https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759061071_76.jpg
50%
Моя долгожданная
Марина Зимняя
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...
#2789 в Современный любовный роман
#839 в Современная проза
26.07.2025 — 15.10.2025
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение и близкую живую атмосферу😍 Сочувствую Юле с отпуском, отдыхом, ванной - обламатушки...
Спасибо! Ну как же хорошо ж....уболтал таки! А то ни в какую уперлась и все тут....а тут ещё Дениска гоняет кавалеров, кот обувь портит, мама тоже..... Не, ну Дениска конечно молодец, сечет моментально и если что кооперируется с капитаном, чтоб "общего" раздражителя убрать. Надеюсь потихоньку он поймет, что капитан очень даже достойный товарищ. Легкого перышка!
Вот и хорошо, надо сходить на свидание, а то ишь, что придумала, мама с сыном..., каких-то несчастных лет разницы. Это здорово, когда муж моложе 💖 Спасибо огромнейшее! 🌹
В столько лет Максиму?
Юля сама же случайно поспособствовала их сближению )
Спасибо))
Вот и потепление, хоть и не большое, позволила приобнять и даже на свидание согласилась) А Денис какой вредный, остался без аквапарка
Что-то произошло, когда Юле было шестнадцать, Миша где-то провинился перед ней, да похоже он не был героем её романа, ну а Макс, шустрый "малый", украл таки поцелуй. Первая попытка сорвалась бедный кот пострадал с помощью Дениса.
Как же классно вы пишете Марина 👍 читать одно удовольствие. Жду свидания и хочу на дачу
Спасибо за продолжение, читать и "смотреть" - одно удовольствие😊😊😊😊😊
Вот это разошелся капитан, орешник идёт ему на пользу. Приревновал к Михаилу и ринулся в бой) Ну всё, ждем свидания) лишь бы младшенький сын ничего не испортил старшенькому)
Ну, Макс факир! Прям заворожил Юлю, обездвижил! Да и дышит она наверное через раз. Вот ещё на Денисе неплохо бы какие-нибудь приёмы мужской солидарности отработать... Марина, а мы узнаем что произошло 20 лет назад?
Вроде взрослый парень а ведет себя как совсем дите. Нет чтобы пристроить маму. Правильно Максим его про девочку спросил пусть своей личной жизнью разбирается а мама уж как-нибудь сама. Дети вырастут и уйдут неужели Денис хочет чтобы мама оставалась одинокой?
Денис выбрал из двух зол меньшее, видимо сильно ему не нравится Калинин. Интересно, чем он не угодил. А Макс хоть борща домашнего поел. Только обувь пострадала, зря он этого кота спасал)
Всем мамам надо посолиднее женихов и невест для своих детей. Такие уж мы мамы
Денис, как в мультфильм про собак-мушкетеров, выбрал лучший вариант из оставшихся худших. Интересно, чем же для него хуже Михаил? Тем, что дольше проявляет интерес к маме? А кот какой неблагодарный! Недаром я собак больше люблю... 😁
Ну какие умные детки, во как ловко Денис всё разрулил, обоих ухажоров от мамы отшил 😁. Помощник. А зря не рассказали Максу о проблеме с участком. Спасибо огромнейшее! ❤️❤️❤️
Не все жители этого дома рады Максу... какая черная неблагодарность))) теперь, как и всем присутствующим мне хочется борща)))
Ой, Марина, как же вкусно то всё, прям с языка капает, умеете раздразнить! Похоже Макс попал в точку относительно девочки, чем и вывел Дениса, но предпочтение всё же за ним. Михаил ещё больше не нравится Денису, но кошак его порадовал. Вообще мальчишка молодец,за маму горой и нрав открытый, а в аквапарк, наверное придётся ехать.
Так вкусно описан прием пищи Дени,что я прям аж слюной изошла. И лука захотелось зелёного и борща 😂😂😂
😍Марина, спасибо за вкусный борщ с хороводом. - это что-то 😂😂😂 Денис - красавчик! Обозначил территорию для всех облизывающихся кошаков-спасателей👍 Как всегда, атмосферная серия😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена