https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759061071_76.jpg
50%
Моя долгожданная
Марина Зимняя
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...
#1461 в Современный любовный роман
#485 в Современная проза
26.07.2025 — 15.10.2025
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахахахахахахаха,колесо помыли 😂😂😂
С новинкой Марина ♥️ Читаем наблюдаем 😀 Завязка огонь
Какой скрытный Макс. Сиди теперь гадай, что там с дочкой Росинки) а пацаны совсем бесстрашные))) какое страшное наказание — забрать приставку, ну просто ужас)
Вот ведь какие мальчишки, только что был во дворе, а уже в заброшенном здании, еще и хулиганят. Маме будет стыдно, когда капитан все расскажет про проделки сына. Наверное играет роль, что у мальчика нет отца
:) Марина, Вы здесь! Спасибо❤️❤️❤️ С новинкой Вас и легкого пера!
Милые, красивые девочки на обложке, халёсие такие:)
Ох, уж, это наше материнское сердце, нет ему покоя... Интересное начало, интригует, конечно. Царапает конфликт мамы и сына, у каждого своя правда. Но за мальчишку все таки обидно, это же его будущее, его выбор, его стремление, его мечты, его жизнь! Не права Юля, душит такая авторитарная материнская забота, не дает расти, расправить крылья птенцу. Ну, и какое при этим становление мужского характера? А у мальчишки он на лицо и это импонирует! Должна понимать, что нынешняя ситуация может стать только началом, а дальше может быть не исправить, не остановить стремительный спуск по наклонной, подросток самонадеян, уязвим и импульсивен. Как она собирается уберечь его от бед если не будет с ним считаться, он уже не ребенок - включились программы взросления и становления личности. Сломать в самом начале много ума не надо, про насилие и говорить не хочу... Надеюсь капитан профессионально проведет разъяснительную работу))
Что до выхода новых глав, то от себя напомню: Марина, не загоняйтесь, когда тогда - тогда и хорошо! "...Служенье муз не терпит суеты..." Вы знаете
Ух, как я её понимаю, сама такая. Если пять минут и нет дома, то тушите свет, в голове, как у неё. А тут тем более, пытается его оградить, а он сейчас идёт на перекор ей. Для достижения цели своей. Только бы, подумал, что в милицию попал, плохая история эта может на дальнейшую судьбу отразится. Главная мысль, сейчас у неё, нашёлся, жив. Теперь точно получит от матери!!
Спасибо за эту историю, которая обещает быть интересной. С нетерпением буду ждать продолжения .ЛЁГКОГО ВАМ ПЁРЫШКА ВДОХНОВЕНИЯ
Оппаньки, вот это сюрприз, поздравляю с новиночкой, вдохновения, дорогая Марина!
Марина, слов нет, как я рада, что Вы опять с нами. Нежно люблю ваши истории и ваш слог. С первой главы вы шикарно передали и удушливую атмосферу пробок в жару и тихий ужас в душе матери потерявшегося ребенка. Правда, тема героини старше слегка не моя (если это только не ваш случай с тремя месяцами😁), но буду обязательно читать. Пусть перо будет лёгким, а читатели благодарными🌹
Марина, обложка шикарная ❤️
С новиночкой! Лёгкого пера и вдохновения 🥰💝🌺
Маришка, уиии, ты то моя прелесть 😍
С новинкой, вдохновения, лёгкого пёрышка! ❤️❤️❤️
С новой историей, Марина
Ура! Ты нашла время на новую историю!
иетригующее начало, Денису уже хочется дать леща))) с ужасом представляю, что мой малыш тоже однажды станет вот таким бунтующим, капризным подростком. Чую, что бомбить меня будет ещё не раз)))
С новинкой! Вдохновения!
Спасибо за новинку! Очень интересно
С новиночкой!
Ураааааа,ты снова нас радуешь новыми строками. С новинкой ❤️❤️❤️
Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения
Новинка, ура!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена