https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639514076_94.jpeg
Моя дорогая жена
Полина Ракитина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4301 в Женский роман
#2266 в Современная проза
23.09.2021 — 13.12.2021
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтрЫга Бешеная! Сюжет все запутанее и запутанее, отчего с каждой главной все интереснее и интереснее. Чувствую Дубай подвинется немного в сторону.
А может быть дочь где-то в безопасном месте, а Оксана нужна как двойник дочери, ну чтобы в случае чего выдать ее труп за труп дочери?
Спасибо.
Мне всё же кажется, что она тоже его дочь. Но вот почему он такой развеселый, не понятно. Его дочь где-то полгода держали, а убили только сейчас. Может он сам её и убил. Кто их знает этих толстосумов.
Большие боссы с толстыми кошельками играют в свои взрослые игры, а наивные девчонки видят только красивую мишуру богатой жизни, летят как мотыльки на огонь, становятся разменной монетой. Страшно
Спасибо. Она не даром так похожа на его дочь. Отчим же называл ее мать шлюхой. Только старик не сразу все поймет. Мать ей про отца ничего не говорила. Вообщим втащили её бедную в чужую игру богатых и бессовестных.
Все еще слишком непонятно. В голове пролог, где Оксана потеряла девственность, строки в которых Антуан мёртв и текущие главы, которые ведут к основным событиям. Но от этого еще интересней и захватывающе.
С новинкой и с подпиской! После Дубая готова прочитать все, что вы напишете
Друзья, я жду ваших отзывов)))Как оно? Интересно?
Тревожно.
Полиночка, вы просто Чудо. Ооооооооочень интересно, захватывающе, интригующе.
Признаюсь, это первая моя книга, которую я купил на Литнет!
Заинтриговали!
Очень интересно, интригу держите...любопытство просто распирает. Если бы это была случайная встреча, то это было бы очень романтично, а так все является загадкой для нас...это все не с проста. Ждем продолжения.....
Поздравляю с первой подпиской! Так держать) Вдохновения и побольше читателей ❤️
Полина, поздравляю с первой подпиской!!! Хороших продаж и читателей побольше)))
Цена останется такая до конца книги?
Я просто куплю попозже))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Поздравляю с подпиской! Хороших продаж, вдохновения и благодарных читателей! ❤️❤️❤️
Поздравляю с подпиской ❤️
Начало очень заинтриговало!) Буду ждать прод) Удачи книге!!!!
ГОРЯЧО И ИНТРИГУЮЩЕ!!!
Интересная книга, похоже героиня вступает на опасный путь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена