Книга. "Моя любой ценой " читать онлайн
Эксклюзив

Моя любой ценой

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6694
12401 1663656

Текущий рейтинг:
#1953 в Остросюжетный любовный роман
#6060 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

26.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Моя любой ценой "

❤️ Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило бы видеть.❤️
Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?
" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.
Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
Дилогия

История Севера, с которым мы познакомились в " Пленнице тирана" .




1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 16:12:40

Дашка сама не понимая,попала в самое ,,пекло,,.Но Слава богу,как говорится,, родилась в рубашке,,!!попала в руки Севера!!!!.Он начал расскрываться с другой стороны!Выростил сам брата и сестру,в самой глубине души,спрятал самую светлую свою частичку!!!котороя не даёт обидеть Дашу!!!и плюс она беззащитная,случайно попавшая в эту кашу девочка!!!чистая душой и телом!!!!!Он уже понял,что его девочка!!!и он спасёт и брата и сестру и Дашку будет оберегать!!!!!землю будет грысть и порвет всех,но не отдаст!!!Это порода мужиков такая!!от боли , тяжёлых решений,потерь они только Сильнее!!!!!Жесче,и прут к цели как танки!!!!Сама кажется сидела с Дашей под одеялом с круглыми глазами от страха слушая их диалог:-((Блин,сейчас Влад наденет,,маску,,непроницаемую без эмоций,зайдет и будет выносить мозг Дашка:-(спасибо огромное жду продолжения с нетерпением!!!! вдохновения Вам!!!! Наталья

avatar
16.05.2020, 15:07:16

Спасибо огромное!

avatar
16.05.2020, 15:11:18

А не Рус ли всё подстроил? сквозь землю провалился же. эх, бывают и друзья предатели( Большое спасибо ♥️

avatar
16.05.2020, 14:05:14

Спасибо. Так эмоционально и искренне от Севера. С нетерпением жду продолжения

avatar
16.05.2020, 13:42:52

только бы продержаться до следующей проды) спасибо Кира)

avatar
16.05.2020, 13:56:03

Значит Влад не поверил девочке что она оказалась там случайно. И о какой любовнице он говорил брату, если она была девственницей? Ничего не понятно... Если Север такой прошареный во всем,насчет девочек, то он должен легко определять ложь и правду глядя в им в глаза. Либо он специально про нее так брату сказал, чтобы объяснить почему он ее держит, а у самого причины совсем другие.

avatar
16.05.2020, 13:26:17

Продочка на сайте!

Вообще-то что она свидетель тех разборок знали только влад и гордей??? Они вроде вдвоём ходили на дело. Остальных то они убили, а тут получается она молчит, а все вокруг знают что она ценный свидетель))))) сарафанное радио сработало))))) вопрос спорный кому надо держать язык за зубами)))))

Только вот бедная Даша случайная жертва этого беспредела власти..пипец...

avatar
16.05.2020, 12:27:36

Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.05.2020, 12:08:50

Сюжет закручивается еще больше.

avatar
16.05.2020, 01:34:21

оуу..ну нет,вот теперь у меня вообще нет терпения ждать((так хорошо все написано.спачибо большое!

Какой жестокий мир! И богатые тоже плачут.
Для меня стало многое понятно, похищение сестры и неизвестность, и невозможность помочь, спасти, несмотря на дегьги и власть...И Даша- лишь песчинка в вихре передела власти, которую разотрут - и не заметишь... И тем не менее, что-то же заставляет Влада уцепиться крепкой хваткой в неё, вопреки здравому смыслу, вопреки увещеваниям ближайшего если не друга, так соратника в тёмных делах и не только (Гордея), и вопреки уговорам родного брата.
Спасибо, ждём следующего продолжения!

avatar
16.05.2020, 06:34:29

Спасибо огромное!

avatar
16.05.2020, 10:52:32

Чем больше читаю, тем сильнее убеждаюсь в том, что девочки не случайно оказались в том лесу. Кажется что подруги Даши и были те шлюхи которых вызвали для "празднования нового года". Очень интересное развитие сюжета)

avatar
15.05.2020, 23:55:06

После того, что она подслушала, как ей быть, что делать, бежать бы, может надо было ещё с того вечера.? Может и получилось бы где то залечь на дно.))) спасибо

avatar
15.05.2020, 23:47:06

Спасибо. Ужасное у неё положение. Она как смертница в камере перед казнью.

avatar
15.05.2020, 23:41:34

Как муха в сиропе!

avatar
15.05.2020, 23:44:27

Ох и ах! Такое чувство что я стояла за дверьми и подслушивала! Спасибо большое ?