Книга. "Моя долгожданная" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Моя долгожданная

Цикл: Долгожданные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
222
468 32052

Текущий рейтинг:
#1471 в Современный любовный роман
#485 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

26.07.2025 — 15.10.2025


Аннотация к книге "Моя долгожданная"

Четыре года назад я умерла. Рассыпалась как песчаная статуя, став прозрачной и невидимой словно эфир. Я перебирала в пальцах разорванную серебряную цепочку, некогда принадлежащую моему любимому, и думала только об одном: Почему это случилось со мной?
В моей жизни больше нет места любви. Я ее похоронила…

История Дениса и Амелии: https://litnet.com/shrt/JffA


420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2025, 10:38:56

Дорогой автор. Визуал Юли вы показали, а остальные персонажи. Вы так колоритно их описали, хочется теперь на них взглянуть

avatar
27.08.2025, 10:38:44

До чего живая, колоритная и курьезная картина маслом)) Браво, Марина! Спасибо за серию😍

avatar
27.08.2025, 16:26:52

Вот уроды а. Разводят стариков. Давай капитан,помогай

avatar
26.08.2025, 18:36:41

Не знала значения слова "ксива". Пошла искать, а оно, оказывается производное от "ктива".

Познавательно вас читать, однако!

Я почему-то думала, что Юля не сразу решится обратиться к капитану за помощью. А она не раздумывая. Значит не так она его и опасается)) Наверняка же понимает, что это ее слегка обяжет.

avatar
26.08.2025, 20:49:20

Да уж, неприятная ситуация, хорошо что Дениска не стал быковать до победного, но чувствую с ним будет очень непросто и нервов вымотает не на шутку. Кстати, у моих родственников была очень похожая ситуацию, к сожалению вернуть свою землю им не удалось 

Капитан, как же хорошо, что ты есть! Безусловно он должен помочь, в первый момент главное остановить процесс, а дальше сам бог велел. Судьба - никуда не денешься, придётся и поужинать, и на свидание сходить, а родители Юли благодарны будут очень, да и Денису куда уж тут деваться.

avatar
26.08.2025, 19:34:04

Детская ревность - штука не простая. Но мне кажется, что Максим должен её преодолеть без особых осложнений. Вот и случай повернулся достаточно быстро. Правда не понятно, чем он может помочь в данной ситуации. 

avatar
26.08.2025, 19:33:34

Вот и пригодится капитан Юле, так бы она конечно не позвонила. Ужасная ситуация с участком, очень жаль ее родителей. Надеюсь, что еще можно что-нибудь сделать

avatar
24.08.2025, 14:56:59

Тут оказывается невеста ждала, а теперь ещё и Юлю будут родственники считать разлучницей.Да и сыну ,что тоне понравилось

Ох, кругом недобрые взгляды, что у Максима в родительском доме, что у Юли сынок встретил. Планы у Макса имелись продолжить знакомство, а предприимчивая Ленка нечаянно изменила ход событий , но тут появилась удачная возможность слинять от Вики. Капитан, парень настырный, действует решительно и смело, чего никак не ожидала Юля и для неё, конечно это крайне неожиданно и пока не нужно.

avatar
22.08.2025, 08:17:14

Марина, ну, это ж надо (!) так прописывать все эти неловкие моменты Юли и Калинина, что от главы кринжовые цапапины.

avatar
21.08.2025, 23:08:33

Как родители за несостоявшуюся невестку держаться, как никак дочка полкана, а то что сыну жизнь испортит им всё равно. Теперь ещё Дениска подключиться, нелегко будет Максу уговорить Юлю на свидание.   Спасибо огромное! ❤️❤️❤️

Спасибо! Читаю и душа моя поёт, ну а что, вон читательницы стихи какие шикарные пишут, и я вот тоже радуюсь. Капитан красавчик, как Колобок, и от мамы ушел, и от Лены ушел, а от Вики и подавно уйдет! А пойдет он к Юле-лисичке, пусть она его за бочок покусывает. Спасибо Марина, что находите время и пишете для нас такие замечательные истории, которые делают мир ярче и добрее! Легкого перышка, вдохновения и пусть всё будет хорошо!

avatar
22.08.2025, 00:51:59

Вот это попала Юля на "представление". Но настрой у Макса на сближение решительный. Вот так с постоянным мягким нажимом, шутками - прибаутками и достигают я подобные цели))) 

avatar
21.08.2025, 21:12:14

Хи-хи-хи у меня опять написался стих!!!  😂

Как вышло, что нечаянно
Я стала свидетелем ссоры семейной?
Почему, столь отчаянно 
Ты добиваешься встречи со мной?

Я ж понимаю, 
Что залетишь ко мне в сердце как ветер,
А потом так же просто
Уйдешь на свидание с другой.

Да, не поспорю -
Меня ты заставил смеятся,
Скрывая улыбку, 
Смотрю я в окно.

Но... 

Максим..., прошу
Пойми, меня правильно:
Свиданье с тобой 
Для меня измене равно.

avatar
21.08.2025, 22:35:30

Какая шустрая Вика, посмотрите ка) руки прочь от капитана) а Юля опять... не хочу, не пойду... хорошо что товарищ капитан настойчивый))

avatar
21.08.2025, 22:10:08

Вот и с бывшей капитана познакомились. Она видимо не оставляет надежды его вернуть, и родственники в этом помогают. Юля в шоке после такой сцены, зато нескучно) А Денис не рад капитану кон

avatar
21.08.2025, 19:14:58

Так,так,так. Санта Барбара прям у нас. Кто такая Вика? Бывшая? Нынешняя? Как она его обзывает не лестно,аж охренеть. А Деня не сильно рад оперу,ой не сильно

avatar
21.08.2025, 19:42:36

Вот же хитрая девчонка расстегнула пуговицы на радость дядьке 

avatar
21.08.2025, 17:08:41

Если героиня упала и ударилась копчиком, то сесть в машину и потом сидеть на работе просто бы не смогла. Это очень больно.