Книга. "Моя долгожданная" читать онлайн
Эксклюзив

Моя долгожданная

Цикл: Долгожданные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
221
464 31727

Текущий рейтинг:
#5355 в Современный любовный роман
#1417 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

26.07.2025 — 15.10.2025


Аннотация к книге "Моя долгожданная"

Четыре года назад я умерла. Рассыпалась как песчаная статуя, став прозрачной и невидимой словно эфир. Я перебирала в пальцах разорванную серебряную цепочку, некогда принадлежащую моему любимому, и думала только об одном: Почему это случилось со мной?
В моей жизни больше нет места любви. Я ее похоронила…

История Дениса и Амелии: https://litnet.com/shrt/JffA


420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2025, 19:43:29

😍Денииис! Удивил и восхитил! Гордость за него распирает! Ох, и повезло же Юле с сыном, и не только с ним! Макс, конечно, ни за что, ни про что выхватил. Зато усталость как рукой сняло! Рукой Дениса)) Ну, раз разговор начался по-мужски, значит закончится на позитивной ноте)) Меля обиделась, жуча такая, служила посредником, а оставили за дверью! Спасибо, Марина‍❤️‍ Глава небольшая, но конкретная))

avatar
14.10.2025, 13:51:48

Ух ты, меня прям распирает от гордости за Дениса! Пусть не без трудностей (Юля сама во многом виновата), но желаю каждой маме по такому сыну🥲!!! Денис с Амелией - огненная парочка подрастает😍

Спасибо за анонс новой истории - бегу читать! 💖

!Ай да Денис, МУЖИЧИЩЕ Всё понял моментально и сделал выводы! Вот Мельке повезло, если не будет дурочкой. Ну, что теперь, ехать с Денисом и Емелией надевать колечко на пальчик? 

avatar
14.10.2025, 13:54:59

Воу, вот слово в слово хотела написать комментарий ниже, но не успела) Дениска прямо мужик. На Макса опять наехали, пока она ни сном ни духом) но уверена, что разберутся) семья у Макса потрясающая, Юля будет чувствовать себя как дома ( в родном коллективе)

avatar
13.10.2025, 23:36:27

Ура! Мы беременны 😁 Денис меня покоряет всё больше, хотя, у такой мамы как Юля другого ребёнка и не могло быть. Юля прекрасная мама, поэтому и Дениска такой заботливый мальчик. А куда это переводят нашего Макса? Наконец-то дождался взаимности и что теперь, я согласна с Юлей у Дениса школа, секция, друзья, и что теперь делать... Спасибо огромное! ❤️❤️❤️

avatar
14.10.2025, 05:07:53

Спасибо за продолжение.

avatar
13.10.2025, 21:49:00

Денис для меня самый выразительный и приятный мужской персонаж! Радует уже просто самим присутствием😍 Очень хочется видеть счастливым Максима, а новые тучи сменили прежние. Их следовало ожидать, но пусть поскорее рассеятся. Юля... надеюсь тест положительный и ее мечта начала осуществляться.Спасибо за продолжение, Марина‍❤️‍

Вот что любовь и разлука делает, счастье то какое, а Максим то как рад будет! Юля сама себя превзошла, так соскучилась, а теперь как с с сыном разговор пойдет, поймёт ли маму. Думаю, он давно уже готов принять ситуацию, умненький же мальчик. Классный подарок Юля сделала Максу всю жизнь будет помнить. Спасибо, глава обалденная Марина тоже себя превзошла, вразнос, оказывается подоконники чудеса способны творить)))

avatar
13.10.2025, 20:48:00

А там сюрприз проявился да?

avatar
13.10.2025, 18:46:36

Получается Юлю можно поздравить с пополнением) Я уверена, что Денис маму поддержит, он очень хороший мальчик. Непонятно пока только с переездом, видимо Юле придется решиться на это, если она хочет быть с Максимом

avatar
13.10.2025, 16:33:35

Ой сколько страсти! Так я рада что Юля уже смело признается в своих чувствах и главное признает их сама для себя. Держись Дениска пройди эту новость мужественно не расстраивай маму. Надеюсь Меля подкинет ему новых проблем чтобы некогда было волноваться 

avatar
13.10.2025, 18:35:06

Ну вот и Юля получила свой большой подарок. Но вышел он один на двоих. Хотя, пожалуй, на троих... 

avatar
13.10.2025, 15:14:58

Вот это ты прокатила нас на горке страсти. Средь бела дня, в понедельник... 😂 Низкий поклон 😄 Ещё и такая высокая горка с Дениской в конце главы. Ну что сказать? С пополнением, получается. Вкусного вам молочка, спокойных ночей... Что ещё обычно пишут на форумах? 😄

avatar
10.10.2025, 12:47:57

Призналась. Видимо эта разлука нужна была ей

Спасибо! О, как! Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей? Кажется Юля наконец то поняла, что Макс не проходящий человек в её жизни. Очень жду когда же начнут налаживаться отношения у Максима и Дениса. Легкого перышка!

avatar
10.10.2025, 10:46:47

Так обидно в начале было за Максима, что ответить взаимностью Юля не может, на сообщения забывает отвечать. Видимо не зря он выдержал эту паузу в 12 дней, Юля почувствовала, как быть без него, без его внимания, ведь привыкла уже к нему и воспринимала как должное. Зато в конце Юля конечно - огонь, пошла мальчика своего искать, у него не было шансов)

avatar
10.10.2025, 09:47:58

Максим, конечно, стратег, но не надо думать, что эти 12 дней ему дались легко. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем в общении Юля подключила свою фору в возрасте с положительной стороны и была мудрее в плане предугадания, как слово её может отозваться в другом человеке, сделала выводы на будущее. Ведь кредит доверия человека не безграничен. Марина, спасибо за шикарное продолжение💖

avatar
10.10.2025, 08:39:48

Юля красотка главное вовремя опомниться чтобы не было поздно. Читаю подряд две истории. Близость у Элли это яд и душа наизнанку, у вас противоядие и улыбка до ушей. Сегодня горжусь прямо всеми к финалу подходим в новогодней атмосфере. Спасибо Марина ♥️ 

avatar
10.10.2025, 00:12:48

Понадобилось две недели молчания со стороны Макса, чтобы Юле принять свои чувства, боже, да другая бы руками и ногами вцепилась и не отпускала такого мужика. И Дениска молодец, защитник, надеюсь Меля выпросит прощение. Шикарные главы, спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
09.10.2025, 22:44:49

‍❤️‍Спасибо, Марина за 2 серии подряд! Давид хоть и появился в эпизоде, все равно порадовал своим появлением😍 А вот мысли Юли ему во след расстроили - горько и обидно за него... Денис какой рыцарь - подрался за честь дамы👍‍❤️‍🔥! И как говорил Азазелло: "Ах! Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу...", Денис оказался в схожей ситуации. Бойкая малышка Меля улыбнула успехом у кавалеров)) Максиму желаю счастья в Новом Году и чтобы новогодняя ночь не оказалась испорченной!🤞🏻🎄❄️🎉✨