https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585539310_97.jpg
#1321 в Короткий любовный роман
#3266 в Романтическая эротика
31.12.2019 — 08.06.2024
1045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИх захватил восторг любви
Простой, земной и первозданной
И с жаркой страстью долгожданной,
Огнем пылающей в крови.
Быстро они :) Но утешить страдающую женщину - это святое :) Спасибо!!! Ждём-с!
Но наступит утро и ночь унесет все с собой... Не дума., что Ие будет легко. Тем более, кто-то сделает все, чтобы ей было плохо.
Спасибо
Это было горячо и красиво. Но когда наступит завтра она себя сьест угрызениями, хоть и поняла что с мужем хочет развестись, но всегда стоит большое Но!!!! И надеюсь, после того как сказал Моя он ее не отпустит. Спасибо.
Спасибо большое!
Какая красивая прода!
Спасибо, Лена!
Раз семейная жизнь зашла в тупик, значит нужно прекращать ее. Только бы не наделала глупостей, будучи в браке
Марко дал то, что сейчас нужно больше всего: выслушал и поддержал уже тем, что был рядом. Но осколки прежней жизни ещё нужно будет собрать и вымести. Решить, как жить дальше. Глушить душевную боль, пока она не притупится, ведь после сна она вернётся и будет возвращаться не один день.
Марко хорош на контрасте с Маратом, но слишком всё с ним странно, čudno) Поэтому мне пока хочется сказать лишь: "Ия, позволь себе "маленькую шалость". В объятиях шального августа. Если захочешь. А там видно будет") Спасибо)
Он ее понял.
Какой бы Марко не был шальной на всю голову, а к женщинам относится с понимаем и уважением, даже не смотря на такую бывшую жену. И он никогда не будет пользоваться моментом, чтобы затащить в постель. Наоборот, тормознёт. Марко делает сей час и говорит то, что нужно Ии и границы не перейдёт.
Прям ну очень любопытно, что двигало Маратом. (Не мне одной, глянула вниз)))
И ведь должен быть очевиден интерес Марко. А у Марата нигде ничего, даже инстинкта собственника...
И все время Цветаевские строки, хоть они и не совсем в тему:
Все передумываю снова,
Всем перемучиваюсь вновь.
В том, для чего не знаю слова,
Была ль любовь?
Спасибо, Лена! ❤
а у меня возникло ощущение что поведение и слова Марата- цена будущей сделки.
Спасибо
Только бы не побежала искать утешение в койку к Марко... Сначала бы с мужем поставить точку.
Вот и Марко! Она зализывает раны, а он пришел ее утешить.Ирония судьбы. Её мужу бы утешать, утирать слезы, заботиться, а он гадостей наговорил и благополучно спит. А наш шальной Марко не дремлет. Все-таки не могу понять мотивы Марата, приведшего в дом Такого Мужчину. ))
Марко!!!Ведь оказался рядом, когда плохо очень. А сказал как!!!!До сих пор слова из головы не уходят...Так и хочется сказать :Ия!!! Не оттолкни!! Позволь ему быть рядом!!! Позволь себе быть счастливой по -настоящему!!!
Спасибо, Лена!!!
Вот так должен был муж сделать. Пусть и накричал, пусть и обвинил, но обиду до утра не оставлять...
Но ему она явно не нужна. А кому-то - очень-очень)
Спасибо
Вот же сволочь мужинек, она все делала для него, и семьи, а он вон как. Но ничего, когда он потеряет свою гавань, и найдет себе какую нибудь сука, то поймет что потерял, бумеранг всегда возвращается. Спасибо.
Маратик специально Марко в дом притащил, чтобы от жены избавиться??? СПасибо!!!
Спасибо, Лен!
Она сильная. Вот так в лоб расставить точки... ее беда, хотя она же могла быть счастьем, в ее мягкости и неконфликтности.
Мужика бы ей любящего. Заботливого. Не эгоиста. Чтобы взаимно, а не в одни ворота... и себя ей надо любить. Стервой ей не стать, не тот склад.
Может это и не важно для истории, но любил ли он ее или расчёт? С самого начала?
Глаза потухли, руки опустились
Была ль любовь? Придумала ее?
Но почему признанья не забылись
Иль мне казалось, что мы счастливы вдвоём?
Тогда зачем? Зачем копя жестокость
Ко мне так ненавидя приходил?
Во мне ты видел лишь одно -- убогость...
Скажи, когда-нибудь меня любил???
Хотя, молчи! Достаточно. Уж ясно
Что по живому это только мне...
Тебе и без меня будет прекрасно...
... А мне прекрасней с дочками втройне!
Пыс. Ну вот как-то так не пишу я комменты...
❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена