - я сейчас одна, поэтому я должна одна быть.
Короче, Макс... включайся уже в дело! 😂 Чего это его не слышно-не видно))) (шучу!!!)
Ну понятно кто, кто-то соскучился, а может Давид? Или Михаил? И поражаюсь, и радуюсь за Юлю, какие у неё классные родители: хлопотушка мама и такой же заботливый папа, да и сыночек не может быть плохим, он уже хороший, настоящий.
Закатки и закрутки они такие - умотают любого, не только в гамаке уснешь. Понравился друг Дениса, такой контактный мальчишка: помог с пакетом, рассказал новости обо всём и обо всех. Так здорово вы, Марина, описали летнюю жизнь - беззаботную детей и наполненную хлопотами взрослых, что нахлынула осенняя тоска.
О как все соседи против Давида, интересно за что он сидел. Я помню, что посадил его муж Юли. Не успела Юля приехать уже кто-то звонит в гости 🤔 Спасибо огромнейшее! 🥰💝🌹
О, у меня тоже сезон " возьми с собой 10 пакетов овощей")))
Я думала они на свидании уже давно, а нет оказывается. А кто пришел?
Жаль, конечно ,что с капитаном пока не складывается. Но вот кого принесло на ночь глядя?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена