- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Моя любой ценой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591112504_95.jpg
Эксклюзив
Моя любой ценой
Кира Шарм
Цикл: Опасные мужчины.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
6694
6694
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1953 в Остросюжетный любовный роман
#6060 в Романтическая эротика
Полный текст
181 стр.
Публикация:
26.03.2020 — 30.05.2020
Аннотация к книге "Моя любой ценой "
❤️ Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило бы видеть.❤️
Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?
" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.
Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
Дилогия
История Севера, с которым мы познакомились в " Пленнице тирана" .
Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?
" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.
Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
Дилогия
История Севера, с которым мы познакомились в " Пленнице тирана" .
Другие книги автора
1197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДашка сама не понимая,попала в самое ,,пекло,,.Но Слава богу,как говорится,, родилась в рубашке,,!!попала в руки Севера!!!!.Он начал расскрываться с другой стороны!Выростил сам брата и сестру,в самой глубине души,спрятал самую светлую свою частичку!!!котороя не даёт обидеть Дашу!!!и плюс она беззащитная,случайно попавшая в эту кашу девочка!!!чистая душой и телом!!!!!Он уже понял,что его девочка!!!и он спасёт и брата и сестру и Дашку будет оберегать!!!!!землю будет грысть и порвет всех,но не отдаст!!!Это порода мужиков такая!!от боли , тяжёлых решений,потерь они только Сильнее!!!!!Жесче,и прут к цели как танки!!!!Сама кажется сидела с Дашей под одеялом с круглыми глазами от страха слушая их диалог:-((Блин,сейчас Влад наденет,,маску,,непроницаемую без эмоций,зайдет и будет выносить мозг Дашка:-(спасибо огромное жду продолжения с нетерпением!!!! вдохновения Вам!!!! Наталья
Спасибо огромное!
А не Рус ли всё подстроил? сквозь землю провалился же. эх, бывают и друзья предатели( Большое спасибо ♥️
Спасибо. Так эмоционально и искренне от Севера. С нетерпением жду продолжения
только бы продержаться до следующей проды) спасибо Кира)
Значит Влад не поверил девочке что она оказалась там случайно. И о какой любовнице он говорил брату, если она была девственницей? Ничего не понятно... Если Север такой прошареный во всем,насчет девочек, то он должен легко определять ложь и правду глядя в им в глаза. Либо он специально про нее так брату сказал, чтобы объяснить почему он ее держит, а у самого причины совсем другие.
Продочка на сайте!
Вообще-то что она свидетель тех разборок знали только влад и гордей??? Они вроде вдвоём ходили на дело. Остальных то они убили, а тут получается она молчит, а все вокруг знают что она ценный свидетель))))) сарафанное радио сработало))))) вопрос спорный кому надо держать язык за зубами)))))
Только вот бедная Даша случайная жертва этого беспредела власти..пипец...
Спасибо большое за продолжение!
Сюжет закручивается еще больше.
Спасибо
оуу..ну нет,вот теперь у меня вообще нет терпения ждать((так хорошо все написано.спачибо большое!
Какой жестокий мир! И богатые тоже плачут.
Для меня стало многое понятно, похищение сестры и неизвестность, и невозможность помочь, спасти, несмотря на дегьги и власть...И Даша- лишь песчинка в вихре передела власти, которую разотрут - и не заметишь... И тем не менее, что-то же заставляет Влада уцепиться крепкой хваткой в неё, вопреки здравому смыслу, вопреки увещеваниям ближайшего если не друга, так соратника в тёмных делах и не только (Гордея), и вопреки уговорам родного брата.
Спасибо, ждём следующего продолжения!
Спасибо огромное!
Чем больше читаю, тем сильнее убеждаюсь в том, что девочки не случайно оказались в том лесу. Кажется что подруги Даши и были те шлюхи которых вызвали для "празднования нового года". Очень интересное развитие сюжета)
После того, что она подслушала, как ей быть, что делать, бежать бы, может надо было ещё с того вечера.? Может и получилось бы где то залечь на дно.))) спасибо
Спасибо. Ужасное у неё положение. Она как смертница в камере перед казнью.
Как муха в сиропе!
Ох и ах! Такое чувство что я стояла за дверьми и подслушивала! Спасибо большое ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена