https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759061071_76.jpg
Моя долгожданная
Марина Зимняя
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...
#5320 в Современный любовный роман
#1443 в Современная проза
26.07.2025 — 15.10.2025
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахахахахахахаха, Юлька,отплатила так отплатила. Вот Игнат,тебя догнал бумеранг. По поводу наказания Макс прав, Деня сделает на зло ещё хлеще.
В любом бабском коллективе сплетничают и разносят разную чушь, не заботясь, что обижают хорошего человека. Очень обидно за Юлю, да и навалилось всё один к одному. Я так понимаю, Денис опять что-то отчебучил. Спасибо огромнейшее!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Очередная нервотрепная серия на уровне сточной канавы окалась тоже разминкой перед стартом следующей. Вот тебе и отпуск, Юлия Леонидовна!
Спасибо за скорое продолжение, Марина❤️
Хоть коллектив у Юли и дерьмовый, зато директор мудрый. Главное сына притормозить в его желаниях острых ощущений. Недаром говорят: мужчина - это случайно вросший мальчик. Марина, спасибо за субботний подарок. Проснулся, а тут и продолжение любимой истории😍
По зубам просит Постельный я надеюсь капитан с ним поквитается. Спасибо Марина очень эмоционально
Пожалела тогда мадьчишку, а он ей поленько отомстил. Теперь ещё сынок что то натворил.
Вот и вляпалось солнышко ясное вдобавок ко всем неприятностям! Что-то намутили с дружками, может шины прокололи кому, что-то же изобретали с острыми штучками? А Постельный додумался чем душу утешить, ещё одно чьё - то солнышко чудит.
Какой же Постельный козел. И вот что с таким грязноротым обиженкой может сделать одинокая женщина? У меня есть предложение, но боюсь, что Юля не согласится)))
Дениска Дениска, мы в тебе не сомневались)))
Обалдеть,вот козел а,не знал как ужалить Юльку побольнее,а вот таким способом как трус поступил,фу. А Денис всё-таки красавчик,врёт как дышит,хотя кто не врал в его возрасте? Правильно,почти все.
Директор молодец,нечего слушать идиотов
Вот реально, после появления робота - пылесоса в сторону обычного даже не гляжу. Обожаю всю свою бытовую технику, но робот-пылесос один из фоваритов (важнее только стиральная машина) и у его единственного есть свое имя - Дуся. Спасибо, Марина за эмоциональную главу. Мне пока, в отличии от основной массы моих коллег-читателей, Максима не жалко. Сам виноват, впутав Юлю в разборки с Викой.
Спасибо за серию, Марина❤️ Так близко, так ощутимо, как будто это я сама вместо Юли пережила эти эмоции, реакции. В реале не была в роли милфы, в треугольных разборках не участвовала, а сказала и сделала бы абсолютно тоже самое, что и Юля, даже в мелочах!😍 (Здесь в этом месте должна звучать Ваша золотая фраза в Вашем же исполнении: "А вообще, да, я - молодец!😊"))) Что до Дениса, то да, шуршит он не спроста, а с косяка, либо настоящего, либо будущего, упс...
Марина, ну пожалей ты мужика, за что выхватывает постоянно?))) Юлю понимаю, но жду стабилизации ситуации. Что Денис - солнышко тебе уже написали, я присоединяюсь. Только подозрительно немного)))
Деня не на пустом месте такой пушистый. Юлька нашла в комнате что-то,но пока не поняла. Видимо ребята что-то замышляют
Денис так старается маме угодить, это наверное, чтобы она ни о каких женихах не задумывалась) А Макса жалко, опять из-за этой Вики пострадал. И Юле сейчас терпеть эти сплетни на работе ни за что ни про что
Тяжело ей. Ещё сплетни эти на пустом месте
Прям солнышко ясное ,а не сыночек, горелую порцию сам поел, а мамочке вкусный завтрак приготовил. С Юлей понятно, расстроена, обижена несправедливо, всю с ног до головы грязью облили, а Максима очень жалко, под горячую руку попал парень, но теперь хоть причину знает. Не знаю, будет ли с Викой разбираться, всё же там такой папа, но, думаю меры примет и словесно всё объяснит, соответственно настроению, почти как Юля. С дурой безмозглой по-другому нельзя.
💓💓💓💓💓 Спасибо!
Оооо,вечный серпентарий на дыбах. Новые пересуды и разговоры.
Спасибо! Как то меня очень улыбнула девочка с тонелями.... я б про неё историю бы почитала.... (она мне почему то сразу напомнила сцену суда из "Девушки с татуировкой дракона". А вот мне интересно, вот вообще эти бабские разборки "оставь Максима (Мишу, Колю)" они хоть когда то приносили положительный результат? Такое странное отношение к мужчине, будто он теленок, веди куда хочешь, оставь кому хочешь....А тортик жалко....я б съела лучше. А может как раз Калинин щас пойдет тортик с визитерши отмывать и они как бы "найдут друг друга" и отстанут оба от тех кто в них совершенно не заинтересован? Было бы неплохо. Легкого перышка!
Обрадывались кумушки, что есть возможность языки почесатьза счёт непреступной Юлии
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена