https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639514076_94.jpeg
Моя дорогая жена
Полина Ракитина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4207 в Женский роман
#2202 в Современная проза
23.09.2021 — 13.12.2021
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за продолжение. Интересно, а можно ли как-то так разрулить ситуацию, чтобы и Антуан, и Оксана остались живы?
Спасибо за продолжение!
Как-то тревожно. А вдруг за оставшиеся 7 часов что-то случится?
Спасибо за продолжение. Да уж, совсем не то настроение накануне свадьбы
Большое спасибо!
Бедная Оксана! Похищение, побои, всюду обман, манипуляции, опоили, изнасиловали, опять побои, и она, вообще ни в чём невиноватая, ждёт приговора. Обнять и плакать. Попала между жерновами, сильные дяди играют в свои игры. Да, Ренье ее любит, Но сможет ли защитить?
где продолжение?
Стань мадам Ренье? Но ведь Ренье женится только на девственнице, разве нет? Ой, а ведь все предыдущие девушки-блондинки, они ведь тоже были кем-то изнасилованы? И как только очередная невеста теряла девственность, Антуан давал ей отставку и искал новую невеста-девственницу? О есть Кристин таким незамысловатым способом не даёт Антуану жениться и завести наследников? Ну это вообще трэш
Наверное я была несправедлива к Антуану. Он действительно любит Оксану. Но вот защитить ее он не смог. И ещё, Оксана ведь осознает, что с ней произошло. Разве она поверит доктору? Наверное, доктор ну ничего не скажет, а она не станет расспрашивать и настаивать на ответе
Спасибо за продолжение. Сегодня все мои комментарии либо не видны, либо исчезают. Но я по-прежнему читаю и переживаю
И что, Антуан женится? А как же девственность? Даже если Кристиан не сказал и Ренье не догадался, то в клинике определят и ему скажут. И, кстати, Ренье был у Кристина? Не побил его? Они остались друзьями?
Уроды они все моральные
Такое впечатление, что Антуан искренне полюбил Оксану. Или я не разбираюсь в людях?
Ох, ничего себе Оксана влипла!! А что это Игорь так запросто ей всё рассказывает? Не боится сливать информацию?
Никому нельзя верить. Кристиан под подозрением. И Фиа тоже. Почему Оксана была уверена, что после того, как она рассталась с Фиа, ее ждёт именно Антуан? Это он ей сказал? Ведь нет
Интересно, это у одной меня такой негатив по отношению к Антуану? Обаял наивную девочку, не дал опомниться, привез в другую страну, вообще не рассказав о проблемах с ее предшественницами, о том, как плохо они закончили, не разобрался с тем трэшем, который вокруг него творится, но уже новенькую невесту привез. Ну ладно, не хотел ей ничего говорить, но ведь он не смог обеспечить ей безопасность!! Ее похитили. Уже повод впредь беречь ее как зеницу Ока, охрану приставить. Но нет, опять проявляет разгильдяйство, и Оксана опять терпит насилие, избиение! Где он вообще всё это время был, пока с его 'дорогой женой" всё это происходило? А может быть и хорошо, что он умер, такие размножаться не должны. Или он и не умер вовсе? Труп-то был, труп опознали, похоронили? Может быть сам Антуан Оксану использовал, но ей не сказал
Ничего себе!
Ох, Полиночка! Это просто НЕЧТО. Мне так интересно было кто же тот загадочный сын Петрова и Катрин, а ответ оказался на поверхности. Уже многое проясняется, но интрига все равно остаётся. Хочется верить в чудо, но исходя из того, что Антуан мёртв его не произойдёт, ведь кажется эти двое искренне полюбили друг друга. Спасибо))) Это просто шикарно. С нетерпением ждём продолжения)))
Спасибо.
Так это Кристиан насильник и убийца. Зачем же она к нему пришла.
Жду, когда полностью выйдет кника. Терпение скоро лопнет( от интриги. Довольствуюсь комментариями. Очень понравилась книга. Спасибо автору, захватывающий сюжет!
Спасибо. А может это был и не Антуан. Зачем она ему в бессознательном состоянии. Возможно Антуана уже убили. Ох, как же всё закручено то.
Отсюда мораль: пейте только из тех бутылок, которые открылись в вашем присутствии
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена