Книга. "Моя горькая месть" читать онлайн

Моя горькая месть

Цикл: Любовь и месть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, одержимая любовь

Читать
Рейтинг:
2954
4900 392312

Текущий рейтинг:
#3250 в Романтическая эротика
#4491 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

01.07.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Моя горькая месть"

Один год - это много или мало? Для кого-то - пустяк, а для меня - бесконечность.

Я снова встретила Влада - мужчину, разбившего мое сердце. Когда-то я любила его больше жизни, но предательство перечеркнуло все чувства, кроме желания отомстить

Влад все тот же, а я изменилась, и больше не верю в сказки. Его жизнь замерла на паузе, а моя билась в висках пульсом лишь для маленькой девочки, моей дочери.

О которой он никогда не узнает.



ИСТОРИЯ ДЕНИСА И САШИ НАЗЫВАЕТСЯ "ГРЕШНИК".

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2021, 20:44:01

Влад опять предаст(((

avatar
25.08.2021, 03:45:34

Дорогие мои, продолжение будет 25.08 днём) Постараюсь выложить главу побольше)

avatar
25.08.2021, 03:22:33

Да этому папаше даже козла вонючего не доверила бы. Не то что ребенка! Одну бросил умирать в руках чекнутой матери,из сына непонятно что вырастил! Теперь ему Полину подавай!!

avatar
24.08.2021, 15:04:42

Отец прав и неправ одновременно! И Влад, и Вера никак не повзрослеют((

Юлия, продолжение супер! спасибо огромное! и за Веру с Владом, и за то что Вера не стала скрывать от Влада разговор с папашей, ну и конечно за то, что Влад решил постоять за свою любимую и дочь

спасибо большое за главу))

avatar
21.08.2021, 23:19:57

Вот сука!От такого папаши бежать надо,смотри ка девочку ему оставить.Ага сейчас,шнурки только погладить!Юля надо папашу спровадить в лес густой подальше от Влада с Верой и Полинки.Спсибо.

avatar
21.08.2021, 14:02:12

жесть, конечно. не дай Бог такого свекра...

avatar
21.08.2021, 13:34:41

Спасибо, Юлия ) Гад, гад, гад , такое предлагать матери ребенка ((( Ненавистный человек (((

avatar
21.08.2021, 05:50:10

нифига себе он ей условия ставит!!!!! капец, это у них семейное - забрать ребёнка у матери в "благих" намерениях ((( кто кого переплюнет по жестокости.... Но как Вере выйти из этого замкнутого круга с Полиной на руках и не затравленной морально - вопрос....

Каждый родитель думает, беспокоится о будушем своего ребенка, делает все возможное и невозможное...Гарай не исключение. В их среде он хочет увидеть рядом с сыном умную жену, которая сделает его сильным, ведь сам он такую жену не имел...Я всегда за женщин, что стремяться получить оброзование, стоять на своих ногах, а не клянчить у мужа деньги на женские прокладки... Гарай старший дал ей толчок, посмотрим какие выводы сделает Вера!

Не все в жизни решают деньги.. когда этот дедуля это поймет? Вере сил и уже перестать быть жертвой в своем мире. Она на многое способна на самом деле.

avatar
20.08.2021, 22:12:52

дайте его за горло поддержать .

avatar
20.08.2021, 22:08:25

просто пиндец, других слов нет

avatar
20.08.2021, 21:12:59

Не ожидала... И что же делать - думай Вера, думай!

avatar
20.08.2021, 21:10:49

охренеть.... простите,других слов нет

а*уеть....просто нет слов. Интересно сможет ли Влад поднять свои яйца и наконец то стать мужчиной. Спасибо большое за главу)))

avatar
20.08.2021, 11:03:39

Лишь бы не напал физически.
Когда же продолжение?

А что может предложить человек, который спокойно хотель отказаться от родной внучки...? Денег? Нет! Порвать с Владом? Нет! Перемирие? Возможно...

Спасибо большое за главу))) заинтриговали)))