https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759061071_76.jpg
50%
Моя долгожданная
Марина Зимняя
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настойчивый герой, долгожданная беремен..., разница в возрасте г...
#1471 в Современный любовный роман
#485 в Современная проза
26.07.2025 — 15.10.2025
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор. Визуал Юли вы показали, а остальные персонажи. Вы так колоритно их описали, хочется теперь на них взглянуть
До чего живая, колоритная и курьезная картина маслом)) Браво, Марина! Спасибо за серию😍
Вот уроды а. Разводят стариков. Давай капитан,помогай
Не знала значения слова "ксива". Пошла искать, а оно, оказывается производное от "ктива".
Познавательно вас читать, однако!
Я почему-то думала, что Юля не сразу решится обратиться к капитану за помощью. А она не раздумывая. Значит не так она его и опасается)) Наверняка же понимает, что это ее слегка обяжет.
Да уж, неприятная ситуация, хорошо что Дениска не стал быковать до победного, но чувствую с ним будет очень непросто и нервов вымотает не на шутку. Кстати, у моих родственников была очень похожая ситуацию, к сожалению вернуть свою землю им не удалось
Капитан, как же хорошо, что ты есть! Безусловно он должен помочь, в первый момент главное остановить процесс, а дальше сам бог велел. Судьба - никуда не денешься, придётся и поужинать, и на свидание сходить, а родители Юли благодарны будут очень, да и Денису куда уж тут деваться.
Детская ревность - штука не простая. Но мне кажется, что Максим должен её преодолеть без особых осложнений. Вот и случай повернулся достаточно быстро. Правда не понятно, чем он может помочь в данной ситуации.
Вот и пригодится капитан Юле, так бы она конечно не позвонила. Ужасная ситуация с участком, очень жаль ее родителей. Надеюсь, что еще можно что-нибудь сделать
Тут оказывается невеста ждала, а теперь ещё и Юлю будут родственники считать разлучницей.Да и сыну ,что тоне понравилось
Ох, кругом недобрые взгляды, что у Максима в родительском доме, что у Юли сынок встретил. Планы у Макса имелись продолжить знакомство, а предприимчивая Ленка нечаянно изменила ход событий , но тут появилась удачная возможность слинять от Вики. Капитан, парень настырный, действует решительно и смело, чего никак не ожидала Юля и для неё, конечно это крайне неожиданно и пока не нужно.
Марина, ну, это ж надо (!) так прописывать все эти неловкие моменты Юли и Калинина, что от главы кринжовые цапапины.
Как родители за несостоявшуюся невестку держаться, как никак дочка полкана, а то что сыну жизнь испортит им всё равно. Теперь ещё Дениска подключиться, нелегко будет Максу уговорить Юлю на свидание. Спасибо огромное! ❤️❤️❤️
Спасибо! Читаю и душа моя поёт, ну а что, вон читательницы стихи какие шикарные пишут, и я вот тоже радуюсь. Капитан красавчик, как Колобок, и от мамы ушел, и от Лены ушел, а от Вики и подавно уйдет! А пойдет он к Юле-лисичке, пусть она его за бочок покусывает. Спасибо Марина, что находите время и пишете для нас такие замечательные истории, которые делают мир ярче и добрее! Легкого перышка, вдохновения и пусть всё будет хорошо!
Вот это попала Юля на "представление". Но настрой у Макса на сближение решительный. Вот так с постоянным мягким нажимом, шутками - прибаутками и достигают я подобные цели)))
Хи-хи-хи у меня опять написался стих!!! 😂
Как вышло, что нечаянно
Я стала свидетелем ссоры семейной?
Почему, столь отчаянно
Ты добиваешься встречи со мной?
Я ж понимаю,
Что залетишь ко мне в сердце как ветер,
А потом так же просто
Уйдешь на свидание с другой.
Да, не поспорю -
Меня ты заставил смеятся,
Скрывая улыбку,
Смотрю я в окно.
Но...
Максим..., прошу
Пойми, меня правильно:
Свиданье с тобой
Для меня измене равно.
Какая шустрая Вика, посмотрите ка) руки прочь от капитана) а Юля опять... не хочу, не пойду... хорошо что товарищ капитан настойчивый))
Вот и с бывшей капитана познакомились. Она видимо не оставляет надежды его вернуть, и родственники в этом помогают. Юля в шоке после такой сцены, зато нескучно) А Денис не рад капитану кон
Так,так,так. Санта Барбара прям у нас. Кто такая Вика? Бывшая? Нынешняя? Как она его обзывает не лестно,аж охренеть. А Деня не сильно рад оперу,ой не сильно
Вот же хитрая девчонка расстегнула пуговицы на радость дядьке
Если героиня упала и ударилась копчиком, то сесть в машину и потом сидеть на работе просто бы не смогла. Это очень больно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена