Книга. "Моя и точка!" читать онлайн

Моя и точка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
6436
10507 2249588

Текущий рейтинг:
#1321 в Короткий любовный роман
#3266 в Романтическая эротика


Полный текст 123 стр.

31.12.2019 — 08.06.2024


Аннотация к книге "Моя и точка!"

В её жизни для него не было места.
Но он появился, не спросив, в декабре — этот шальной Август. Мужчина в пальто от «Армани», с жадным влюблённым взглядом, татуировками и странным прозвищем Луд.
Заплатил за её кофе, уверенно ответил «До встречи!» на её «Прощай!», а летом неожиданно появился в их доме как чистильщик бассейнов. И если бы этим ограничилось! Но с его появлением в её правильной красивой жизни всё пошло наперекосяк…

18+
ОДНОТОМНИК


1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2020, 02:50:58

Их захватил восторг любви
Простой, земной и первозданной
И с жаркой страстью долгожданной,
Огнем пылающей в крови.

avatar
27.01.2020, 02:47:33

Быстро они :) Но утешить страдающую женщину - это святое :) Спасибо!!! Ждём-с!

Но наступит утро и ночь унесет все с собой... Не дума., что Ие будет легко. Тем более, кто-то сделает все, чтобы ей было плохо.
Спасибо

avatar
27.01.2020, 01:33:47

Это было горячо и красиво. Но когда наступит завтра она себя сьест угрызениями, хоть и поняла что с мужем хочет развестись, но всегда стоит большое Но!!!! И надеюсь, после того как сказал Моя он ее не отпустит. Спасибо.

avatar
27.01.2020, 01:41:37

Спасибо большое!

avatar
27.01.2020, 01:18:32

Какая красивая прода!
Спасибо, Лена!

Раз семейная жизнь зашла в тупик, значит нужно прекращать ее. Только бы не наделала глупостей, будучи в браке

Марко дал то, что сейчас нужно больше всего: выслушал и поддержал уже тем, что был рядом. Но осколки прежней жизни ещё нужно будет собрать и вымести. Решить, как жить дальше. Глушить душевную боль, пока она не притупится, ведь после сна она вернётся и будет возвращаться не один день.
Марко хорош на контрасте с Маратом, но слишком всё с ним странно, čudno) Поэтому мне пока хочется сказать лишь: "Ия, позволь себе "маленькую шалость". В объятиях шального августа. Если захочешь. А там видно будет") Спасибо)

avatar
25.01.2020, 18:50:53

Он ее понял.

avatar
25.01.2020, 13:39:52

Какой бы Марко не был шальной на всю голову, а к женщинам относится с понимаем и уважением, даже не смотря на такую бывшую жену. И он никогда не будет пользоваться моментом, чтобы затащить в постель. Наоборот, тормознёт. Марко делает сей час и говорит то, что нужно Ии и границы не перейдёт.

Прям ну очень любопытно, что двигало Маратом. (Не мне одной, глянула вниз)))
И ведь должен быть очевиден интерес Марко. А у Марата нигде ничего, даже инстинкта собственника...
И все время Цветаевские строки, хоть они и не совсем в тему:

Все передумываю снова,
Всем перемучиваюсь вновь.
В том, для чего не знаю слова,
Была ль любовь?

Спасибо, Лена! ❤

avatar
25.01.2020, 21:22:33

а у меня возникло ощущение что поведение и слова Марата- цена будущей сделки.

avatar
24.01.2020, 09:44:53

Только бы не побежала искать утешение в койку к Марко... Сначала бы с мужем поставить точку.

avatar
25.01.2020, 01:49:09

Вот и Марко! Она зализывает раны, а он пришел ее утешить.Ирония судьбы. Её мужу бы утешать, утирать слезы, заботиться, а он гадостей наговорил и благополучно спит. А наш шальной Марко не дремлет. Все-таки не могу понять мотивы Марата, приведшего в дом Такого Мужчину. ))

avatar
25.01.2020, 02:12:32

Марко!!!Ведь оказался рядом, когда плохо очень. А сказал как!!!!До сих пор слова из головы не уходят...Так и хочется сказать :Ия!!! Не оттолкни!! Позволь ему быть рядом!!! Позволь себе быть счастливой по -настоящему!!!
Спасибо, Лена!!!

Вот так должен был муж сделать. Пусть и накричал, пусть и обвинил, но обиду до утра не оставлять...
Но ему она явно не нужна. А кому-то - очень-очень)
Спасибо

avatar
25.01.2020, 01:28:52

Вот же сволочь мужинек, она все делала для него, и семьи, а он вон как. Но ничего, когда он потеряет свою гавань, и найдет себе какую нибудь сука, то поймет что потерял, бумеранг всегда возвращается. Спасибо.

avatar
25.01.2020, 01:05:51

Маратик специально Марко в дом притащил, чтобы от жены избавиться??? СПасибо!!!

Спасибо, Лен!
Она сильная. Вот так в лоб расставить точки... ее беда, хотя она же могла быть счастьем, в ее мягкости и неконфликтности.
Мужика бы ей любящего. Заботливого. Не эгоиста. Чтобы взаимно, а не в одни ворота... и себя ей надо любить. Стервой ей не стать, не тот склад.
Может это и не важно для истории, но любил ли он ее или расчёт? С самого начала?
Глаза потухли, руки опустились
Была ль любовь? Придумала ее?
Но почему признанья не забылись
Иль мне казалось, что мы счастливы вдвоём?

Тогда зачем? Зачем копя жестокость
Ко мне так ненавидя приходил?
Во мне ты видел лишь одно -- убогость...
Скажи, когда-нибудь меня любил???

Хотя, молчи! Достаточно. Уж ясно
Что по живому это только мне...
Тебе и без меня будет прекрасно...
... А мне прекрасней с дочками втройне!

Пыс. Ну вот как-то так не пишу я комменты...
❤❤❤