Книга. "Моя долгожданная" читать онлайн
Эксклюзив

Моя долгожданная

Цикл: Долгожданные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
222
463 31737

Текущий рейтинг:
#5422 в Современный любовный роман
#1448 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

26.07.2025 — 15.10.2025


Аннотация к книге "Моя долгожданная"

Четыре года назад я умерла. Рассыпалась как песчаная статуя, став прозрачной и невидимой словно эфир. Я перебирала в пальцах разорванную серебряную цепочку, некогда принадлежащую моему любимому, и думала только об одном: Почему это случилось со мной?
В моей жизни больше нет места любви. Я ее похоронила…

История Дениса и Амелии: https://litnet.com/shrt/JffA


420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2025, 23:01:26

Юля хочет склеить жизнь маленькой дочкой но разве она этим клеится? Не надо гнать от себя Максима он и так постоянно в позиции отверженного. Надеюсь она посидит одна и поймет что совершает ошибку

avatar
28.09.2025, 00:30:43

Меля просто Чудо Чудесное, обожаю. Максим хотя бы поцелуй у Юли получил, я боялась, что она оттолкнёт, а за ними пошёл думаю Денис. Спасибо огромное за большую проду, я наслаждаюсь! ❤️❤️❤️

avatar
27.09.2025, 21:01:52

Марина, спасибо за серию на природе в общстве школьников, а не замороченных взрослых - эйфория😍😍😍 Тут еще и заводная красотка-девчонка на всю группу пацанов)) понятно, что любая каша-малаша от нее уйдет в них как в сухую землю, да они солнце сменят на нее!)) Максим оглоушил своей наивностью, он собирался со своей симпатией уйти от внимания взрослеющих детей, да еще и одного остро бдительного, серьезно?)))) Кто тут ребенок тогда!))))))))))

avatar
27.09.2025, 20:51:27

Я в тур походах и подобного рода соревнованиях не участвовала, но нас частенько отправляли осенью в институте на сельхоз работы. Это был такой кайф развести костёр, запечь картошку, поджарить что-нибудь на палочке... Эх,... 

avatar
27.09.2025, 20:35:46

Какая потрясающе разнообразная по эмоциям глава. во-первых, спасибо, что очень красочно и живо передала обстановку тур похода, в котором я ни разу не была, но тут как будто сходила) я прямо ощущала запах костра, а на зубах поскрипывала недоваренная крупа. Во-вторых, Максим рано психует, лед тронулся, не нужно сейчас давить на Юлю. Ну к Мельке у меня отдельная любовь) однажды, примерно в таком же возрасте, я хотела произвести фееричное впечатление, и с ног до головы упшикалась парфюмом от Наоми Кемпбел в виде оранжевой звезды. Я шла во двор и меня укачивало))) этот запах был настолько едким, что мальчик, которого я пыталась впечатлить сначала позеленел, а потом побежал в кусты. Вида я не подала, но расстроилась. Но ничего, мальчик все равно продолжил за мной ухлестывать, но у нас ничего не вышло. Зачем он мне такой слабенький?))) Меня до сих пор мутит от вида флакона, даже через экран) вот такая вот история вспомнилась) 

Отдельная благадорность за рекомендацию ♥️ 

avatar
27.09.2025, 23:14:46

Взгляды Юли на Мелю такие красноречивые! Прям, больно за Юлю, что она никак не может или не хочет отпустить прошлое :(

Мне это напомнило историю, в которой женщина овдавела в 27 лет. Осталась одна с 4 детьми. А у неё в соседях была семья с 10-ю детьми и каждый раз когда она их видела ей было грустно, что у неё такой семьи не будет. Через пару лет она вышла замуж за вдовца с 5 детьми и ещё через пару лет они родили сына (1-ого, 5-ого или 10-ого, смотря как считать)))) ). Так вот в интервью она рассказывала, что когда овдавела, не верила и не могла себе представить, что когда-то это произойдёт))) такие же ощущения у меня от Юли)))

А у Максим очень чуткий по отношению к Юле. Подмечает в ней каждую мелочь)

Повезло ей, конечно, но она пока этого не поняла))

очень атмосферный поход, а Меля - королевишна)))

avatar
27.09.2025, 22:15:44

Спасибо за главу! Прямо окунулась в атмосферу турпохода, сто лет уже там не была. Мелька - маленькая звездочка, всем подняла настроение, даже недоваренная каша зашла на ура) У Юли с Максом лед немного тронулся, жаль, что им помешали

avatar
27.09.2025, 21:41:48

Юля не отпустила мужа,пусть его нет с ней физически,он с ней духовно и она в нем. Тяжело будет Максу,очень. Ведь с умершими тяжело бороться 

avatar
27.09.2025, 21:40:25

Эх,страдает наш пацан

Ну, не Денис же выследил, думаю он бы не убежал?  Вот  же проказники, так интересно понаблюдать за взрослыми! Наконец Максим добрался до Юли, теперь захочет ещё и ещё, но главное понял, что её тоже к нему тянет. Обстановка располагающая, лес, костёр, раскрепощение от привычной жизни, все отдыхают. Так и хочется побыть с ними и расслабиться, насладиться этим воздухом! Спасибо, Мариночка, такое удовольствие от прочитанного!

avatar
27.09.2025, 19:59:17

Ахахахахахахахаха,я ржу в голос. Мелька атас

Несколько раз перечитала, периодически, милота глава! Мелька зажигает, а дядя подбирается к Юле. У Дениса отторжения к навязанной подопечной точно не будет, уговорит, заболтает, увлечёт. Спасибо, Марина ♥️

avatar
27.09.2025, 01:54:07

Какая Меля классная, никому не дала заскучать, и даже Денис на ее блог подписался, которому всего полчаса) Чувствую, что в самом походе будет еще веселее

avatar
26.09.2025, 23:28:51

Особая благодарность за курочку с дурочкой - это наша семейная присказка. Живу с ней с самого детства 😍

avatar
26.09.2025, 22:37:16

Марина, спасибо за серию с теплым Зимним юмором😍 За Элли/Мелю благодарность вообще несказанная))💓💓💓

avatar
26.09.2025, 22:27:47

Сборы пройдут весело, Амелия зажигает. Хитрый Максим племяшку взял,что бы с Денисом контакт наладить или отвлечь, а главное Юля рядом. Скоро узнаем.

avatar
26.09.2025, 20:49:03

Амелия прямо я в детстве, читала и улыбалась, узнавая себя. Но я бы никому не готовила, просто раздала бы поручения кому что резать))) 

спасибо за главу ♥️♥️♥️ 

avatar
26.09.2025, 20:44:57

Музыкальная пауза у Мели удалась, ржу не могу 😂😂😂, всех взбодрила. Чувствую соревнования пройдут весело. Спасибо огромное, Мариночка!!!🥰

avatar
25.09.2025, 21:27:08

Юля похоже не против унижений Макса))

Хорошо, что Максим наконец-то узнал, что Юля вдова, называется - знай соперника в лицо) теперь и бороться за Юлю будет проще))

Спасибо! Обложечка красивая...а та старая останется в памяти, что ж делать....надо значит надо. Вообще по большей части обложки у Марины изменились в лучшую сторону и они очень хорошо и аккуратно сделаны, герои очень хорошо между собой соччетаются и нет ощущения лепухи и неестественности. Сейчас такое не часто, поэтому как на мой взгляд именно обложки Марины очень цепляют взгляд и они как бы сразу отражают внутренний мир книги, они такие тоже добрые, красивые, уютные и притягательные.  А что по поводу главки, так я просто в предвкушении.... отличная комбинация и думаю читать будет очень интересно как они смогут вместе находиться в достаточно ограниченном пространстве и будучи привязаны по сути друг к другу. Легкого перышка!