Книга. "Моя долгожданная" читать онлайн
Эксклюзив

Моя долгожданная

Цикл: Долгожданные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
222
463 31737

Текущий рейтинг:
#5378 в Современный любовный роман
#1455 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

26.07.2025 — 15.10.2025


Аннотация к книге "Моя долгожданная"

Четыре года назад я умерла. Рассыпалась как песчаная статуя, став прозрачной и невидимой словно эфир. Я перебирала в пальцах разорванную серебряную цепочку, некогда принадлежащую моему любимому, и думала только об одном: Почему это случилось со мной?
В моей жизни больше нет места любви. Я ее похоронила…

История Дениса и Амелии: https://litnet.com/shrt/JffA


420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2025, 09:09:52

Почему Денис домой вернулся - понятно: "сплетница" доложила ситуацию. А вот как оказалась Вика на работе? Папу подключила к расследованию? Марина, спасибо за бурную главу❤️‍🔥

Доченька полкана берёт быка за рога, жаль родители Макса этого не видят, какого счастья лишились. А Максим уговорил таки на танго Юлю, ну, я и не сомневалась в его способностях. Денис тоже удивил своим подозрением, взрослеет сыночек.

avatar
12.09.2025, 22:14:16

Капитан – просто топ! Рассмешил так рассмешил. Хороший мужик юморной надо брать!

Юлечка, не сопротивляйся, если только чуть-чуть, ты в надёжных руках! Умиляюсь на этого капитана! Спасибо за эмоции, Марина ♥️

avatar
12.09.2025, 00:46:25

Максим затопил своей солнечной энергетикой!😍😍😍 Куда Юле с ним справиться?Без вариантов😂 Обалденная глава - эйфория от их перепалки😊😊😊😊😊 Марина, Вы явно в ударе, тьфу-тьфу-тьфу! Спасибо за радужные ‍эмоции🌈‍❤️‍‍

avatar
12.09.2025, 14:09:01

С таким "последователем" Мюллера Юле хочешь-не хочешь, а придётся омолодиться душой. Ведь от таких лучиков доброго веселья просто невозможно увернуться. Марина, 👏👏👏

avatar
12.09.2025, 00:28:01

Какая прелесть 😁 , пусть и под давлением со стороны Макса, но всё же свидание состоится ❤️❤️❤️ Спасибо большущее!!!🌹

avatar
12.09.2025, 05:51:30

Ахахаха! Соседи пожаловались, что у вас слишком тихо! )))) Молодец, капитан Левченко, вывел бабушку на прогулку, теперь надо внимательнее смотреть за стариками)))

avatar
12.09.2025, 08:14:38

Ахахахахахахахаха,молодец парень. С ней только так видимо и нужно,нахрапом

avatar
12.09.2025, 08:39:47

Противостояние "жизнерадостного и целеустремленного полицейского" и "депрессивной старушки" (или как там Юля себя обозвала)))  ) перешло на новый уровень. 😂 Молодец Макс! 

avatar
12.09.2025, 08:14:34

Ахахахахахахахаха,молодец парень. С ней только так видимо и нужно,нахрапом

Ну, какой же ты молодец, Максюша, очень нравится! Видит цель, не видит препятствий, вот так, с улыбочкой и только вперёд.

avatar
11.09.2025, 11:42:49

Заботушка какой. Молодец. Думаю Юлька,не избавиться тебе от капитана.

Спасибо! Вот казалось бы с одной стороны в мужчине ценится настойчивость, но тем неменее один человек имеет шансы с этой настойчивостью на взаимность, а другой может быть тоже очень достойный и хороший человек но его настойчивость так и останется синонимом навязчивости и неловкости. У каждого свои "половинки", хорошо, когда после трагедии можно обновиться и вырастить новое чувство, бережно сохранив память о старом, а кто то так и остается одиноким в силу каких то причин, не всегда оправданных....но надеюсь, что Юля ещё слишком молода, что бы загоняться в одиночество и её сын тоже это поймет и поможет ей сделать правильный в её ситуации выбор. Легкого перышка! И всем  пожелание никогда не терять своих близких!

avatar
11.09.2025, 07:56:07

Такое знакомое чувство, когда хочешь ребенка.

Потрясающе описаны эмоции Юли, будто сама их проживаю)))

avatar
10.09.2025, 23:20:15

Вот, улыбка уже есть, надо как-то принять реалии и понять, что жизнь навсегда изменилась, и идти на свидание, чтобы сон оказался вещим)))

avatar
10.09.2025, 23:44:56

Надо Юленьке распрощаться с прошлым, живым надо жить, надо отпустить Андрея. Надеюсь, что Макс сумеет растопить её сердечко. Спасибо! 💖💖💖

avatar
11.09.2025, 06:03:37

Думаю Юлин муж хотел бы для неё счастья и подсознательно Юля сама хочет. Даже верю что Дениска побрыкается и тоже захочет. Жду выхода капитана пора производить арест другого члена этой семьи 😃

avatar
11.09.2025, 06:29:57

Максим молодец. Думаю, что он сможет разогреть сердце снежной королевы

avatar
10.09.2025, 22:46:12

Как тонко, точно, уязвимо, интимно. Живая ткань женского состояния, настроения, проявления. Ох, эти‍ мириады противоречивых живых импульсов и раздражителей... ‍❤️‍Спасибо за "Юля онлайн".