https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625104423_38.png
Моя горькая месть
Юлия Гауф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3277 в Романтическая эротика
#4479 в Современный любовный роман
01.07.2021 — 15.09.2021
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитут уже сам не знаешь, как правильно... поэтому я ни на чьей стороне, в данный момент... я наблюдаю, переживаю и пытаюсь понять каждую сторону....
боже, как все сложно....
С одной стороны им надо разойтись,на время.Повзрослеть.Отдельно друг от друга.Но после они вряд ли сойдутся.Если только ребенок будет то у мамы жить то у папы. С другой так хочется что бы Вера стала более спокойнее,стала доверять Владу. Своим чувствам.Не впускать в голову всякую ерунду.Такая боль между ними.Полю соседке поводиться, самим как следует поговорить.Обо всем! О прошлом, о боли, желаниях,будущем.Уехать из этого города ,в конце концов!
Юля, большое спасибо!!! Очень приятно получать комплиментя от коллег-авторов!
Юлия, только не отправляейте Влада обратно к отцу! Иначе станет монстром...
Спасибо, Юлия )) Очень тяжелая прода , очень ((( Зря она так с Владом, он их так любит , а она ... Расстроилась ... вобщем (
как все тяжело и сложно))) но я верю в счастливый конец))) спасибо большое за главу))
Девочки, завершение книги планируется до 15.09) Проды не каждый день, знаю, но стараюсь выкладывать объемные главы, а не по чайной ложке) Надеюсь на понимание)
Я так понимаю она не знает что Влад хотел отправить польку в другую семью ..
так бы не подпустила к малой...
выдержит ли Влад вот такое начало с 0, да ещё и с папкиной " помощью"?
Уважаемый автор, при продажах книги вы анонсировали, что планируете выкладывать по 1 главе в день в 7 утра, а сейчас главы выходят 1 раз в 2-3 дня, такой подход заставляет задуматься и не покупать ваши незавершенные книги. Хочется спросить о регулярности написания глав и завершении книги в целом?
а нервишки то шалят,оно то понятно,но пока не договорятся, и не преодолеют все это ,не видать им счастья как своих ушей
ох что будет... а может ничего не будет
ох Влад убьёт дениса то
Ребят, прода будет 28.08 и 29.08. Два дня подряд) Постараюсь написать побольше, не теряйте)
Спасибо, Юлия ))) Только бы все сложилось у них ) Влад молодец , чисто мужское решение ) А вот папашка - гад , такую альтернативу сыну своему подогнать (((
А отец распустит недобрый слух, и его на работу никто не возмет...
И вроде всё неплохо, но опять какого-то подвоха ждёшь…
эх дура дурой,простите,да хочется верить,но жопа то чует,и не раз чуяла
ох и тяжко будет....
Как же тяжело Вере после всего, хоть кому-то поверит. Спасибо большое за главу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена