Книга. "Моя горькая месть" читать онлайн

Моя горькая месть

Цикл: Любовь и месть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, одержимая любовь

Читать
Рейтинг:
2954
4901 392307

Текущий рейтинг:
#3295 в Романтическая эротика
#4459 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

01.07.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Моя горькая месть"

Один год - это много или мало? Для кого-то - пустяк, а для меня - бесконечность.

Я снова встретила Влада - мужчину, разбившего мое сердце. Когда-то я любила его больше жизни, но предательство перечеркнуло все чувства, кроме желания отомстить

Влад все тот же, а я изменилась, и больше не верю в сказки. Его жизнь замерла на паузе, а моя билась в висках пульсом лишь для маленькой девочки, моей дочери.

О которой он никогда не узнает.



ИСТОРИЯ ДЕНИСА И САШИ НАЗЫВАЕТСЯ "ГРЕШНИК".

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2021, 23:52:54

огромное спасибо за эту историю! я всем удовлетворена и довольна,и по-другому не надо))). хотя несколько раз задумывалась,а будет ли Хэ.

Очень понравилось) Увлекательный сюжет.Сколько таких Владов и Вер живут на земле обиженных судьбой и людьми,недолюбленных и наоборот залюбленных не нормальной любовью.И тем радостнее было за них,что пройдя через все испытания смогли простить и друг друга и себя.Спасибо за ХЭ!

avatar
24.09.2021, 07:57:38

Специально не писала отзыв, пока не прочла всю книгу. Одно слово - убойно! Особенно жгуче получился момент, когда Вера металась в поисках Полины. Слёзы сами выкатились из глаз. Так чувственно описать материнские страхи - это талант! Спасибо за замечательно прочтение истории. А конец книги - бальзам на душу. Прочитала почти все ваши книги, а давайте Юличка, напишите что-нибудь такое, чтоб нервы, чувства и эмоции закрутило в такой клубок страстей, от которого забываешь, где реальность, где вымысел. Удачи, и надеюсь, что Вы это сделаете!

avatar
30.09.2021, 08:52:35

Спасибо огромное за такую интересную историю) Взрыв эмоций ???

avatar
17.09.2021, 16:28:33

Необычный сюжет, история понравилась. Автору спасибо, читается легко. Музу в помощь в дальнейшей работе.

Юлия, спасибо огромное за книгу! очень понравилась! переживала за героев! очень интересно узнать про сестру Веры, и, все таки, что же произошло с Катей, почему от а пряталась и кто виновен в взрыве

avatar
16.09.2021, 06:01:20

Благодарю Вас, Юлия, за очень красивую, страстную, непростую ИСТОРИЮ ЛЮБВИ !!!
Жизнь всегда похожа на американськие горки, а у наших Героев ОСОБЕННО !!!
НО ХОРОШО ТО, ЧТО ХОРОШО КОНЧАЕТСЯ !!!
УДАЧИ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ, ДОРОГАЯ !!!
И до новьіх встреч на страницах новьіх Ваших книг !!!

avatar
16.09.2021, 01:40:47

Автор, интересно Вера нашла своих брата/сестру по матери? У нее были такие мысли, но ничего не сказано в эпилоге.

avatar
16.09.2021, 01:03:00

Здравствуйте, долго не хотел писать комент, ибо не хотел так сказать "позориться " смотрю только женские коменты)))
Завораживает до глубины души - шедевр. Я вообще не фанат книг, какие бы они интересными не были, а тут, что первую часть, что вторую прочитал за пару дней в захлеб на работе, это при все том, что роботаю механиком))) когда первую дочитовал, жаждел завершения, ибо как ранее сказал, оторваться не мог, а это между прочем сильно мешает работе. И когда был конец, а там еще продолжение, я был в ярости честно, я поймал себя на мысли, что пока не дочитаю, не успокоюсь, а читать получается только на работе, и сегодня в захлеб, как одержимый читал, где то даже слезы подкатовали. Очень за интересовало, что и история Дениса с Сашей тоже там присутствует, я про них начал сперва читать, у самого похожая история, но там все в процессе по этому переключился. От всей души хочу сказать, это шедевр. Всего Вам самого лучшего!!!

avatar
15.09.2021, 17:03:57

А про второго ребенка Веры ничего не понятно. Она же вроде была беременна...

Спасибо за историю! Тяжёлая судьба у героев, работа над собой, вера и поддержка, благодаря, которым они пришли к счастью.

avatar
15.09.2021, 10:07:19

Дорогая, спасибо за интересную, необыкновенную, шикарную историю!!! Ты супер!!!

avatar
15.09.2021, 05:32:52

У меня только ознакомительный фрагмент и все
Как прочесть всю книгу?

avatar
15.09.2021, 06:54:28

Спасибо, книга понравилась. Рада, что у Веры и Влада все хорошо, но когда читала, местами на слезу пробивало

avatar
15.09.2021, 05:05:02

Спасибо за книги. Читала на одном дыхании. Грустно, очень переживала за героев,.где то бесилась от их непонимания друг друга, нежелания поцти навстречу, Вера иногда просто бесила. Но может это от того что с возрастом, (мне 65, замужем 41 год, счастлива с мужем, взрослые дети, внуки) становишься как бы мудрее, и "терзания" молоденьких девочек иногда просто уже не понимаешь. Хотя себя "мудрой убеленной сединами" старухой не чувствую совершенно. (Я продолжаю работать, активна в жизни, путешествуем по миру)

avatar
15.09.2021, 04:29:59

вот уж точно, "прошли огонь, воду и медные трубы". спасибо за книгу! есть где подумать!)) Я не всегда понимала героев, наблюдала , но я приняла их решения, потому что они сами строители своей жизни!!!! они молодцы!!!! спасибо!!!!

avatar
15.09.2021, 01:10:56

Спасибо, очень понравилось! Все конечно, сложно в жизни героев, но они сумели построить свою жизнь, несмотря на таааакие сложности и психологические травмы... а ведь многие это не могут преодолеть в жизни и разбегаются....

avatar
15.09.2021, 06:46:59

Юля чего греха таить история читалась трудно. Были момтенты что хотелось бросить, но я набралась терпения и дочитала, хорошо что завкончилась она свадьбой Влада и Веры и что отец приехал в ним, значит они примирятся и все в жизни пойдет хорошо. Но не только с Полиной должен по новой познакомиться дед но и с внуком Лешей. как я поняла он родился полтора года назад. Дед доложен быть рад что появился и внук, продолжение рода Гараев.

Хорошо то, что хорошо кончается... Главное, есть он и она, дети, работа, и отец... Отец же хотел, что бы сыну было хорошо? Не верил, что Вера ЕГО любит, а не деньги гараевские? Убедился. Спасибо за интересную книгу.

Все понравилась ,но жаль что не известным осталось помирился он с отцом или нет((