Книга. "Моя горькая месть" читать онлайн

Моя горькая месть

Цикл: Любовь и месть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, одержимая любовь

Читать
Рейтинг:
2955
4900 392314

Текущий рейтинг:
#3280 в Романтическая эротика
#4513 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

01.07.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Моя горькая месть"

Один год - это много или мало? Для кого-то - пустяк, а для меня - бесконечность.

Я снова встретила Влада - мужчину, разбившего мое сердце. Когда-то я любила его больше жизни, но предательство перечеркнуло все чувства, кроме желания отомстить

Влад все тот же, а я изменилась, и больше не верю в сказки. Его жизнь замерла на паузе, а моя билась в висках пульсом лишь для маленькой девочки, моей дочери.

О которой он никогда не узнает.



ИСТОРИЯ ДЕНИСА И САШИ НАЗЫВАЕТСЯ "ГРЕШНИК".

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это какой надо быть скотиной и эгоистом чтобы забрать у матери ребёнка, даже если он не твой.

Блин, а я удивляюсь Вере, я мама у меня 2 девочки , и если бы у меня кто-то забрал ребенка ,то я бы не сидела на жопе ровно , и не ждала когда мне ее принесут целую и невредимую. Я бы всех поставила на уши , порвала каждого причастного . И за машиной бы бежала в которой увозят моего ребёнка. А она без печали, налаживает отношения с Владом и в перерывах вспоминает о дочери.

я бы никогда не простила. У самой 9 месячная дочь.))) спасибо большое за главу))

avatar
09.08.2021, 21:22:35

аплодисменты стоя, молодец,главное что бы он спокойно отпустил ,без пакостей

avatar
09.08.2021, 21:07:15

Просто кошмар!!! Я бы не смогла простить. Узнав что это он все подстроил... Я конечно понимаю он эгосит, но как говорится когда любишь человека принимаешь его таким какой он есть, в данном случае если бы он любил её то и с ребёнком принял бы. Он видел как она страдает, скучает по ребенку, но даже бессердечные люди не смогли бы так поступить. Мне кажется нужен не один год, чтобы хоть чуть чуть обида ушла у неё. Причём она знает что это его рук дело!

avatar
09.08.2021, 21:05:34

Герой противоречит сам себе, детей не хочет, но активно не предохраняется и Вера может быть опять беременной. Очень рада за Веру, наконец-то начала соображать и что-то делать. Понимаю что это роман с ХЭ, но в жизни нет прощения такой жестокости, и таких людей нужно избегать. А сейчас очень интересно что он теперь сделает, чтобы Вера его простила. Спасибо ❤️

avatar
09.08.2021, 20:42:10

это ужасно, не простила бы никогда. это что-то нечеловеческое, а животное. когда коты убивают котят, чтобы кошка снова гуляла.

автор,когда продолжение?

Юлия, спасибо за главу! наконец-то Вера призналась! только, что-то меня наталкивает на мысль что и сейчас Влад не будет предпринимать усилий по возвращению Поли. Скорее всего это именно он и по содействовал, чтобы девочку забрали... Какой же он... ЭГОИСТ! С нетерпением жду продолжения

avatar
07.08.2021, 09:37:13

Спасибо, Юлия )) Ну наконец призналась, что Поля его ) Очень ждууу его реакцию ))) Скорее бы прода ))))

avatar
07.08.2021, 07:26:55

Может это Влад постарался чтобы дочь забрали.. хотел потом шантажом вернуть. А тут так сложилось. Сама к нему пришла..

avatar
05.08.2021, 14:30:28

что не говори подружка всё равно мутная .

avatar
06.08.2021, 13:35:57

Спасибо за книгу!

спасибо большое за главу))

Как так можно. Если женщина родила ребенка и всем сердцем любит, она будет грызть всех за него....а Влад эгоист. " она забудет" аж бесит. Спасибо большое за главу))

avatar
02.08.2021, 20:22:05

Вся семейка больная. Жаль девочку.

avatar
02.08.2021, 14:27:24

Спасибо за книгу!

наивный,забудет... Вер, ну скажи же ему про дочь, скорее..

avatar
01.08.2021, 09:18:41

у меня у самой малышка 3х месячная, у меня от этих глав уже сердце кровью обливается, милый автор, верни пожалуйста быстрее дочку Вере, а?!?

avatar
31.07.2021, 19:42:36

Надо уже ему сказать правду! Неужели за неделю не нашлось подходящего момента для разговора? Он с отцом совсем отмороженные, что детей не хотят? Спасибо!