Книга. "Моя долгожданная" читать онлайн
Эксклюзив

Моя долгожданная

Цикл: Долгожданные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
221
464 31737

Текущий рейтинг:
#5368 в Современный любовный роман
#1420 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

26.07.2025 — 15.10.2025


Аннотация к книге "Моя долгожданная"

Четыре года назад я умерла. Рассыпалась как песчаная статуя, став прозрачной и невидимой словно эфир. Я перебирала в пальцах разорванную серебряную цепочку, некогда принадлежащую моему любимому, и думала только об одном: Почему это случилось со мной?
В моей жизни больше нет места любви. Я ее похоронила…

История Дениса и Амелии: https://litnet.com/shrt/JffA


420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2025, 20:43:26

Спасибо за такое обьемное продолжение! Читала с улыбкой от уха до уха! Во-первых, была рада видеть Давида хотя бы здесь 😎 ( мы вообще то ждем 😏) Во-вторых, грустная история про пропавшего мальчика - просто огонь. Вот сразу надо было так - игнорировать эту даму в страданиях. И смотрите -ка — о чудо! В-третьих, у нас пропал ещё один мальчик. Дениска. Ох, и не завидую я ему)))

Ну, Юлечку понесло, как игнор подействовал и покой только снится! Меля начудилв со своим бывшим, отчаянная девчонка, а Денис поступил по-взрослому, молодец! Шикарные главы, Мариночка спасибо, не ожидала столько и всего!

Заявление о пропавшем мальчике выше всяких похвал, Юля превзошла саму себя. У Максима были основания и причины так себя повести, хотя и Юля не виновата, столько волнений с сыном и разочарование от безрезультатных попыток стать ещё раз мамой.

avatar
09.10.2025, 07:00:09

Для женщины извечный вопрос возраста навсегда болезненный по известным природным причинам... Более-менее молодой партнер и вопрос неизбежно обостряется(( Юле не хватает женской мудрости перестать загоняться и акцентировать внимание Максима, хоть и в шуточной форме, на своей немолодости, если не хочет его достать и потерять. У Дениса реакция на Максима как маминого "жениха" абсолютно естественная, но на адаптацию время понадобится, особенно на внутреннюю. 

Марина, очень даже органичные лаконичные продолжения😍 Разве широкие, размашистые шаги ведут к взаимопониманию и сонастройке?)) Сейчас как раз это и происходит! Так что все логично и символично😍

avatar
09.10.2025, 08:54:46

А Юлька может уже того? А? Ну правда ведь? Денис потихоньку привыкает к постоянному присутствию Максима в их жизни. Ещё и Мелька там даёт джазу😂😂😂

avatar
09.10.2025, 07:37:50

Трогательно и забавно! Умеете вы Марина передать атмосферу романтики не постановочной книжной а уютной, реалистичной, домашней 

avatar
09.10.2025, 07:06:21

Спасибо большое за такую теплую главу! Денис точно уже обо всем догадался, но пока вида не подает. Все-таки переживает Юля немного из-за возраста, но это выбор Максима, ему все нравится - самое главное. Появится малышка - вообще все будет замечательно. Это я, Эстер, переименовалась немного)

avatar
09.10.2025, 00:05:45

Спасибо огромное, я радуюсь даже маленьким продам, тем более, что у наших героев теперь всё налаживается, ещё бы Дениску умаслить и будет всем счастье 🥰

Естественно, Денис догадывается, что мама не на работе задерживается, ведь этот придурок в лесу нашептал ему то, чего и не было, значит тайны тут никакой уже нет. Марина, спасибо, пусть маленькие главы, но они есть, я прям дежурила вокруг, всё поджидала.

avatar
08.10.2025, 21:41:49

Ну, Денис уже встал на "тропу" признания, пусть даже ещё и не осознав это. Усилия девчонок не пропали даром и Анютка не зря на него слюни пускала🤭. Думаю, к НГ созреет.

avatar
08.10.2025, 21:41:16

Или отпускай бороду или брейся наголо 😂😂😂 Аххаха 🤣 ну что за женщина, надо гордиться, что охомутала такого безбородого юнца. Дениска конечно же все понял. Но хоть истерику не закатил — уже огромный прогресс. Уверена, побурчит и примет)))

avatar
08.10.2025, 17:40:58

Тепло и уютно от взаимоотношений в этой семье. Хочется чтобы эта семья стала вдвое больше 😃 

avatar
08.10.2025, 15:41:41

Как же это ценно, когда ребёнок хочет разговаривать с родителем и слушать его. Юля должна использовать этот шанс по полной, объясняя законы жизни. Конечно, используя для этого время, когда не нужно никуда спешить. А таксистом, как я понимаю, будет Максик... 

avatar
07.10.2025, 22:04:02

Кайф! Прочитала продочку и столько тепла, позитива. Скажите Меле, что я её люблю, она растопит любое сердце, а когда Денис рассказал, что она оставила с ним малышку... и его позитивная реакция...., главное правильный подход и всё будет хорошо. Спасибо огромнейшее!!!💝💝💝

avatar
08.10.2025, 12:30:11

Мелкий тоскует,так же как и Юлька 

avatar
08.10.2025, 10:21:59

Мм, мирная домашняя беседа на кухне двух самых родных😍😍😍 Как "легко" и просто солнечные родственники налаживают психологический климат в маленькой семье))🔥 Денис не разочаровывает, достойно держит мужскую ответственность за маму👍 Юля начинает радовать🙏 Спасибо за коструктивное продолжение, Марина👏

avatar
08.10.2025, 08:41:43

Как время у Юли с Максом быстро пролетело, Юля расцвела. Конечно она тоскует о погибшем муже, так трогательно они с Денисом его вспомнили, но у них жизнь продолжается и надо ее жить. Здорово, что Денис определился с профессией, хоть Юле спокойнее будет

Спасибо! Такая щемящая глава, Нежная, с оттенком грусти. Трогает до слез.... Сижу носом шмыгаю и глаза вытираю.

avatar
07.10.2025, 22:58:12

Дорогие читатели, я вижу уведомления о комментариях, но к сожалению не вижу их под книгой. Если у вас возникла такая проблема, пожалуйста обратитесь в техподдержку. Никого не хочу терять, все мои читатели мне очень дороги ❤️

Мужичок в доме, какой же он замечательный мальчик! Как любит своего папу, не зря всех мужчин старается отвадить от мамы. Вот решил кем станет и уедет после одиннадцатого,а маму с кем? Возможно задумается над этим и иначе воспримет новость о связи с Максом, тем более уже репетиция началась с Нютой. Третий месяц тайной жизни Юли и бледный вид, возможно исполнилось её желание? Спасибо за продочку, весь вечер заглядывала, что-то оповещений сегодня нет,