Книга. "Моя долгожданная" читать онлайн
Эксклюзив

Моя долгожданная

Цикл: Долгожданные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
222
463 31737

Текущий рейтинг:
#5320 в Современный любовный роман
#1443 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

26.07.2025 — 15.10.2025


Аннотация к книге "Моя долгожданная"

Четыре года назад я умерла. Рассыпалась как песчаная статуя, став прозрачной и невидимой словно эфир. Я перебирала в пальцах разорванную серебряную цепочку, некогда принадлежащую моему любимому, и думала только об одном: Почему это случилось со мной?
В моей жизни больше нет места любви. Я ее похоронила…

История Дениса и Амелии: https://litnet.com/shrt/JffA


420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2025, 20:06:05

Ахахахахахахахаха, Юлька,отплатила так отплатила. Вот Игнат,тебя догнал бумеранг. По поводу наказания Макс прав, Деня сделает на зло ещё хлеще.

avatar
20.09.2025, 19:44:39

В любом бабском коллективе сплетничают и разносят разную чушь, не заботясь, что обижают хорошего человека. Очень обидно за Юлю, да и навалилось всё один к одному. Я так понимаю, Денис опять что-то отчебучил. Спасибо огромнейшее!!!‍❤️‍❤️❤️❤️❤️

avatar
20.09.2025, 04:57:53

Очередная нервотрепная серия на уровне сточной канавы окалась тоже разминкой перед стартом следующей. Вот тебе и отпуск, Юлия Леонидовна!

Спасибо за скорое продолжение, Марина‍❤️‍

avatar
20.09.2025, 13:31:28

Хоть коллектив у Юли и дерьмовый, зато директор мудрый. Главное сына притормозить в его желаниях острых ощущений. Недаром говорят: мужчина - это случайно вросший мальчик. Марина, спасибо за субботний подарок. Проснулся, а тут и продолжение любимой истории😍

avatar
20.09.2025, 08:25:12

По зубам просит Постельный я надеюсь капитан с ним поквитается. Спасибо Марина очень эмоционально 

avatar
20.09.2025, 07:02:48

Пожалела тогда мадьчишку, а он ей поленько отомстил. Теперь ещё сынок что то натворил.

Вот и вляпалось солнышко ясное вдобавок ко всем неприятностям!  Что-то намутили с дружками, может шины прокололи кому, что-то же изобретали с острыми штучками? А Постельный додумался чем душу утешить, ещё одно чьё - то солнышко чудит.

avatar
20.09.2025, 08:23:10

Какой же Постельный козел. И вот что с таким грязноротым обиженкой может сделать одинокая женщина? У меня есть предложение, но боюсь, что Юля не согласится))) 

Дениска Дениска, мы в тебе не сомневались)))

avatar
20.09.2025, 10:54:05

Обалдеть,вот козел а,не знал как ужалить Юльку побольнее,а вот таким способом как трус поступил,фу. А Денис всё-таки красавчик,врёт как дышит,хотя кто не врал в его возрасте? Правильно,почти все.
Директор молодец,нечего слушать идиотов

avatar
19.09.2025, 22:14:00

Вот реально, после появления робота - пылесоса в сторону обычного даже не гляжу. Обожаю всю свою бытовую технику, но робот-пылесос один из фоваритов (важнее только стиральная машина) и у его единственного есть свое имя - Дуся. Спасибо, Марина за эмоциональную главу. Мне пока, в отличии от основной массы моих коллег-читателей, Максима не жалко. Сам виноват, впутав Юлю в разборки с Викой. 

avatar
19.09.2025, 21:08:07

Спасибо за серию,‍ Марина‍❤️‍ Так близко, так ощутимо, как будто это я сама вместо Юли пережила эти эмоции, реакции. В реале не была в роли милфы, в треугольных разборках не участвовала, а сказала и сделала бы абсолютно тоже самое, что и Юля, даже в мелочах!😍 (Здесь в этом месте должна звучать Ваша золотая фраза в Вашем же исполнении: "А вообще, да, я - молодец!😊"))) Что до Дениса, то да, шуршит он не спроста, а с косяка, либо настоящего, либо будущего, упс...

avatar
19.09.2025, 20:11:46

Марина, ну пожалей ты мужика, за что выхватывает постоянно?))) Юлю понимаю, но жду стабилизации ситуации. Что Денис - солнышко тебе уже написали, я присоединяюсь. Только подозрительно немного)))

avatar
19.09.2025, 20:37:06

Деня не на пустом месте такой пушистый. Юлька нашла в комнате что-то,но пока не поняла. Видимо ребята что-то замышляют 

avatar
19.09.2025, 19:45:43

Денис так старается маме угодить, это наверное, чтобы она ни о каких женихах не задумывалась) А Макса жалко, опять из-за этой Вики пострадал. И Юле сейчас терпеть эти сплетни на работе ни за что ни про что

avatar
19.09.2025, 19:58:32

Тяжело ей. Ещё сплетни эти на пустом месте

Прям солнышко ясное ,а не сыночек, горелую порцию сам поел, а мамочке вкусный завтрак приготовил. С Юлей понятно, расстроена, обижена несправедливо, всю с ног до головы грязью облили, а Максима очень жалко, под горячую руку попал парень, но теперь хоть причину знает. Не знаю, будет ли с Викой разбираться, всё же там такой папа, но, думаю меры примет и словесно всё объяснит, соответственно настроению, почти как Юля. С дурой безмозглой по-другому нельзя. 

avatar
18.09.2025, 08:48:14

💓💓💓💓💓 Спасибо!

avatar
17.09.2025, 09:03:07

Оооо,вечный серпентарий на дыбах. Новые пересуды и разговоры.

Спасибо! Как то меня очень улыбнула девочка с тонелями.... я б про неё историю бы почитала.... (она мне почему то сразу напомнила сцену суда из "Девушки с татуировкой дракона". А вот мне интересно, вот вообще эти бабские разборки "оставь Максима (Мишу, Колю)" они хоть когда то приносили положительный результат? Такое странное отношение к мужчине, будто он теленок, веди куда хочешь, оставь кому хочешь....А тортик жалко....я б съела лучше. А может как раз Калинин щас пойдет тортик с визитерши отмывать и они как бы "найдут друг друга" и отстанут оба от тех кто в них совершенно не заинтересован? Было бы неплохо. Легкого перышка!

avatar
17.09.2025, 05:51:33

Обрадывались кумушки, что есть возможность языки почесатьза счёт непреступной Юлии