https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759061071_76.jpg
Моя долгожданная
Марина Зимняя
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...
#5389 в Современный любовный роман
#1454 в Современная проза
26.07.2025 — 15.10.2025
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мне хорошо знаком такой женский коллектив где тебе в лицо улыбаются а за спиной перемывают кости. Юля красотка очень хорошо ответила нечего с ними дружбу водить пусть получают
Да, кому-то сразу три воздыхателя, а кому-то ни одного, или мужичонка плюгавенького в мужьях держат, тут хочешь - не хочешь завидки возьмут. Ну что с них взять, бабы - есть бабы, а как не обсудить такую сенсацию. Юля умничка, так их, учить надо, иш устроили под окном курильню! Плановичку наказала, ещё бы кассиршу за язычок... А вообще-то,ну их, пусть повеселятся, а Юля - выше нос, хотя Вика настроение подпортила. А вообще, это же хорошо, пока говорят, плохо, когда говорить перестанут, по таким правилам жила одна моя знакомая.
Змейки подколодные, так им и надо. Минус от премии - хорошая расплата за длинный язык.
рановато ещё для климакса, Юль, мы с твоим гинекологом согласны)
Удружила Юле Виктория... по всем фронтам - и личном и общественном, так сказать...
На Юлю со всех сторон сыпится "рожать-рожать-рожать", а ей это как соль на рану. Ведь и самой очень хочется...
Ну а Вика,обнять и плакать. Дурында,хотя нет, хитпкя и умная,знает свое дело
Вику надо на десять суток отправить за хулиганство и выписать штраф за проституцию 😃
Амелия какая красивая девочка.
Вика как электровеник, везде успела шороху навести, везде поспела...
Эх, диван и подушка накрылись, уже Юлю не получится пригласить в гости. Скучать Максу теперь некогда будет, племяшка отдохнуть нагрянула, да ещё и Вика нарисовалась. Жаль, пока он не знает о визите и скандале у Юли на работе.
Всё таки заблочила Юля Макса, а жаль. Миля прелесть, визуал обалденный!!! По хорошему Вика не понимает, попьёт ещё Максу кровушки. Спасибо огромное за проду! 🥰🌹💖
Вот вам и кроткая овечка Виктория, стерва, да и шалава видимо.Присосалась к Максу ,как клещ , ещё и Юлю достаёт.Но думаю, что Макс с ней справится,ещё и Амелия поможет
Какая же Вика неугомонная, давай с ней что-нибудь сделаем, я тебя умоляю)
Амелия вообще не промах: купи мне дайсон, я буду тебе готовить, ну ладно я пошла и ты пока нарежь салат. Специалист по готовке — прямо как я) главное - раздать указания и требовать Дайсон. 0 % осуждения, 100% понимания)))
Мерзота с поганым языком ещё в первый раз понятно было что хабалка но тут уже все грани перешла. Стоит ли так унижаться прям сдался он ей очень!
Я аж дар речи потеряла...., эта Вика настолько тупая? Где были глаза у Макса, или они "общались " только в горизонтальной плоскости, это же помойка. Жесть. Теперь Юля закинет Макса в ЧС, а жаль. Что то я переволновалась... Спасибо!!!❤️❤️❤️
Потанцевала танго и в жизни вновь появилось яркое пятно в виде цветного пледа. Спасибо за акценты, Марина 😍
Вика, конечно, курва. Берись писать третью книгу, героиня 👍 ей срочно нужно сбить корону каким-нибудь самоуверенным додиком
Ооооо, заехать тортом - нестареющая классика, олд скул!👏🏻👏🏻👏🏻 Спасибо за серию😍
Замечательная история. Очень нравится!
Ну и Вика,бестолковая
Вика решила сделать акцент на разнице в возрасте? Наивная. 😂 Молодец, Юлия Леонидовна. Хотя, может и стоило бы ограничится словами и выгнать без "пирогопрекладства"))).
Вот это попала Юля, бывшая Макса пришла на разборки, да еще и прямо на работу. Юля - прямо роковая женщина, сама того не желая) Теперь на работе все будут в курсе ее "романа"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена