https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625104423_38.png
Моя горькая месть
Юлия Гауф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3280 в Романтическая эротика
#4513 в Современный любовный роман
01.07.2021 — 15.09.2021
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто какой надо быть скотиной и эгоистом чтобы забрать у матери ребёнка, даже если он не твой.
Блин, а я удивляюсь Вере, я мама у меня 2 девочки , и если бы у меня кто-то забрал ребенка ,то я бы не сидела на жопе ровно , и не ждала когда мне ее принесут целую и невредимую. Я бы всех поставила на уши , порвала каждого причастного . И за машиной бы бежала в которой увозят моего ребёнка. А она без печали, налаживает отношения с Владом и в перерывах вспоминает о дочери.
я бы никогда не простила. У самой 9 месячная дочь.))) спасибо большое за главу))
аплодисменты стоя, молодец,главное что бы он спокойно отпустил ,без пакостей
Просто кошмар!!! Я бы не смогла простить. Узнав что это он все подстроил... Я конечно понимаю он эгосит, но как говорится когда любишь человека принимаешь его таким какой он есть, в данном случае если бы он любил её то и с ребёнком принял бы. Он видел как она страдает, скучает по ребенку, но даже бессердечные люди не смогли бы так поступить. Мне кажется нужен не один год, чтобы хоть чуть чуть обида ушла у неё. Причём она знает что это его рук дело!
Герой противоречит сам себе, детей не хочет, но активно не предохраняется и Вера может быть опять беременной. Очень рада за Веру, наконец-то начала соображать и что-то делать. Понимаю что это роман с ХЭ, но в жизни нет прощения такой жестокости, и таких людей нужно избегать. А сейчас очень интересно что он теперь сделает, чтобы Вера его простила. Спасибо ❤️
это ужасно, не простила бы никогда. это что-то нечеловеческое, а животное. когда коты убивают котят, чтобы кошка снова гуляла.
автор,когда продолжение?
Юлия, спасибо за главу! наконец-то Вера призналась! только, что-то меня наталкивает на мысль что и сейчас Влад не будет предпринимать усилий по возвращению Поли. Скорее всего это именно он и по содействовал, чтобы девочку забрали... Какой же он... ЭГОИСТ! С нетерпением жду продолжения
Спасибо, Юлия )) Ну наконец призналась, что Поля его ) Очень ждууу его реакцию ))) Скорее бы прода ))))
Может это Влад постарался чтобы дочь забрали.. хотел потом шантажом вернуть. А тут так сложилось. Сама к нему пришла..
что не говори подружка всё равно мутная .
Спасибо за книгу!
спасибо большое за главу))
Как так можно. Если женщина родила ребенка и всем сердцем любит, она будет грызть всех за него....а Влад эгоист. " она забудет" аж бесит. Спасибо большое за главу))
Вся семейка больная. Жаль девочку.
Спасибо за книгу!
наивный,забудет... Вер, ну скажи же ему про дочь, скорее..
у меня у самой малышка 3х месячная, у меня от этих глав уже сердце кровью обливается, милый автор, верни пожалуйста быстрее дочку Вере, а?!?
Надо уже ему сказать правду! Неужели за неделю не нашлось подходящего момента для разговора? Он с отцом совсем отмороженные, что детей не хотят? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена