https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759061071_76.jpg
Моя долгожданная
Марина Зимняя
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...
#5422 в Современный любовный роман
#1448 в Современная проза
26.07.2025 — 15.10.2025
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😊Спасибо за серию, Марина. Появление Максима откуда-то из-за тучи даже не удивило! Как всегда - и светит, и греет 🌞 Юля... судя по всему, она внебрачная сестра Беданоковой, просто сестры не в курсе. Удачи Максиму! 🍀🍀🍀
Марина, 🥰
Вот и Максим признался Юле в любви, да и она его любит, только боится признатся в этом даже себе. Может получится у них(так этого хочется)и большее, чем отношения.
Как же полезно бывает поговорить откровенно. Спасибо за оптимистичный прогноз Марина ♥️ и за необидчивого Максима
Черный плащ. Только свистни — он появится. Только в случае с капитаном нужно чихнуть. Почему-то эта сцена увиделась мне именно так)))
ну молодец, Максим. В любви признался, отношения предложил. Надеюсь получится. А ещё хочется верить, что Юлина женская манкость и мягкость тоже сделает свое дело. Мне очень понравилась фраза: а что мне? Поэтому, я надеюсь, что он тоже многое получит от этого "попробовать". Короче, передай Юле: "Всем оставаться на местах, руки за голову, вы задержаны"
Ну как не влюбиться в такого мужчину, ну почему Юля так цепляться за прошлое, надо жить сегодня и сейчас. Спасибо огромное! Очень трогательно 💖💖💖
Молодец какой Максим, придумал выход из ситуации. Мне кажется, что Юле он уже очень нравится, иначе она бы не делала ему таких предложений. Так что может спустя пару месяцев она и передумает по поводу отношений
Ура!!!!
Какой же Макс все-таки разумный и чуткий!! 😍
Максим молодец, вовремя сообразил дать время на привыкание и не теряя время. Ну, а что, к Юле чувства серьёзные, он уже тоже далеко не мальчик, почему бы и нет.. Юле он тоже нравится, тем более она хорошо выглядит и не громоздкая, а очень миниатюрная и кто там поймет их разницу. Хотя его мама сразу заметила, но это же мама, а главное, чтоб сын был счастлив. Да вообщем ,кого он будет слушать вот она Юля, готова для него, всё правильно.
Аааааа, Макс,признался. Я плачу. Как всегда,автор довела меня до слёз
Марина, у вас и Максима очень сложная задача, одна на двоих. И я, если честно, не понимаю: нужны ли Максиму эти пляски с бубнами...
Спасибо! Всё так грустно..... Кругом всё как по погоде стыло и промозгло...... Бывают такие моменты, что черная полоса кажется бесконечной, а тут просто у всех (кроме Мели) она наступила одновременно. Будем надеятся, что герои всё же сойдут с неё, а не будут идти по ней как по дороге ибо тогда она практически бесконечна.... А вот что должно случиться, что бы обстановка начала меняться? Максим теперь оскорблен, Юля почти окончательно потухла, Денис в своих переживаниях.... Я дажен не могу представить как все будет дальше, Марина вы меня поставили в тупик. Вселяет надежду только то, что темнее всего перед рассветом. Легкого перышка!
Я почему-то расплакалась :(
Комментировать не буду. Мне пока очень грустно.
Огромное спасибо!
Что же её навеяло на эти мысли а?
А как хорошо всё начиналось... Жаль! Как всё продумано, организовано и этот говнюк паршивый всё испортил, сослужил, так сослужил! Денис опять же, лапочка моя, не может никого допустить до мамочки, и сам страдает, и Юля тоже. Её предложение Максиму, конечно ошарашило и он очень правильно воспринял. Очень неожиданно ГРУСТНО, даже не знаю, нужно ли теперь разговаривать с Денисом Максиму, всё слишком затянулось и как выплывать из этого? Может опять куда встрянет нечаянно и без Максима никуда?
Спасибо за событийную, эмоциональную серию, Марина❤️
Детские реакции, разборки абсолютно естественны и понятны!
Что до взрослых... У Максима дикая изжога и это понятно - Юля перешла в уксус, если не в эсенцию, со своим целибатом. До фанатизма дошла, аж вымораживает! Чемодан без ручки, ей Богу! Хотя женский борщ, он такой, да... Правильно Максим психанул и послал ее, может его острая мужская обида и зацепит ее, хотя опять же чувство вины та еще никому ненужная муть...
Посмотрим, прав ли А.С. Пушкин на этот раз, обычно это работает:
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..."))
То, что Юля выбрала отцом своего ребёнка Макса, уже о многом говорит, хоть Юля ещё не осознаёт своих чувств и боится отпустить прошлое. Спасибо огромное! 🤗
Добавила на обложку ножки крошки,так классно
Эх, Юля Юля... Ну куда ты опять сама? Уже имея трудного подростка, с которым не всегда удается совладать. понятно, что Максим обиделся. Но я надеюсь ненадолго. Юле пора перестать испытывать чувство вины, её мужа из памяти ничего не вычеркнет, но жизнь у нас одна, пора смириться и идти дальше
Ничего себе, вот это предложение от Юли, просто шок! Хорошая конечно идея - родить еще одного ребенка, но вот так это Максиму предложить. Ей все плюсы, а ему вряд ли стоит соглашаться, он еще молодой, при желании встретит девушку, которая захочет с ним отношений, и ребенка растить вместе будут
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена