Книга. "Моя долгожданная" читать онлайн
Эксклюзив

Моя долгожданная

Цикл: Долгожданные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
222
463 31737

Текущий рейтинг:
#5389 в Современный любовный роман
#1454 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

26.07.2025 — 15.10.2025


Аннотация к книге "Моя долгожданная"

Четыре года назад я умерла. Рассыпалась как песчаная статуя, став прозрачной и невидимой словно эфир. Я перебирала в пальцах разорванную серебряную цепочку, некогда принадлежащую моему любимому, и думала только об одном: Почему это случилось со мной?
В моей жизни больше нет места любви. Я ее похоронила…

История Дениса и Амелии: https://litnet.com/shrt/JffA


420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2025, 06:10:59

Как же мне хорошо знаком такой женский коллектив где тебе в лицо улыбаются а за спиной перемывают кости. Юля красотка очень хорошо ответила нечего с ними дружбу водить пусть получают 

Да, кому-то сразу три воздыхателя, а кому-то ни одного, или мужичонка плюгавенького в мужьях держат, тут хочешь - не хочешь завидки возьмут. Ну что с них взять, бабы - есть бабы, а как не обсудить такую сенсацию. Юля умничка, так их, учить надо, иш устроили под окном курильню! Плановичку наказала, ещё бы кассиршу за язычок... А вообще-то,ну их, пусть повеселятся, а Юля - выше нос, хотя Вика настроение подпортила. А вообще, это же хорошо, пока говорят, плохо, когда говорить перестанут, по таким правилам жила одна моя знакомая.

avatar
16.09.2025, 19:44:49

Змейки подколодные, так им и надо. Минус от премии - хорошая расплата за длинный язык. 
рановато ещё для климакса, Юль, мы с твоим гинекологом согласны)

avatar
16.09.2025, 19:53:46

Удружила Юле Виктория... по всем фронтам - и личном и общественном, так сказать...

На Юлю со всех сторон сыпится "рожать-рожать-рожать", а ей это как соль на рану. Ведь и самой очень хочется...

avatar
16.09.2025, 08:20:11

Ну а Вика,обнять и плакать. Дурында,хотя нет, хитпкя и умная,знает свое дело

avatar
16.09.2025, 07:37:43

Вику надо на десять суток отправить за хулиганство и выписать штраф за проституцию 😃

avatar
16.09.2025, 08:19:26

Амелия какая красивая девочка.

avatar
15.09.2025, 23:43:53

Вика как электровеник, везде успела шороху навести, везде поспела... 

Эх, диван и подушка накрылись, уже Юлю не получится пригласить в гости.  Скучать Максу  теперь некогда будет, племяшка отдохнуть нагрянула, да ещё и Вика нарисовалась. Жаль, пока он не знает о визите и скандале у Юли на работе.

avatar
15.09.2025, 23:30:59

Всё таки заблочила Юля Макса, а жаль. Миля прелесть, визуал обалденный!!! По хорошему Вика не понимает, попьёт ещё Максу кровушки. Спасибо огромное за проду! 🥰🌹💖

avatar
15.09.2025, 23:19:01

Вот вам и кроткая овечка Виктория, стерва, да и шалава видимо.Присосалась к Максу ,как клещ , ещё и Юлю достаёт.Но думаю, что Макс с ней справится,ещё и Амелия поможет

avatar
15.09.2025, 23:09:34

Какая же Вика неугомонная, давай с ней что-нибудь сделаем, я тебя умоляю) 

Амелия вообще не промах: купи мне дайсон, я буду тебе готовить, ну ладно я пошла и ты пока нарежь салат. Специалист по готовке — прямо как я) главное - раздать указания и требовать Дайсон. 0 % осуждения, 100% понимания)))

avatar
15.09.2025, 08:41:51

Мерзота с поганым языком ещё в первый раз понятно было что хабалка но тут уже все грани перешла. Стоит ли так унижаться прям сдался он ей очень!

avatar
14.09.2025, 23:49:31

Я аж дар речи потеряла...., эта Вика настолько тупая? Где были глаза у Макса, или они "общались " только в горизонтальной плоскости, это же помойка.  Жесть. Теперь Юля закинет Макса в ЧС, а жаль. Что то я переволновалась...  Спасибо!!!❤️❤️❤️

avatar
14.09.2025, 11:12:07

Потанцевала танго и в жизни вновь появилось яркое пятно в виде цветного пледа. Спасибо за акценты, Марина 😍 

Вика, конечно, курва. Берись писать третью книгу, героиня 👍 ей срочно нужно сбить корону каким-нибудь самоуверенным додиком 

avatar
14.09.2025, 22:20:32

Ооооо, заехать тортом - нестареющая классика, олд скул!👏🏻👏🏻👏🏻 Спасибо за серию😍

avatar
14.09.2025, 20:26:39

Замечательная история. Очень нравится!

avatar
14.09.2025, 11:34:11

Ну и Вика,бестолковая

avatar
14.09.2025, 10:49:21

Вика решила сделать акцент на разнице в возрасте? Наивная. 😂 Молодец, Юлия Леонидовна. Хотя, может и стоило бы ограничится словами и выгнать без "пирогопрекладства"))).

avatar
14.09.2025, 07:29:18

Вот это попала Юля, бывшая Макса пришла на разборки, да еще и прямо на работу. Юля - прямо роковая женщина, сама того не желая) Теперь на работе все будут в курсе ее "романа"