https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625104423_38.png
Моя горькая месть
Юлия Гауф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3280 в Романтическая эротика
#4513 в Современный любовный роман
01.07.2021 — 15.09.2021
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонятно, что Вера мечется без Поли… ну а Владу, по большому счёту на девочку плевать… она лишняя для него… та, которая будет отнимать внимание и время…
Я что то не понимаю - а где Катя, такая "верная подруга", с чего это она так резко взбрыкнула?
После того как она ушла, пришла комиссия - очень странно....
И кто взял пачку денег со стола , который оставил Гарай старший - Катя или эта комиссия прихватила?
Почему до сих пор Влад не знает, что Полина его дочь
Пора Вере сказать Владу, что он отец Полины и поторопить с возвращением ребенка. Без такой мотивации Влад сам не вернет Полю домой, ревность.
уважаемый автор, прекрасная Юлия, надеюсь это не Влад устроил отнятие Поли?ну пожалуйста, пусть это будет не он...и почему Вера молчит о том, что он её отец?только я порадовалась за Веру, а тут такое...с нетерпением жду продолжение
Чего она молчит,что это его дочь? Если уж говорить правду,то всю.Пусть не поверит,но хотя бы задумается.
Влад вообще афигел... забудет польку ага... конечно... слов нет так и хочется по шее дать..
Прошу прощения конечно, но я шоке. Какая же не скотина, хочет чтобы она забыла свою плоть и кровь. А она бл давно могла бы ему уже сказать, что это его дочь.
Ребенок в детском доме,а она хочет эффектно рассказать?!Влад прав,так себе она мать.
он не собирается забирать Полину?!?
Маленькая девочка хотела, чтобы ее любили...Мальчик тоже хотел, чтобы его любила мама, но... Юлия, но рядом с ними был взрослий, адекватный мужчина, который не мог не видеть безумства жены! Видел и спас сына. Он не мог неподозревать жену, и должна была быть причина его нелюбви к маленькой девочке, которую притащили в дом и травят...Это он забрал Полинку?
Втроём, Влад, втроём!!!! ... ))) осталось только забрать Полину обратно, и Владу в глаза девочки посмотреть. тут и объяснять ничего не надо!!!! но вот кто такая сволочь, что организовала, чтобы Полину забрали????
Юлия, огромное спасибо за главу! аж слёзы навернулись! наконец-то Вера призналась, пусть пока не во всем, но все же...Очень рада за них, но где ,же Катя?чует моё сердце, что Катя причастна не только к приезду опеки...
хорошо написано . спасибо . Единственное , сюжет можно было сделать более реальным и менее предсказуемым , герои слишком инфантильны . А так в целом читается легко.
Хоть про это рассказала, теперь еще бы и про дочь. Спасибо!
Как же жалко их… молодые, но так много пережившие…
камень с души.. молодцы оба
Ах, Катя, Катя! Кто же ты на самом деле?
первый шаг сделан...
Спасибо, Юлия ))) Хоть бы он остался и выслушал , ведь он же любит ее ... Или это просто похоть ??? Не верю ... Так не бывает жарко , если просто голод )))
Влад себя боится больше, чем Веру…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена