Книга. "Моя горькая месть" читать онлайн

Моя горькая месть

Цикл: Любовь и месть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, одержимая любовь

Читать
Рейтинг:
2955
4900 392314

Текущий рейтинг:
#3269 в Романтическая эротика
#4504 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

01.07.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Моя горькая месть"

Один год - это много или мало? Для кого-то - пустяк, а для меня - бесконечность.

Я снова встретила Влада - мужчину, разбившего мое сердце. Когда-то я любила его больше жизни, но предательство перечеркнуло все чувства, кроме желания отомстить

Влад все тот же, а я изменилась, и больше не верю в сказки. Его жизнь замерла на паузе, а моя билась в висках пульсом лишь для маленькой девочки, моей дочери.

О которой он никогда не узнает.



ИСТОРИЯ ДЕНИСА И САШИ НАЗЫВАЕТСЯ "ГРЕШНИК".

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

уважаемый автор, как вы? надеюсь все хорошо! очень жду продолжение... когда?

avatar
18.08.2021, 16:11:56

вот засранец, слов нет,отправить ее хочет подальше от Влада

avatar
18.08.2021, 14:35:33

меня больше Гарай-старший волнует и нервирует, чем ситуация с Владом! уж простите))))

avatar
16.08.2021, 08:11:53

OMG, ну точно танк))) неужели Вера откажет?)))

avatar
16.08.2021, 06:15:32

Читаю и радуюсь, что появляется шанс на создание семьи. Они оба многое пережили, и Влад очень старается. Юленька, не разлучай их, пусть у них все сложится!!

avatar
14.08.2021, 09:24:20

Не так Влада назвали))) нужно было Танк))) прет не глядя!!!!
Очень маловероятно, что папа с сыном изменятся в одночасье))) но пытаться ведь можно, на этом и строятся отношения…
А в ЛО и правда красота!!! Вера, поезжай, не пожалеешь))

avatar
14.08.2021, 08:48:54

мне кажется Денис ещё не одну роль сыграет здесь, может я могу ошибаться ,они должны подружится,а насчёт Влада, самоуверенность его второе имя, думает все сойдёт с рук,я в плане отношения с Верой и Полей,может Вера и простит его,но теперь она будет продумывать каждый шаг,а сдругой стороны он отобрал ребенка за минуту, может будет шантажистов?хотя сам это отрицает

Трудно поверить, простить, но... Думаю дедушка с внучкой быстрее поладят...

avatar
14.08.2021, 06:33:57

подружку за садите а , опять какую то гадость сделает же..

avatar
13.08.2021, 08:49:31

Спасибо, Юлия ))) Вера простит его, любит его , только время ей надо и его любовь и заботу )))

avatar
12.08.2021, 01:10:04

Ради ребенка нужно простить. Иначе девочку просто отберет опека. У Веры ведь ничего нету. И могут ещё за взрыв дома привлечь. Думать надо головой!!! И думать прежде о ребёнке!!!

avatar
12.08.2021, 08:14:29

Не долюблены, не доласканы, с виной и горечью в душе, внутри. Тяжело. Все комплексы из детства. Владу пора мозги включать. Ребенок мог получиться и сейчас. И что Влад так же отреагировал бы на это, не надо, мы не можем?!?. Надо меняться, взраслеть, отвечать за свои поступки. И исправлять. Добиваться прощения у Веры. Дать понять что ребенок не пустое место и не ошибка природы. Шаги, правильные шаги. Забота. Юля ,надеюсь все у героев сложитсясложится хорошо. Вере надо время, время успокоиться, все взвешать.

спасибо за главу! очень душевно! надеюсь скоро будет все хорошо! уверена, Вера простит Влада, пусть не сразу и не быстро, но простит! а Влад, надеюсь, начнёт уже взрослеть и доказывать свою любовь! очень жаль главных героев, не только Веру, но Влада... он не умеет любить, но уверена научится! дети меняют нас, делают чище, добрее! надеюсь у них все получится!

avatar
12.08.2021, 08:59:57

Два недолюбленых человека… даже не так… и Веру, и Влада никто не любил… поступок Влада ужасен, но очень понятен с его позиции… Полина конкурент для него, хочется Веру себе целиком, без всяких «посторонних»…

Такая горечь на душе... Он все делал не так, но время лечит, любящее сердце и не такое прощало... Главное, чтобы Влад теперь не опустил руки, и начал с нового листа строить отнашения с женщиной, с которой хочет связать свою жизнь...

avatar
12.08.2021, 08:04:11

Через тернии к звездам как говорится))

Правильно Влад сделал. Нужно уйти на время. Потом можно будет попытаться ещё раз все исправить))) спасибо большое за главу))

Всё очень классно написано и как надо

avatar
10.08.2021, 14:49:37

Влад не знает что такое любовь к детям, да и вообще любовь! Он ведь сам её никогда не знал, не видел, он недолюблен родителями, недоласкан... Вера- это одержимость! а Поля - это преграда!!! Влада понять можно, НО вот принять и простить.... вопрос.... ответ к нему очень индивидуален.... Вера может и простит, НО никогда не забудет это!

Раз у него такая одержимость Верой, о ребенке он даже не думал, что с ним будет потом, он хотел Веру в единоличное пользование поэтому так поступил, но такой поступок не прощается