Книга. "Моя долгожданная" читать онлайн
Эксклюзив

Моя долгожданная

Цикл: Долгожданные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
221
463 31704

Текущий рейтинг:
#5408 в Современный любовный роман
#1430 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

26.07.2025 — 15.10.2025


Аннотация к книге "Моя долгожданная"

Четыре года назад я умерла. Рассыпалась как песчаная статуя, став прозрачной и невидимой словно эфир. Я перебирала в пальцах разорванную серебряную цепочку, некогда принадлежащую моему любимому, и думала только об одном: Почему это случилось со мной?
В моей жизни больше нет места любви. Я ее похоронила…

История Дениса и Амелии: https://litnet.com/shrt/JffA


420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2025, 19:10:44

Спасибо за трогательный эпилог, за непревзойденное мастерство передавать эмоции и писать жизненных персонажей. За классных героев, и грустные и печальные главы их жизни. И за удовольствие от чтения 

avatar
15.10.2025, 18:33:05

Спасибо. Тепло от вашей истории. Удачи. 

avatar
15.10.2025, 15:48:51

Спасибо большое за интересную историю. Удачи в дальнейшем.

avatar
15.10.2025, 15:27:02

Спасибо огромное за доставленое удавольствие читать такие замечательные истории о любви, преданности ,доверии и дружбе. ВДОХНОВЕНИЯ И ЛЁГКОГО ПЕРА ВАМ. Отдельная благодарность за то ,что позволили прочитать эту чудесную историю бесплатно(для меня,пенсионерки это очень важно).Творческих вам успехов

avatar
15.10.2025, 15:21:34

Как вкусно Вы описываете все события, я прям растекюсь лужицей и меня топит воспоминаниями тех ощущений когда мой ребёнок был маленьким и так хорошо, тепло на душе. Книга бомба! Спасибо огромнейшее за эмоции!!!🤗💝🌹

avatar
15.10.2025, 15:16:12

Спасибо большое!

avatar
15.10.2025, 15:11:32

Ахахахахахахахаха,Хрювченко,я ржу в голос. Ахахахахахахахаха. Дорогой мой и любимый автор. Ну какая же ты умничка. Благодарю тебя за замечательные житейские истории,без розовых пони и такого же цвета соплей. Я очень желаю тебе,неиссякаемого вдохновения,а нам всем желаю, неиссякаемого наслаждения в чтении твоих книг.❤️❤️❤️❤️

Какая милота, появилась Машенька - связующее звено в семье! Сбылось огромное желание у Дениса, да и друга в семье он приобрёл, недалеко от него Макс отошёл, пятнадцать лет разницы между ними, почти как старший брат. Да, а главное - мама счастлива и не плачет в подушку. Мариночка, огромное спасибо за такую чудесную историю в вашем этапе, ждём продолжение Давида,ну и поумневшей крёстной Машеньки с Денисом ♥️♥️♥️

avatar
15.10.2025, 14:50:17

Долгих-предолгих и, конечно же, счастливых лет жизни этой семье! Очень хочется в будущем увидеть взрослого Дениса! Марина, как всегда 👍👍👍💯

avatar
15.10.2025, 14:40:48

Одна из лучших книг за последнее время))Ждала с нетерпением каждую главу) Марина, спасибо Вам)

avatar
15.10.2025, 12:42:28

Марина, пробили на слезы от всех героев этой главы, от каждого по-особенному. Но младшие - это❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥. Поэтому, 👏👏👏

Момент с кителем очень много значащий и очень взрослый поступок Дениса, уже боюсь перехвалить парня. Возможно и ему не повредит этот переезд, а квартира папы будет ему на будущее, как самое дорогое напоминание о папе. Очень бы хотелось узнать поподробнее, как состоялся разговор между Денисом и ошарашенным новостью о Машке будущим папашей.

avatar
15.10.2025, 12:10:41

Спасибо, Марина😍 Очень приятная и волнительная глава с теплыми, сентиментальными и где-то веселыми нотками. Жизнь продолжается - китель отправляется в шкаф, кольца на пальцы, вещи в чемоданы. Впереди переезд и жизнь с чистого листа, а исписанную страницу нужно перевернуть - это уже прошлое. Все символично! Очень хочется чтобы все герои были счастливы и Максим всегда только с радостью вспоминал свою судьбоносную фразу 🍀🤞🏻

avatar
15.10.2025, 08:22:30

Это судьба Макс,не иначе

avatar
15.10.2025, 08:10:48

Что-то я совсем сентиментальная стала расстрогалась. Спасибо Марина! ♥️  Очень красивая и душещипательная глава. Жалко что расстаемся и остался только эпилог. Надеюсь ещё увидимся в книги про Дениску и Мелю. 

avatar
15.10.2025, 01:04:17

Блин, после слов Дениса: я её с первого класса жду, у меня потекли слёзы... и так тепло на душе. Спасибо огромное! 🤗

avatar
15.10.2025, 00:29:46

Ну как трогательно написано. Я тоже буквально недавно рассматривала первые вещи своих детей. Все такое невообразимо маленькое, что не верится, что они такими были. Сцена с кителем — 😭😭😭 Меля в своем репертуаре 😄 Буду ждать их с Дениской Историю. Его не хвалю - уже устала 😄 Предлагаю всё-таки поставить тег #литомоб 😄 

avatar
14.10.2025, 16:13:11

Ой да ты защитник мамин. Клааассс. Машка значит😂😂😂😂

avatar
14.10.2025, 20:18:27

Какой Денис защитник у мамы, никому не даст в обиду. Уже и имя у малышки есть, у Машки будет самый классный старший брат. Макс наверно вообще в шоке, две недели его не было, а тут такие перемены)

avatar
14.10.2025, 20:21:47

Юля к Денису как к ребёнку, оберегает, а тут мужик, защитник. Всё таки надо больше доверять детям. А вот родители Макса удивили...., взрослый самодостаточный мужчина их сын и чего добились, уедет Макс с семьёй и не будут видеть свою внучку. Так им и надо 😁 Спасибо большое!!!❤️❤️❤️