Книга. "Моя долгожданная" читать онлайн
Эксклюзив

Моя долгожданная

Цикл: Долгожданные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
221
464 31737

Текущий рейтинг:
#5393 в Современный любовный роман
#1435 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

26.07.2025 — 15.10.2025


Аннотация к книге "Моя долгожданная"

Четыре года назад я умерла. Рассыпалась как песчаная статуя, став прозрачной и невидимой словно эфир. Я перебирала в пальцах разорванную серебряную цепочку, некогда принадлежащую моему любимому, и думала только об одном: Почему это случилось со мной?
В моей жизни больше нет места любви. Я ее похоронила…

История Дениса и Амелии: https://litnet.com/shrt/JffA


420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2025, 19:53:17

Ну какой же хороший, трогательный Дениска. Ножи наточил, за маму переживает… я думаю он очень обрадуется сестренке, небольшой опыт у него уже есть))) рада, что они с Мелей продолжают общаться, хоть он всем своим видом дает понять, что он не в восторге, думаю она ему нравится))) отсылка к военному врачу разбивает сердце(

avatar
06.10.2025, 00:12:05

Вот Макса штормит, как он боится, что Юля уйдёт и больше не вернётся, эх, любовь... Надеюсь у них чувства взаимны, просто Юля очень осторожничает, правда я её понимаю. Спасибо огромнейшее!!!

Марина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а что случилось с мужем Юлии? Или бала раньше какая-то книга, где описывались эти события. Книга очень интересная, хотелось бы, чтобы у ребят все сложилось хорошо и и Максима с Юлией и у Дениса с Амелией. Вдохновения автору!! 

avatar
05.10.2025, 20:53:24

Уси пуси. Так тепло от них. Может со временем Юлька его полюбит? Ведь нравится он ей

avatar
05.10.2025, 15:49:03

Какая теплая глава, Макс такой милый, а Юля стала оттаивать. Хоть и ушла домой, но Максу не стоит отчаиваться не все сразу

avatar
05.10.2025, 05:51:28

Марина, спасибо за репродуктивное, на Юлин взгляд, продолжение)) Раз Максим не верит влюбчивому Пушкину, значит пусть терпит! Кто знает, может понравилась ему роль терпилы, не доводилось раньше быть в такой)) Серия выдалась короткая, зато на солнечной стороне - интимная, деликатная и очень теплая😍😍😍 с мелкими капризами и почти невесомой эротикой‍💕

avatar
05.10.2025, 09:11:57

Автор, мне показалось, или в этой главе тема ветрянки не раскрыта?)))) 

Спасибо за чувственное продолжение, Марина! Юлька почти сдалась, но еще держится. Думаю, ненадолго) Макс драматизирует, уверена, оказывать услуги ему понравилось )))

avatar
05.10.2025, 09:20:40

Класс! Романтика! Максу надо с Денисом поговорить объяснить что мама заслуживает счастья. Мне кажется если бы он заручился его поддержкой дело двинулось бы быстрее 

avatar
05.10.2025, 11:54:49

Спасибо, Марина, за глубоко интимную, но такую воздушную главу! 💓💓💓

Максиму ещё долго дёргаться придётся, сопротивление ещё впереди, но процесс пошёл. За него очень рада, что , наконец добрался до любимого тела, да и Юле неплохо, хоть и сопротивляется. Денис, думаю заподозрит, он же умный мальчик и , конечно, ему будет больно. Спасибо, Мариночка за главу, ещё рано утром прочитала первый раз.

avatar
03.10.2025, 23:42:27

Амелия моя фаворика 🥰, моё солнышко! Спасибо! ❤️ Надеюсь у Юли с Максом всё произойдёт 💝 Наслаждаюсь!

avatar
03.10.2025, 08:55:24

Марина, 👏👏👏

avatar
03.10.2025, 08:17:06

Ахахахахахахахаха,Мелька артистка. Мне кажется Денис привыкает к ней и мысли о том,что Макс неизбежен

Какие они все милые и любимые! Меля умничка какая, нашла причину и способ осчастливить дядю своего, а заодно и с Денисом перемирие заключить. Такая молоденькая, а так тонко чувствует людей. Ну , а Максим - зацелует, залюбит на своей территории, всё правильно.

avatar
03.10.2025, 06:28:52

Вот же хитрый жук, сыграл на женской заботе. Молодец, хвалю 🤝 Меля и Денис - это что-то с чем-то, уже чувствуется взаимная любовь, особенно порадовали дохлые голуби 😃. А ты похоже синхронизировалась со мной на каком-то космическом уровне, я по принципу отмечания "дня недотрог" хожу в рестораны. У нас семейная традиция, по субботам сдавать детей бабушке и куда-нибудь выбираться с мужем. Но ты знаешь мою хозяйственность 😃 Если  я не хочу готовить в условный вторник или четверг, мы тоже всей семьей что-нибудь где-нибудь отмечаем 😃

avatar
03.10.2025, 07:55:43

Какая милые Меля и Денис, он получается ее духи за версту почувствовал) Дениса она решила взять на себя, чтобы Максу помочь. А он и сам справился, даже ветрянку умудрился в свою пользу обернуть

avatar
03.10.2025, 03:51:02

💓 День недотрог действительно празднуется 16 октября!)) Спасибо, Марина‍👏
С легкой руки солнечной малышки Мели он станет и моим😍, но без морковного торта и ветрянки!)))))))) Правда, Максим даже эту ветрянку обыграл себе на пользу)) - Браво! Вот, это хватка, товарищ капитан!‍👏🏻👏🏻👏🏻

avatar
03.10.2025, 05:48:21

Максим настырный, даже ветрянку обратил воружие(в свою пользу). Юле теперь не отвертется

Спасибо! Как приятно начинать утро с новой главки. К тому же она такая улыбательная! Меля шикарна, Максим великолепен, Юля офигенна и Денис неотразим! А Марина просто волшебница и талантище! Люблю ваши книги! Легкого перышка!

Спасибо! Ух ты какие теперь здоровские парные обложечки то! А Максим молодец, вот честно, не ожидала, что он так быстро возьмет себя в руки и проанализируя ситуацию решит пойти "ва-банк"! Молодец, упорству храбрых моё уважение. А что то как то остальные товарисчи притихли, как решилась ситуация с участком? Легкого перышка!