https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625104423_38.png
Моя горькая месть
Юлия Гауф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3269 в Романтическая эротика
#4504 в Современный любовный роман
01.07.2021 — 15.09.2021
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуважаемый автор, как вы? надеюсь все хорошо! очень жду продолжение... когда?
вот засранец, слов нет,отправить ее хочет подальше от Влада
меня больше Гарай-старший волнует и нервирует, чем ситуация с Владом! уж простите))))
OMG, ну точно танк))) неужели Вера откажет?)))
Читаю и радуюсь, что появляется шанс на создание семьи. Они оба многое пережили, и Влад очень старается. Юленька, не разлучай их, пусть у них все сложится!!
Не так Влада назвали))) нужно было Танк))) прет не глядя!!!!
Очень маловероятно, что папа с сыном изменятся в одночасье))) но пытаться ведь можно, на этом и строятся отношения…
А в ЛО и правда красота!!! Вера, поезжай, не пожалеешь))
мне кажется Денис ещё не одну роль сыграет здесь, может я могу ошибаться ,они должны подружится,а насчёт Влада, самоуверенность его второе имя, думает все сойдёт с рук,я в плане отношения с Верой и Полей,может Вера и простит его,но теперь она будет продумывать каждый шаг,а сдругой стороны он отобрал ребенка за минуту, может будет шантажистов?хотя сам это отрицает
Трудно поверить, простить, но... Думаю дедушка с внучкой быстрее поладят...
подружку за садите а , опять какую то гадость сделает же..
Спасибо, Юлия ))) Вера простит его, любит его , только время ей надо и его любовь и заботу )))
Ради ребенка нужно простить. Иначе девочку просто отберет опека. У Веры ведь ничего нету. И могут ещё за взрыв дома привлечь. Думать надо головой!!! И думать прежде о ребёнке!!!
Не долюблены, не доласканы, с виной и горечью в душе, внутри. Тяжело. Все комплексы из детства. Владу пора мозги включать. Ребенок мог получиться и сейчас. И что Влад так же отреагировал бы на это, не надо, мы не можем?!?. Надо меняться, взраслеть, отвечать за свои поступки. И исправлять. Добиваться прощения у Веры. Дать понять что ребенок не пустое место и не ошибка природы. Шаги, правильные шаги. Забота. Юля ,надеюсь все у героев сложитсясложится хорошо. Вере надо время, время успокоиться, все взвешать.
спасибо за главу! очень душевно! надеюсь скоро будет все хорошо! уверена, Вера простит Влада, пусть не сразу и не быстро, но простит! а Влад, надеюсь, начнёт уже взрослеть и доказывать свою любовь! очень жаль главных героев, не только Веру, но Влада... он не умеет любить, но уверена научится! дети меняют нас, делают чище, добрее! надеюсь у них все получится!
Два недолюбленых человека… даже не так… и Веру, и Влада никто не любил… поступок Влада ужасен, но очень понятен с его позиции… Полина конкурент для него, хочется Веру себе целиком, без всяких «посторонних»…
Такая горечь на душе... Он все делал не так, но время лечит, любящее сердце и не такое прощало... Главное, чтобы Влад теперь не опустил руки, и начал с нового листа строить отнашения с женщиной, с которой хочет связать свою жизнь...
Через тернии к звездам как говорится))
Правильно Влад сделал. Нужно уйти на время. Потом можно будет попытаться ещё раз все исправить))) спасибо большое за главу))
Всё очень классно написано и как надо
Влад не знает что такое любовь к детям, да и вообще любовь! Он ведь сам её никогда не знал, не видел, он недолюблен родителями, недоласкан... Вера- это одержимость! а Поля - это преграда!!! Влада понять можно, НО вот принять и простить.... вопрос.... ответ к нему очень индивидуален.... Вера может и простит, НО никогда не забудет это!
Раз у него такая одержимость Верой, о ребенке он даже не думал, что с ним будет потом, он хотел Веру в единоличное пользование поэтому так поступил, но такой поступок не прощается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена