https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759061071_76.jpg
Моя долгожданная
Марина Зимняя
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...
#5408 в Современный любовный роман
#1430 в Современная проза
26.07.2025 — 15.10.2025
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за трогательный эпилог, за непревзойденное мастерство передавать эмоции и писать жизненных персонажей. За классных героев, и грустные и печальные главы их жизни. И за удовольствие от чтения
Спасибо. Тепло от вашей истории. Удачи.
Спасибо большое за интересную историю. Удачи в дальнейшем.
Спасибо огромное за доставленое удавольствие читать такие замечательные истории о любви, преданности ,доверии и дружбе. ВДОХНОВЕНИЯ И ЛЁГКОГО ПЕРА ВАМ. Отдельная благодарность за то ,что позволили прочитать эту чудесную историю бесплатно(для меня,пенсионерки это очень важно).Творческих вам успехов
Как вкусно Вы описываете все события, я прям растекюсь лужицей и меня топит воспоминаниями тех ощущений когда мой ребёнок был маленьким и так хорошо, тепло на душе. Книга бомба! Спасибо огромнейшее за эмоции!!!🤗💝🌹
Спасибо большое!
Ахахахахахахахаха,Хрювченко,я ржу в голос. Ахахахахахахахаха. Дорогой мой и любимый автор. Ну какая же ты умничка. Благодарю тебя за замечательные житейские истории,без розовых пони и такого же цвета соплей. Я очень желаю тебе,неиссякаемого вдохновения,а нам всем желаю, неиссякаемого наслаждения в чтении твоих книг.❤️❤️❤️❤️
Какая милота, появилась Машенька - связующее звено в семье! Сбылось огромное желание у Дениса, да и друга в семье он приобрёл, недалеко от него Макс отошёл, пятнадцать лет разницы между ними, почти как старший брат. Да, а главное - мама счастлива и не плачет в подушку. Мариночка, огромное спасибо за такую чудесную историю в вашем этапе, ждём продолжение Давида,ну и поумневшей крёстной Машеньки с Денисом ♥️♥️♥️
Долгих-предолгих и, конечно же, счастливых лет жизни этой семье! Очень хочется в будущем увидеть взрослого Дениса! Марина, как всегда 👍👍👍💯
Одна из лучших книг за последнее время))Ждала с нетерпением каждую главу) Марина, спасибо Вам)
Марина, пробили на слезы от всех героев этой главы, от каждого по-особенному. Но младшие - это❤️🔥❤️🔥❤️🔥. Поэтому, 👏👏👏
Момент с кителем очень много значащий и очень взрослый поступок Дениса, уже боюсь перехвалить парня. Возможно и ему не повредит этот переезд, а квартира папы будет ему на будущее, как самое дорогое напоминание о папе. Очень бы хотелось узнать поподробнее, как состоялся разговор между Денисом и ошарашенным новостью о Машке будущим папашей.
Спасибо, Марина😍 Очень приятная и волнительная глава с теплыми, сентиментальными и где-то веселыми нотками. Жизнь продолжается - китель отправляется в шкаф, кольца на пальцы, вещи в чемоданы. Впереди переезд и жизнь с чистого листа, а исписанную страницу нужно перевернуть - это уже прошлое. Все символично! Очень хочется чтобы все герои были счастливы и Максим всегда только с радостью вспоминал свою судьбоносную фразу 🍀🤞🏻
Это судьба Макс,не иначе
Что-то я совсем сентиментальная стала расстрогалась. Спасибо Марина! ♥️ Очень красивая и душещипательная глава. Жалко что расстаемся и остался только эпилог. Надеюсь ещё увидимся в книги про Дениску и Мелю.
Блин, после слов Дениса: я её с первого класса жду, у меня потекли слёзы... и так тепло на душе. Спасибо огромное! 🤗
Ну как трогательно написано. Я тоже буквально недавно рассматривала первые вещи своих детей. Все такое невообразимо маленькое, что не верится, что они такими были. Сцена с кителем — 😭😭😭 Меля в своем репертуаре 😄 Буду ждать их с Дениской Историю. Его не хвалю - уже устала 😄 Предлагаю всё-таки поставить тег #литомоб 😄
Ой да ты защитник мамин. Клааассс. Машка значит😂😂😂😂
Какой Денис защитник у мамы, никому не даст в обиду. Уже и имя у малышки есть, у Машки будет самый классный старший брат. Макс наверно вообще в шоке, две недели его не было, а тут такие перемены)
Юля к Денису как к ребёнку, оберегает, а тут мужик, защитник. Всё таки надо больше доверять детям. А вот родители Макса удивили...., взрослый самодостаточный мужчина их сын и чего добились, уедет Макс с семьёй и не будут видеть свою внучку. Так им и надо 😁 Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена