https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625104423_38.png
Моя горькая месть
Юлия Гауф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3250 в Романтическая эротика
#4491 в Современный любовный роман
01.07.2021 — 15.09.2021
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВлад опять предаст(((
Дорогие мои, продолжение будет 25.08 днём) Постараюсь выложить главу побольше)
Да этому папаше даже козла вонючего не доверила бы. Не то что ребенка! Одну бросил умирать в руках чекнутой матери,из сына непонятно что вырастил! Теперь ему Полину подавай!!
Отец прав и неправ одновременно! И Влад, и Вера никак не повзрослеют((
Юлия, продолжение супер! спасибо огромное! и за Веру с Владом, и за то что Вера не стала скрывать от Влада разговор с папашей, ну и конечно за то, что Влад решил постоять за свою любимую и дочь
спасибо большое за главу))
Вот сука!От такого папаши бежать надо,смотри ка девочку ему оставить.Ага сейчас,шнурки только погладить!Юля надо папашу спровадить в лес густой подальше от Влада с Верой и Полинки.Спсибо.
жесть, конечно. не дай Бог такого свекра...
Спасибо, Юлия ) Гад, гад, гад , такое предлагать матери ребенка ((( Ненавистный человек (((
нифига себе он ей условия ставит!!!!! капец, это у них семейное - забрать ребёнка у матери в "благих" намерениях ((( кто кого переплюнет по жестокости.... Но как Вере выйти из этого замкнутого круга с Полиной на руках и не затравленной морально - вопрос....
Каждый родитель думает, беспокоится о будушем своего ребенка, делает все возможное и невозможное...Гарай не исключение. В их среде он хочет увидеть рядом с сыном умную жену, которая сделает его сильным, ведь сам он такую жену не имел...Я всегда за женщин, что стремяться получить оброзование, стоять на своих ногах, а не клянчить у мужа деньги на женские прокладки... Гарай старший дал ей толчок, посмотрим какие выводы сделает Вера!
Не все в жизни решают деньги.. когда этот дедуля это поймет? Вере сил и уже перестать быть жертвой в своем мире. Она на многое способна на самом деле.
дайте его за горло поддержать .
просто пиндец, других слов нет
Не ожидала... И что же делать - думай Вера, думай!
охренеть.... простите,других слов нет
а*уеть....просто нет слов. Интересно сможет ли Влад поднять свои яйца и наконец то стать мужчиной. Спасибо большое за главу)))
Лишь бы не напал физически.
Когда же продолжение?
А что может предложить человек, который спокойно хотель отказаться от родной внучки...? Денег? Нет! Порвать с Владом? Нет! Перемирие? Возможно...
Спасибо большое за главу))) заинтриговали)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена