Книга. "Моя любой ценой " читать онлайн
Эксклюзив

Моя любой ценой

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6694
12400 1663637

Текущий рейтинг:
#1953 в Остросюжетный любовный роман
#6060 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

26.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Моя любой ценой "

❤️ Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило бы видеть.❤️
Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?
" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.
Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
Дилогия

История Севера, с которым мы познакомились в " Пленнице тирана" .




1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2020, 12:32:51

Неужели Альбинос жив

avatar
17.05.2020, 12:26:03

спасибо Кира)) оказывается Влад влюбился с первого взгляда??

avatar
17.05.2020, 11:49:05

Да, было бы здорово) люблю читать отрывки) Большое спасибо ♥️♥️♥️

avatar
17.05.2020, 11:50:42

Спасибо большое!!

avatar
17.05.2020, 11:26:38

Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.05.2020, 11:44:57

Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
17.05.2020, 11:22:50

Продочка на сайте!

avatar
17.05.2020, 02:55:37

Всё-таки криминальные разборки. А не может пропавший друг всё это затеять от обиды на что нибудь. Ох как все закрутилось. Дашу реально жалко . Просто так попала под раздачу. Жду продолжения спасибо.

avatar
17.05.2020, 01:05:44

Класс

avatar
17.05.2020, 00:12:00

Везде край.

avatar
16.05.2020, 23:10:18

А не Гордей ли всю кашу заварил, чтобы подставить Влада?

avatar
16.05.2020, 23:04:22

Ну, почему Даша не расскажет Владу, кто она и как оказалась в том доме? Что ж она все молчит, даже не пытается объяснить? Ведь они могут проверить ее слова!

avatar
16.05.2020, 22:57:50

Очень переживаю за нашу девочку! Спасибо

avatar
16.05.2020, 17:44:36

Да уж... Ничего хорошего, все против одного.

Ну, вот теперь многое стало понятно...Да, девочка на волоске от края..
Спасибо Кира! Вдохновения!

avatar
16.05.2020, 08:55:56

Как всё сложно и не до конца понятно. Сестру жалко, надеюсь они справятся и всё обойдётся.

avatar
16.05.2020, 17:03:59

Да уж, проблемка...Север загнан в ловушку)) Дашку жалко, попала девчонка, влипла в такое дерьмо, что и врагу не пожелаешь. И как Влад будет выруливать из этого всего?! С нетерпением жду продолжения!

avatar
16.05.2020, 14:22:01

У Севера аховое сейчас положение, сестрёнку любимую найти не может. Неужели до думается Дашу убить. Она безвинно пострадавшая. Ей из его дома только выйти на секунду и её прирежут, но сначала вдоволь поиздеваться. Для Севера безусловно выгоднее было бы её убить, чтобы она не проговорилась. Жду, что дальше будет. Спасибо.