Книга. "Моя долгожданная" читать онлайн
Эксклюзив

Моя долгожданная

Цикл: Долгожданные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
222
463 31737

Текущий рейтинг:
#5422 в Современный любовный роман
#1448 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

26.07.2025 — 15.10.2025


Аннотация к книге "Моя долгожданная"

Четыре года назад я умерла. Рассыпалась как песчаная статуя, став прозрачной и невидимой словно эфир. Я перебирала в пальцах разорванную серебряную цепочку, некогда принадлежащую моему любимому, и думала только об одном: Почему это случилось со мной?
В моей жизни больше нет места любви. Я ее похоронила…

История Дениса и Амелии: https://litnet.com/shrt/JffA


420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2025, 09:22:09

Обложка классная не грустите по этому поводу. Привыкнут. Глава тоже классная хочется поскорее продолжение чтобы узнать как там проходит этот поход с чемонадом. Надеюсь в чемодане фен и духи? 

avatar
25.09.2025, 21:34:34

Ой,новая обложка. Какая Юлька у нас красивая,но та была с лапотуськой такой  мяу мяу прям. Но ценз,куда же без него

avatar
26.09.2025, 00:11:54

Макс молоток, правильный подход делает к Юле и про Дениску не забыл, а Меля постарается 😁(надеюсь). Спасибо огромное! ❤️❤️❤️

Обложку, конечно жалко, всегда любовалась на неё, ну что ж, надо, так надо, эта тоже красивая.Ой, как Мелька вовремя приехала и Макс не растерялся, молодец! Думаю, будет весело всем, очень буду ждать продолжения ♥️

avatar
25.09.2025, 21:21:38

Вот же хитрый какой, как здорово всё распланировал. Рада за хватку Мели, девочка явно своего не упустит. Ну держись, Дениска, все твои неприятности покажутся мелкими шалостями по сравнению с таким знакомством. Чую фееричную молодую пару)))

avatar
25.09.2025, 21:51:13

Какой хитрый план придумал Макс, Меля у него такая милашка. Денис как-то несильно на нее отреагировал, а может просто марку держит. Отличная вообще идея вот так всем вместе отправиться в поход, совместно проведенное время сближает

avatar
25.09.2025, 21:56:53

Макс подтягивается резервы для достижения поставленной цели. Стратег... 😀

avatar
25.09.2025, 19:52:58

Старая обложка с малышкой лучше!.

avatar
25.09.2025, 20:14:54

А можно вернуть старую обложку? Там такая девочка славная была! Пожалуйста.

avatar
25.09.2025, 19:45:46

Красивая новая обложка) Сегодня ожидаем главу?

Спасибо! Вот же дела какие, как всегда и бывает всё навалилось сразу и совсех сторон. Дети иногда такую дичь творят......Хорошо, что Максим её поддержал, хотя понятно как тяжело ему себя было держать отстраненно и в рамках.  Что то там дальше то будет.... Легкого перышка!

 

avatar
20.09.2025, 20:51:53

Максиму тяжело во всей этой ситуации... Надеюсь, что это не надолго)))

avatar
21.09.2025, 22:58:21

Марина, серия вышла хроникальная. Про концовку я уже оговорилась))
Юля все не уймется с запретами, да еще при третьих ушах! Конечно это Максим, и она на сильных эмоциях, но все таки... Может поостыв, прислушается, к разумным доводам? Решать, конечно, ей. ‍
Спасибо за скорое и нескучное продолжение!😍

avatar
21.09.2025, 19:50:33

Красотка Юля хорошо отомстила прямо горжусь ей! Жалко никто не видел из знакомых чтобы запустить сплетню дальше

Мариночка, спасибо за проды, прям бальзам на душу! Нечаянно карты сошлись, где бабка с горой мелочи и Игнат, соблазняющий уже молоденькую девушку. Красиво получилось "не впечатлил, большего ты не стоишь", облом полный и справедливый, ну, а что, сам же слух пустил! Вот так неделя отпуска пролетела с визитами в полицию, но Дениска всё равно самый лучший, хороший парнишка.

avatar
20.09.2025, 22:44:18

Спасибо за продолжение.

avatar
20.09.2025, 23:10:29

Ой, как красиво отомстила Игнату,но ему этого мало!Вот Юлин запрет сыну идти по стопам отца озлобил мальчишку и теперь он постоянно вляпывается во всякое дерьмо. Если ему нравился выбор, зачем запрещать.Теперь непреятности не разгребёшь

avatar
21.09.2025, 00:10:59

Можно я буду аплодидировать Юле стоя!? Пусть на душе не стало легче, но зато какой ценный урок Недорослю, да и кошелек не будет распирать от лишнего груза.  С Денисом, конечно, все наааамного сложнее. Прав Максим. Только компромиссы, договоры, доверительные отношения и постоянный диалог. Марина, благодарю за стремительно продолжение👏👏👏

avatar
21.09.2025, 00:32:58

Спасибо огромное за ещё одну главу!!! Что хочу сказать, мальчишки они такие, им бы пострелять, оружие потрогать, хоть и пневматика, у них это в крови, а то, что старшие так поступили, это очень подло, ещё и трусы не умеющие отвечать за свои поступки. Юлю только жалко, она очень хорошая мама и Дениска переволновался. Надеюсь Макс поможет, чтобы без последствий было. 🤗🥰😘

avatar
20.09.2025, 20:10:06

Вот и выждала Юля свою долгожданную месть, испортила Постельному всю малину. Мало, мало ему! Надо делать так каждый раз) 

Дениска конечно отмочил. Вот как не поседеть? Когда он вроде бы ничего не хотел, а все случилось как случилось