https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759061071_76.jpg
Моя долгожданная
Марина Зимняя
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...
#5422 в Современный любовный роман
#1448 в Современная проза
26.07.2025 — 15.10.2025
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля хочет склеить жизнь маленькой дочкой но разве она этим клеится? Не надо гнать от себя Максима он и так постоянно в позиции отверженного. Надеюсь она посидит одна и поймет что совершает ошибку
Меля просто Чудо Чудесное, обожаю. Максим хотя бы поцелуй у Юли получил, я боялась, что она оттолкнёт, а за ними пошёл думаю Денис. Спасибо огромное за большую проду, я наслаждаюсь! ❤️❤️❤️
Марина, спасибо за серию на природе в общстве школьников, а не замороченных взрослых - эйфория😍😍😍 Тут еще и заводная красотка-девчонка на всю группу пацанов)) понятно, что любая каша-малаша от нее уйдет в них как в сухую землю, да они солнце сменят на нее!)) Максим оглоушил своей наивностью, он собирался со своей симпатией уйти от внимания взрослеющих детей, да еще и одного остро бдительного, серьезно?)))) Кто тут ребенок тогда!))))))))))
Я в тур походах и подобного рода соревнованиях не участвовала, но нас частенько отправляли осенью в институте на сельхоз работы. Это был такой кайф развести костёр, запечь картошку, поджарить что-нибудь на палочке... Эх,...
Какая потрясающе разнообразная по эмоциям глава. во-первых, спасибо, что очень красочно и живо передала обстановку тур похода, в котором я ни разу не была, но тут как будто сходила) я прямо ощущала запах костра, а на зубах поскрипывала недоваренная крупа. Во-вторых, Максим рано психует, лед тронулся, не нужно сейчас давить на Юлю. Ну к Мельке у меня отдельная любовь) однажды, примерно в таком же возрасте, я хотела произвести фееричное впечатление, и с ног до головы упшикалась парфюмом от Наоми Кемпбел в виде оранжевой звезды. Я шла во двор и меня укачивало))) этот запах был настолько едким, что мальчик, которого я пыталась впечатлить сначала позеленел, а потом побежал в кусты. Вида я не подала, но расстроилась. Но ничего, мальчик все равно продолжил за мной ухлестывать, но у нас ничего не вышло. Зачем он мне такой слабенький?))) Меня до сих пор мутит от вида флакона, даже через экран) вот такая вот история вспомнилась)
Отдельная благадорность за рекомендацию ♥️
Взгляды Юли на Мелю такие красноречивые! Прям, больно за Юлю, что она никак не может или не хочет отпустить прошлое :(
Мне это напомнило историю, в которой женщина овдавела в 27 лет. Осталась одна с 4 детьми. А у неё в соседях была семья с 10-ю детьми и каждый раз когда она их видела ей было грустно, что у неё такой семьи не будет. Через пару лет она вышла замуж за вдовца с 5 детьми и ещё через пару лет они родили сына (1-ого, 5-ого или 10-ого, смотря как считать)))) ). Так вот в интервью она рассказывала, что когда овдавела, не верила и не могла себе представить, что когда-то это произойдёт))) такие же ощущения у меня от Юли)))
А у Максим очень чуткий по отношению к Юле. Подмечает в ней каждую мелочь)
Повезло ей, конечно, но она пока этого не поняла))
очень атмосферный поход, а Меля - королевишна)))
Спасибо за главу! Прямо окунулась в атмосферу турпохода, сто лет уже там не была. Мелька - маленькая звездочка, всем подняла настроение, даже недоваренная каша зашла на ура) У Юли с Максом лед немного тронулся, жаль, что им помешали
Юля не отпустила мужа,пусть его нет с ней физически,он с ней духовно и она в нем. Тяжело будет Максу,очень. Ведь с умершими тяжело бороться
Эх,страдает наш пацан
Ну, не Денис же выследил, думаю он бы не убежал? Вот же проказники, так интересно понаблюдать за взрослыми! Наконец Максим добрался до Юли, теперь захочет ещё и ещё, но главное понял, что её тоже к нему тянет. Обстановка располагающая, лес, костёр, раскрепощение от привычной жизни, все отдыхают. Так и хочется побыть с ними и расслабиться, насладиться этим воздухом! Спасибо, Мариночка, такое удовольствие от прочитанного!
Ахахахахахахахаха,я ржу в голос. Мелька атас
Несколько раз перечитала, периодически, милота глава! Мелька зажигает, а дядя подбирается к Юле. У Дениса отторжения к навязанной подопечной точно не будет, уговорит, заболтает, увлечёт. Спасибо, Марина ♥️
Какая Меля классная, никому не дала заскучать, и даже Денис на ее блог подписался, которому всего полчаса) Чувствую, что в самом походе будет еще веселее
Особая благодарность за курочку с дурочкой - это наша семейная присказка. Живу с ней с самого детства 😍
Марина, спасибо за серию с теплым Зимним юмором😍 За Элли/Мелю благодарность вообще несказанная))💓💓💓
Сборы пройдут весело, Амелия зажигает. Хитрый Максим племяшку взял,что бы с Денисом контакт наладить или отвлечь, а главное Юля рядом. Скоро узнаем.
Амелия прямо я в детстве, читала и улыбалась, узнавая себя. Но я бы никому не готовила, просто раздала бы поручения кому что резать)))
спасибо за главу ♥️♥️♥️
Музыкальная пауза у Мели удалась, ржу не могу 😂😂😂, всех взбодрила. Чувствую соревнования пройдут весело. Спасибо огромное, Мариночка!!!🥰
Юля похоже не против унижений Макса))
Хорошо, что Максим наконец-то узнал, что Юля вдова, называется - знай соперника в лицо) теперь и бороться за Юлю будет проще))
Спасибо! Обложечка красивая...а та старая останется в памяти, что ж делать....надо значит надо. Вообще по большей части обложки у Марины изменились в лучшую сторону и они очень хорошо и аккуратно сделаны, герои очень хорошо между собой соччетаются и нет ощущения лепухи и неестественности. Сейчас такое не часто, поэтому как на мой взгляд именно обложки Марины очень цепляют взгляд и они как бы сразу отражают внутренний мир книги, они такие тоже добрые, красивые, уютные и притягательные. А что по поводу главки, так я просто в предвкушении.... отличная комбинация и думаю читать будет очень интересно как они смогут вместе находиться в достаточно ограниченном пространстве и будучи привязаны по сути друг к другу. Легкого перышка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена