https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759061071_76.jpg
Моя долгожданная
Марина Зимняя
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...
#5378 в Современный любовный роман
#1455 в Современная проза
26.07.2025 — 15.10.2025
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему Денис домой вернулся - понятно: "сплетница" доложила ситуацию. А вот как оказалась Вика на работе? Папу подключила к расследованию? Марина, спасибо за бурную главу❤️🔥
Доченька полкана берёт быка за рога, жаль родители Макса этого не видят, какого счастья лишились. А Максим уговорил таки на танго Юлю, ну, я и не сомневалась в его способностях. Денис тоже удивил своим подозрением, взрослеет сыночек.
Капитан – просто топ! Рассмешил так рассмешил. Хороший мужик юморной надо брать!
Юлечка, не сопротивляйся, если только чуть-чуть, ты в надёжных руках! Умиляюсь на этого капитана! Спасибо за эмоции, Марина ♥️
Максим затопил своей солнечной энергетикой!😍😍😍 Куда Юле с ним справиться?Без вариантов😂 Обалденная глава - эйфория от их перепалки😊😊😊😊😊 Марина, Вы явно в ударе, тьфу-тьфу-тьфу! Спасибо за радужные эмоции🌈❤️
С таким "последователем" Мюллера Юле хочешь-не хочешь, а придётся омолодиться душой. Ведь от таких лучиков доброго веселья просто невозможно увернуться. Марина, 👏👏👏
Какая прелесть 😁 , пусть и под давлением со стороны Макса, но всё же свидание состоится ❤️❤️❤️ Спасибо большущее!!!🌹
Ахахаха! Соседи пожаловались, что у вас слишком тихо! )))) Молодец, капитан Левченко, вывел бабушку на прогулку, теперь надо внимательнее смотреть за стариками)))
Ахахахахахахахаха,молодец парень. С ней только так видимо и нужно,нахрапом
Противостояние "жизнерадостного и целеустремленного полицейского" и "депрессивной старушки" (или как там Юля себя обозвала))) ) перешло на новый уровень. 😂 Молодец Макс!
Ахахахахахахахаха,молодец парень. С ней только так видимо и нужно,нахрапом
Ну, какой же ты молодец, Максюша, очень нравится! Видит цель, не видит препятствий, вот так, с улыбочкой и только вперёд.
Заботушка какой. Молодец. Думаю Юлька,не избавиться тебе от капитана.
Спасибо! Вот казалось бы с одной стороны в мужчине ценится настойчивость, но тем неменее один человек имеет шансы с этой настойчивостью на взаимность, а другой может быть тоже очень достойный и хороший человек но его настойчивость так и останется синонимом навязчивости и неловкости. У каждого свои "половинки", хорошо, когда после трагедии можно обновиться и вырастить новое чувство, бережно сохранив память о старом, а кто то так и остается одиноким в силу каких то причин, не всегда оправданных....но надеюсь, что Юля ещё слишком молода, что бы загоняться в одиночество и её сын тоже это поймет и поможет ей сделать правильный в её ситуации выбор. Легкого перышка! И всем пожелание никогда не терять своих близких!
Такое знакомое чувство, когда хочешь ребенка.
Потрясающе описаны эмоции Юли, будто сама их проживаю)))
Вот, улыбка уже есть, надо как-то принять реалии и понять, что жизнь навсегда изменилась, и идти на свидание, чтобы сон оказался вещим)))
Надо Юленьке распрощаться с прошлым, живым надо жить, надо отпустить Андрея. Надеюсь, что Макс сумеет растопить её сердечко. Спасибо! 💖💖💖
Думаю Юлин муж хотел бы для неё счастья и подсознательно Юля сама хочет. Даже верю что Дениска побрыкается и тоже захочет. Жду выхода капитана пора производить арест другого члена этой семьи 😃
Максим молодец. Думаю, что он сможет разогреть сердце снежной королевы
Как тонко, точно, уязвимо, интимно. Живая ткань женского состояния, настроения, проявления. Ох, эти мириады противоречивых живых импульсов и раздражителей... ❤️Спасибо за "Юля онлайн".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена