Книга. "Моя долгожданная" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Моя долгожданная

Цикл: Долгожданные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
222
466 31746

Текущий рейтинг:
#2789 в Современный любовный роман
#839 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

26.07.2025 — 15.10.2025


Аннотация к книге "Моя долгожданная"

Четыре года назад я умерла. Рассыпалась как песчаная статуя, став прозрачной и невидимой словно эфир. Я перебирала в пальцах разорванную серебряную цепочку, некогда принадлежащую моему любимому, и думала только об одном: Почему это случилось со мной?
В моей жизни больше нет места любви. Я ее похоронила…

История Дениса и Амелии: https://litnet.com/shrt/JffA


420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2025, 02:20:16

Спасибо за продолжение и близкую живую атмосферу😍 Сочувствую Юле с отпуском, отдыхом, ванной - обламатушки...

Спасибо! Ну как же хорошо ж....уболтал таки! А то ни в какую уперлась и все тут....а тут ещё Дениска гоняет кавалеров, кот обувь портит, мама тоже..... Не, ну Дениска конечно молодец, сечет моментально и если что кооперируется с капитаном, чтоб "общего" раздражителя убрать. Надеюсь потихоньку он поймет, что капитан очень даже достойный товарищ. Легкого перышка!

avatar
04.09.2025, 23:39:46

Вот и хорошо, надо сходить на свидание, а то ишь, что придумала, мама с сыном..., каких-то несчастных лет разницы. Это здорово, когда муж моложе 💖 Спасибо огромнейшее! 🌹

avatar
05.09.2025, 12:21:04

В столько лет Максиму?

avatar
05.09.2025, 09:28:58

Юля сама же случайно поспособствовала их сближению )

Спасибо))

avatar
05.09.2025, 09:29:47

Вот и потепление, хоть и не большое, позволила приобнять и даже на свидание согласилась) А Денис какой вредный, остался без аквапарка

Что-то произошло, когда Юле было шестнадцать, Миша где-то провинился перед ней, да похоже он не был героем её романа, ну а Макс, шустрый "малый", украл таки поцелуй. Первая попытка сорвалась бедный кот пострадал с помощью Дениса.

avatar
05.09.2025, 09:00:45

Как же классно вы пишете Марина 👍 читать одно удовольствие. Жду свидания и хочу на дачу 

avatar
04.09.2025, 22:18:15

Спасибо за продолжение, читать и "смотреть" - одно удовольствие😊😊😊😊😊

avatar
04.09.2025, 22:35:10

Вот это разошелся капитан, орешник идёт ему на пользу. Приревновал к Михаилу и ринулся в бой) Ну всё, ждем свидания) лишь бы младшенький сын ничего не испортил старшенькому)

avatar
04.09.2025, 23:04:49

Ну, Макс факир! Прям заворожил Юлю, обездвижил! Да и дышит она наверное через раз. Вот ещё на Денисе неплохо бы какие-нибудь приёмы мужской солидарности отработать... Марина, а мы узнаем что произошло 20 лет назад?

avatar
04.09.2025, 06:39:45

Вроде взрослый парень а ведет себя как совсем дите. Нет чтобы пристроить маму. Правильно Максим его про девочку спросил пусть своей личной жизнью разбирается а мама уж как-нибудь сама. Дети вырастут и уйдут неужели Денис хочет чтобы мама оставалась одинокой?

avatar
04.09.2025, 18:56:09

Денис выбрал из двух зол меньшее, видимо сильно  ему не нравится Калинин. Интересно, чем он не угодил. А Макс хоть борща домашнего поел. Только обувь пострадала, зря он этого кота спасал)

avatar
04.09.2025, 21:35:30

Всем мамам надо посолиднее женихов и невест для своих детей. Такие уж мы мамы

avatar
03.09.2025, 23:46:01

Денис, как в мультфильм про собак-мушкетеров, выбрал лучший вариант из оставшихся худших. Интересно, чем же для него хуже Михаил? Тем, что дольше проявляет интерес к маме? А кот какой неблагодарный! Недаром я собак больше люблю... 😁

avatar
04.09.2025, 00:07:27

Ну какие умные детки, во как ловко Денис всё разрулил, обоих ухажоров от мамы отшил 😁. Помощник. А зря не рассказали Максу о проблеме с участком. Спасибо огромнейшее! ❤️❤️❤️

avatar
03.09.2025, 23:21:13

Не все жители этого дома рады Максу... какая черная неблагодарность))) теперь, как и всем присутствующим мне хочется борща)))

  Ой, Марина, как же вкусно то всё, прям с языка капает, умеете раздразнить! Похоже Макс попал в точку относительно девочки, чем и вывел Дениса, но предпочтение всё же за ним. Михаил ещё больше не нравится Денису, но кошак его порадовал. Вообще мальчишка молодец,за маму горой и нрав открытый, а в аквапарк, наверное придётся ехать.

avatar
03.09.2025, 19:26:52

Так вкусно описан прием пищи Дени,что я прям аж слюной изошла. И лука захотелось зелёного и борща 😂😂😂

avatar
03.09.2025, 20:00:17

😍Марина, спасибо за вкусный борщ с хороводом. - это что-то 😂😂😂 Денис - красавчик! Обозначил территорию для всех облизывающихся кошаков-спасателей👍 Как всегда, атмосферная серия😊