https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759061071_76.jpg
Моя долгожданная
Марина Зимняя
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...
#5393 в Современный любовный роман
#1435 в Современная проза
26.07.2025 — 15.10.2025
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу какой же хороший, трогательный Дениска. Ножи наточил, за маму переживает… я думаю он очень обрадуется сестренке, небольшой опыт у него уже есть))) рада, что они с Мелей продолжают общаться, хоть он всем своим видом дает понять, что он не в восторге, думаю она ему нравится))) отсылка к военному врачу разбивает сердце(
Вот Макса штормит, как он боится, что Юля уйдёт и больше не вернётся, эх, любовь... Надеюсь у них чувства взаимны, просто Юля очень осторожничает, правда я её понимаю. Спасибо огромнейшее!!!
Марина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а что случилось с мужем Юлии? Или бала раньше какая-то книга, где описывались эти события. Книга очень интересная, хотелось бы, чтобы у ребят все сложилось хорошо и и Максима с Юлией и у Дениса с Амелией. Вдохновения автору!!
Уси пуси. Так тепло от них. Может со временем Юлька его полюбит? Ведь нравится он ей
Какая теплая глава, Макс такой милый, а Юля стала оттаивать. Хоть и ушла домой, но Максу не стоит отчаиваться не все сразу
Марина, спасибо за репродуктивное, на Юлин взгляд, продолжение)) Раз Максим не верит влюбчивому Пушкину, значит пусть терпит! Кто знает, может понравилась ему роль терпилы, не доводилось раньше быть в такой)) Серия выдалась короткая, зато на солнечной стороне - интимная, деликатная и очень теплая😍😍😍 с мелкими капризами и почти невесомой эротикой💕
Автор, мне показалось, или в этой главе тема ветрянки не раскрыта?))))
Спасибо за чувственное продолжение, Марина! Юлька почти сдалась, но еще держится. Думаю, ненадолго) Макс драматизирует, уверена, оказывать услуги ему понравилось )))
Класс! Романтика! Максу надо с Денисом поговорить объяснить что мама заслуживает счастья. Мне кажется если бы он заручился его поддержкой дело двинулось бы быстрее
Спасибо, Марина, за глубоко интимную, но такую воздушную главу! 💓💓💓
Максиму ещё долго дёргаться придётся, сопротивление ещё впереди, но процесс пошёл. За него очень рада, что , наконец добрался до любимого тела, да и Юле неплохо, хоть и сопротивляется. Денис, думаю заподозрит, он же умный мальчик и , конечно, ему будет больно. Спасибо, Мариночка за главу, ещё рано утром прочитала первый раз.
Амелия моя фаворика 🥰, моё солнышко! Спасибо! ❤️ Надеюсь у Юли с Максом всё произойдёт 💝 Наслаждаюсь!
Марина, 👏👏👏
Ахахахахахахахаха,Мелька артистка. Мне кажется Денис привыкает к ней и мысли о том,что Макс неизбежен
Какие они все милые и любимые! Меля умничка какая, нашла причину и способ осчастливить дядю своего, а заодно и с Денисом перемирие заключить. Такая молоденькая, а так тонко чувствует людей. Ну , а Максим - зацелует, залюбит на своей территории, всё правильно.
Вот же хитрый жук, сыграл на женской заботе. Молодец, хвалю 🤝 Меля и Денис - это что-то с чем-то, уже чувствуется взаимная любовь, особенно порадовали дохлые голуби 😃. А ты похоже синхронизировалась со мной на каком-то космическом уровне, я по принципу отмечания "дня недотрог" хожу в рестораны. У нас семейная традиция, по субботам сдавать детей бабушке и куда-нибудь выбираться с мужем. Но ты знаешь мою хозяйственность 😃 Если я не хочу готовить в условный вторник или четверг, мы тоже всей семьей что-нибудь где-нибудь отмечаем 😃
Какая милые Меля и Денис, он получается ее духи за версту почувствовал) Дениса она решила взять на себя, чтобы Максу помочь. А он и сам справился, даже ветрянку умудрился в свою пользу обернуть
💓 День недотрог действительно празднуется 16 октября!)) Спасибо, Марина👏
С легкой руки солнечной малышки Мели он станет и моим😍, но без морковного торта и ветрянки!)))))))) Правда, Максим даже эту ветрянку обыграл себе на пользу)) - Браво! Вот, это хватка, товарищ капитан!👏🏻👏🏻👏🏻
Максим настырный, даже ветрянку обратил воружие(в свою пользу). Юле теперь не отвертется
Спасибо! Как приятно начинать утро с новой главки. К тому же она такая улыбательная! Меля шикарна, Максим великолепен, Юля офигенна и Денис неотразим! А Марина просто волшебница и талантище! Люблю ваши книги! Легкого перышка!
Спасибо! Ух ты какие теперь здоровские парные обложечки то! А Максим молодец, вот честно, не ожидала, что он так быстро возьмет себя в руки и проанализируя ситуацию решит пойти "ва-банк"! Молодец, упорству храбрых моё уважение. А что то как то остальные товарисчи притихли, как решилась ситуация с участком? Легкого перышка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена