Книга. "Моя горькая месть" читать онлайн

Моя горькая месть

Цикл: Любовь и месть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, одержимая любовь

Читать
Рейтинг:
2954
4901 392309

Текущий рейтинг:
#3277 в Романтическая эротика
#4479 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

01.07.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Моя горькая месть"

Один год - это много или мало? Для кого-то - пустяк, а для меня - бесконечность.

Я снова встретила Влада - мужчину, разбившего мое сердце. Когда-то я любила его больше жизни, но предательство перечеркнуло все чувства, кроме желания отомстить

Влад все тот же, а я изменилась, и больше не верю в сказки. Его жизнь замерла на паузе, а моя билась в висках пульсом лишь для маленькой девочки, моей дочери.

О которой он никогда не узнает.



ИСТОРИЯ ДЕНИСА И САШИ НАЗЫВАЕТСЯ "ГРЕШНИК".

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 06:38:28

тут уже сам не знаешь, как правильно... поэтому я ни на чьей стороне, в данный момент... я наблюдаю, переживаю и пытаюсь понять каждую сторону....

avatar
03.09.2021, 01:20:45

боже, как все сложно....

avatar
04.09.2021, 21:28:24

С одной стороны им надо разойтись,на время.Повзрослеть.Отдельно друг от друга.Но после они вряд ли сойдутся.Если только ребенок будет то у мамы жить то у папы. С другой так хочется что бы Вера стала более спокойнее,стала доверять Владу. Своим чувствам.Не впускать в голову всякую ерунду.Такая боль между ними.Полю соседке поводиться, самим как следует поговорить.Обо всем! О прошлом, о боли, желаниях,будущем.Уехать из этого города ,в конце концов!

avatar
05.09.2021, 00:15:12

Юля, большое спасибо!!! Очень приятно получать комплиментя от коллег-авторов!

Юлия, только не отправляейте Влада обратно к отцу! Иначе станет монстром...

avatar
03.09.2021, 08:11:20

Спасибо, Юлия )) Очень тяжелая прода , очень ((( Зря она так с Владом, он их так любит , а она ... Расстроилась ... вобщем (

как все тяжело и сложно))) но я верю в счастливый конец))) спасибо большое за главу))

avatar
02.09.2021, 14:29:19

Девочки, завершение книги планируется до 15.09) Проды не каждый день, знаю, но стараюсь выкладывать объемные главы, а не по чайной ложке) Надеюсь на понимание)

avatar
01.09.2021, 00:55:52

Я так понимаю она не знает что Влад хотел отправить польку в другую семью ..
так бы не подпустила к малой...

avatar
30.08.2021, 10:47:00

выдержит ли Влад вот такое начало с 0, да ещё и с папкиной " помощью"?

avatar
02.09.2021, 13:40:37

Уважаемый автор, при продажах книги вы анонсировали, что планируете выкладывать по 1 главе в день в 7 утра, а сейчас главы выходят 1 раз в 2-3 дня, такой подход заставляет задуматься и не покупать ваши незавершенные книги. Хочется спросить о регулярности написания глав и завершении книги в целом?

avatar
30.08.2021, 21:57:40

а нервишки то шалят,оно то понятно,но пока не договорятся, и не преодолеют все это ,не видать им счастья как своих ушей

avatar
29.08.2021, 08:30:51

ох что будет... а может ничего не будет

ох Влад убьёт дениса то

avatar
28.08.2021, 04:59:00

Ребят, прода будет 28.08 и 29.08. Два дня подряд) Постараюсь написать побольше, не теряйте)

avatar
26.08.2021, 08:57:16

Спасибо, Юлия ))) Только бы все сложилось у них ) Влад молодец , чисто мужское решение ) А вот папашка - гад , такую альтернативу сыну своему подогнать (((

А отец распустит недобрый слух, и его на работу никто не возмет...

avatar
26.08.2021, 00:28:56

И вроде всё неплохо, но опять какого-то подвоха ждёшь…

avatar
25.08.2021, 21:41:56

эх дура дурой,простите,да хочется верить,но жопа то чует,и не раз чуяла

ох и тяжко будет....

Как же тяжело Вере после всего, хоть кому-то поверит. Спасибо большое за главу))