https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639514076_94.jpeg
Моя дорогая жена
Полина Ракитина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4291 в Женский роман
#2263 в Современная проза
23.09.2021 — 13.12.2021
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то мне подсказывает, что это не Антуан. Кристиан???
Блин. Зачем начала читать, да ещё и оплатила. Ведь книга не окончена((((?♀️
Ну что ж, буду теперь ждать. Уважаемая автор, не тяните. Я очень жду продолжения
Вот так совершенно чужие друг другу люди вдруг оказываются родственниками
Ох и завертелось))) Но от этого еще интереснее, и хочется еще больше... Еще и Еще))))
Спасибо за продолжение.
Все так переплелось, что боюсь даже озвучивать выводы.
Друзья, отзовитесь те, кто пришел на рекламу книги «Пока ты дышишь», а начал читать «Моя дорогая жена»… я прошу у вас прощение, рекламщики напутали ссылки… я просто в шоке((((
Оксана поседела...
Спасибо за продолжение. Очень оригинальная француженка.
Спасибо.
Какую она опасную игру ведёт и прекратить её нельзя, оказавшись между двух огней.
Я бы домой попросилась. Нафиг это счастье
Похоже теперь не только мужчины ведут свою игру.
Спасибо. Очень странно, Антуан сказал, что она может его перепутать с Кристианом. Они родственники или нет. Фигурами то точно, потому что она подумала выходит из палаты Антуан. И ещё Кристиан сказал, что Антуан запудрил ей мозги свадьбой. Ей ведь сказали, что они делили девушек. Значит свадьба ненастоящая. Тут ещё и пистолет нашли или нет, там ведь ее отпечатки. Вот детектив то закрутился, не распутать.
А вот я не поняла, что Кристиан и Ренье так сильно похожи, что Ренье опасался, что Оксана может их перепутать?
А ведь Оксана выстрелила из пистолета и выбросила его. И где теперь этот пистолет с ее отпечатками пальцев и со следами пороха от выстрела? Ну теперь легко на нее повесить любое убийство, если убили из этого оружия. И ножей полно с ее отпечатками.
Какие же гады. Мягкая девушка, созданная быть любимой женой и любящей матерью, а они ее ломают, робота-убийцу из неё сделать решили
Глава супер эмоциональная - думаю Петров добился своего, Оксана стала сильнее...и телом и духом... Вот только кто является наибольшим злом из этих двоих мужчин еще не понятно. Полина - ОГОНЬ!!!
Спасибо.
А не рано они ее отпустили. Не до конца выдрессировали. Идёт игра не на жизнь, а на смерть. К кому она попала не понятно. Кто такой Ренье. Девушки похожи, как сестры. Придется ей выживать.
В данный момент Оксана 100% является Пешкой, но почему то уверена, что она сможет стать Королевой. И надеюсь она сможет наказать того, кого нужно...хотя кто это мы пока не знаем. Как говорится "ХУ из ХУ". Полиночка спасибо, как всегда шикарно.
Используют уют Оксану вслепую в своих играх. Вообще непонятно, чему ей можно верить. Я так и не понимаю, какую роль ей отвёл женишок, а какую похититель.
Спасибо. В какую грязную интригу она попала, но не верится, что Ренье убил дочь своего партнёра. Кто-то ещё ведёт грязную игру. Здесь явно не две стороны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена