https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759061071_76.jpg
Моя долгожданная
Марина Зимняя
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...
#5368 в Современный любовный роман
#1420 в Современная проза
26.07.2025 — 15.10.2025
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такое обьемное продолжение! Читала с улыбкой от уха до уха! Во-первых, была рада видеть Давида хотя бы здесь 😎 ( мы вообще то ждем 😏) Во-вторых, грустная история про пропавшего мальчика - просто огонь. Вот сразу надо было так - игнорировать эту даму в страданиях. И смотрите -ка — о чудо! В-третьих, у нас пропал ещё один мальчик. Дениска. Ох, и не завидую я ему)))
Ну, Юлечку понесло, как игнор подействовал и покой только снится! Меля начудилв со своим бывшим, отчаянная девчонка, а Денис поступил по-взрослому, молодец! Шикарные главы, Мариночка спасибо, не ожидала столько и всего!
Заявление о пропавшем мальчике выше всяких похвал, Юля превзошла саму себя. У Максима были основания и причины так себя повести, хотя и Юля не виновата, столько волнений с сыном и разочарование от безрезультатных попыток стать ещё раз мамой.
Для женщины извечный вопрос возраста навсегда болезненный по известным природным причинам... Более-менее молодой партнер и вопрос неизбежно обостряется(( Юле не хватает женской мудрости перестать загоняться и акцентировать внимание Максима, хоть и в шуточной форме, на своей немолодости, если не хочет его достать и потерять. У Дениса реакция на Максима как маминого "жениха" абсолютно естественная, но на адаптацию время понадобится, особенно на внутреннюю.
Марина, очень даже органичные лаконичные продолжения😍 Разве широкие, размашистые шаги ведут к взаимопониманию и сонастройке?)) Сейчас как раз это и происходит! Так что все логично и символично😍
А Юлька может уже того? А? Ну правда ведь? Денис потихоньку привыкает к постоянному присутствию Максима в их жизни. Ещё и Мелька там даёт джазу😂😂😂
Трогательно и забавно! Умеете вы Марина передать атмосферу романтики не постановочной книжной а уютной, реалистичной, домашней
Спасибо большое за такую теплую главу! Денис точно уже обо всем догадался, но пока вида не подает. Все-таки переживает Юля немного из-за возраста, но это выбор Максима, ему все нравится - самое главное. Появится малышка - вообще все будет замечательно. Это я, Эстер, переименовалась немного)
Спасибо огромное, я радуюсь даже маленьким продам, тем более, что у наших героев теперь всё налаживается, ещё бы Дениску умаслить и будет всем счастье 🥰
Естественно, Денис догадывается, что мама не на работе задерживается, ведь этот придурок в лесу нашептал ему то, чего и не было, значит тайны тут никакой уже нет. Марина, спасибо, пусть маленькие главы, но они есть, я прям дежурила вокруг, всё поджидала.
Ну, Денис уже встал на "тропу" признания, пусть даже ещё и не осознав это. Усилия девчонок не пропали даром и Анютка не зря на него слюни пускала🤭. Думаю, к НГ созреет.
Или отпускай бороду или брейся наголо 😂😂😂 Аххаха 🤣 ну что за женщина, надо гордиться, что охомутала такого безбородого юнца. Дениска конечно же все понял. Но хоть истерику не закатил — уже огромный прогресс. Уверена, побурчит и примет)))
Тепло и уютно от взаимоотношений в этой семье. Хочется чтобы эта семья стала вдвое больше 😃
Как же это ценно, когда ребёнок хочет разговаривать с родителем и слушать его. Юля должна использовать этот шанс по полной, объясняя законы жизни. Конечно, используя для этого время, когда не нужно никуда спешить. А таксистом, как я понимаю, будет Максик...
Кайф! Прочитала продочку и столько тепла, позитива. Скажите Меле, что я её люблю, она растопит любое сердце, а когда Денис рассказал, что она оставила с ним малышку... и его позитивная реакция...., главное правильный подход и всё будет хорошо. Спасибо огромнейшее!!!💝💝💝
Мелкий тоскует,так же как и Юлька
Мм, мирная домашняя беседа на кухне двух самых родных😍😍😍 Как "легко" и просто солнечные родственники налаживают психологический климат в маленькой семье))🔥 Денис не разочаровывает, достойно держит мужскую ответственность за маму👍 Юля начинает радовать🙏 Спасибо за коструктивное продолжение, Марина👏
Как время у Юли с Максом быстро пролетело, Юля расцвела. Конечно она тоскует о погибшем муже, так трогательно они с Денисом его вспомнили, но у них жизнь продолжается и надо ее жить. Здорово, что Денис определился с профессией, хоть Юле спокойнее будет
Спасибо! Такая щемящая глава, Нежная, с оттенком грусти. Трогает до слез.... Сижу носом шмыгаю и глаза вытираю.
Дорогие читатели, я вижу уведомления о комментариях, но к сожалению не вижу их под книгой. Если у вас возникла такая проблема, пожалуйста обратитесь в техподдержку. Никого не хочу терять, все мои читатели мне очень дороги ❤️
Мужичок в доме, какой же он замечательный мальчик! Как любит своего папу, не зря всех мужчин старается отвадить от мамы. Вот решил кем станет и уедет после одиннадцатого,а маму с кем? Возможно задумается над этим и иначе воспримет новость о связи с Максом, тем более уже репетиция началась с Нютой. Третий месяц тайной жизни Юли и бледный вид, возможно исполнилось её желание? Спасибо за продочку, весь вечер заглядывала, что-то оповещений сегодня нет,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена