Книга. "Моя горькая месть" читать онлайн

Моя горькая месть

Цикл: Любовь и месть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, одержимая любовь

Читать
Рейтинг:
2955
4900 392314

Текущий рейтинг:
#3280 в Романтическая эротика
#4513 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

01.07.2021 — 15.09.2021


Аннотация к книге "Моя горькая месть"

Один год - это много или мало? Для кого-то - пустяк, а для меня - бесконечность.

Я снова встретила Влада - мужчину, разбившего мое сердце. Когда-то я любила его больше жизни, но предательство перечеркнуло все чувства, кроме желания отомстить

Влад все тот же, а я изменилась, и больше не верю в сказки. Его жизнь замерла на паузе, а моя билась в висках пульсом лишь для маленькой девочки, моей дочери.

О которой он никогда не узнает.



ИСТОРИЯ ДЕНИСА И САШИ НАЗЫВАЕТСЯ "ГРЕШНИК".

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2021, 22:14:24

Понятно, что Вера мечется без Поли… ну а Владу, по большому счёту на девочку плевать… она лишняя для него… та, которая будет отнимать внимание и время…

avatar
31.07.2021, 21:26:46

Я что то не понимаю - а где Катя, такая "верная подруга", с чего это она так резко взбрыкнула?
После того как она ушла, пришла комиссия - очень странно....
И кто взял пачку денег со стола , который оставил Гарай старший - Катя или эта комиссия прихватила?
Почему до сих пор Влад не знает, что Полина его дочь

avatar
31.07.2021, 21:25:56

Пора Вере сказать Владу, что он отец Полины и поторопить с возвращением ребенка. Без такой мотивации Влад сам не вернет Полю домой, ревность.

уважаемый автор, прекрасная Юлия, надеюсь это не Влад устроил отнятие Поли?ну пожалуйста, пусть это будет не он...и почему Вера молчит о том, что он её отец?только я порадовалась за Веру, а тут такое...с нетерпением жду продолжение

avatar
31.07.2021, 21:22:36

Чего она молчит,что это его дочь? Если уж говорить правду,то всю.Пусть не поверит,но хотя бы задумается.

avatar
31.07.2021, 20:34:11

Влад вообще афигел... забудет польку ага... конечно... слов нет так и хочется по шее дать..

avatar
31.07.2021, 19:47:49

Прошу прощения конечно, но я шоке. Какая же не скотина, хочет чтобы она забыла свою плоть и кровь. А она бл давно могла бы ему уже сказать, что это его дочь.

Ребенок в детском доме,а она хочет эффектно рассказать?!Влад прав,так себе она мать.

avatar
31.07.2021, 19:27:38

он не собирается забирать Полину?!?

Маленькая девочка хотела, чтобы ее любили...Мальчик тоже хотел, чтобы его любила мама, но... Юлия, но рядом с ними был взрослий, адекватный мужчина, который не мог не видеть безумства жены! Видел и спас сына. Он не мог неподозревать жену, и должна была быть причина его нелюбви к маленькой девочке, которую притащили в дом и травят...Это он забрал Полинку?

avatar
30.07.2021, 04:34:51

Втроём, Влад, втроём!!!! ... ))) осталось только забрать Полину обратно, и Владу в глаза девочки посмотреть. тут и объяснять ничего не надо!!!! но вот кто такая сволочь, что организовала, чтобы Полину забрали????

Юлия, огромное спасибо за главу! аж слёзы навернулись! наконец-то Вера призналась, пусть пока не во всем, но все же...Очень рада за них, но где ,же Катя?чует моё сердце, что Катя причастна не только к приезду опеки...

avatar
30.07.2021, 19:23:01

хорошо написано . спасибо . Единственное , сюжет можно было сделать более реальным и менее предсказуемым , герои слишком инфантильны . А так в целом читается легко.

avatar
30.07.2021, 03:33:43

Хоть про это рассказала, теперь еще бы и про дочь. Спасибо!

avatar
30.07.2021, 06:43:13

Как же жалко их… молодые, но так много пережившие…

камень с души.. молодцы оба

avatar
28.07.2021, 14:39:52

Ах, Катя, Катя! Кто же ты на самом деле?

первый шаг сделан...

avatar
28.07.2021, 08:14:56

Спасибо, Юлия ))) Хоть бы он остался и выслушал , ведь он же любит ее ... Или это просто похоть ??? Не верю ... Так не бывает жарко , если просто голод )))

avatar
28.07.2021, 06:14:07

Влад себя боится больше, чем Веру…