Книга. "Моя любой ценой " читать онлайн
Эксклюзив

Моя любой ценой

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6694
12401 1663657

Текущий рейтинг:
#1908 в Остросюжетный любовный роман
#5973 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

26.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Моя любой ценой "

❤️ Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило бы видеть.❤️
Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?
" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.
Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
Дилогия

История Севера, с которым мы познакомились в " Пленнице тирана" .




1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Вам интрига интересно и кто похител сестру ))♡♡♡вдохновления Вам

avatar
15.05.2020, 23:21:28

Продочка на сайте!

avatar
14.05.2020, 11:55:03

Спасибо. Это какая-то сумасшедшая страсть. Это болезнь и диагноз ясен.

Кирочка спасибо все белисемо )))) страсть кипит огонь бушует фейерверки присутствуют юхуууууу жду продолжения♡♡♡♡♡

avatar
14.05.2020, 15:58:24

Здравствуйте, подписка планируется?

avatar
14.05.2020, 16:44:05

Спасибо за проду))

avatar
14.05.2020, 19:59:00

спасибо

avatar
14.05.2020, 22:55:35

Это его так друг разозлил. Жду продолжения спасибо.

avatar
15.05.2020, 01:13:34

Ого, такой собственник, этот Влад)) и если раньше он делился своими любовницами а Дашей делиться не хочет, то, может быть, он чувствует к ней что-то большее или просто безудержную страсть, которую не испытывал раньше ни к одной из своих любовниц))) С нетерпением буду ждать продолжения!

Здравствуйте, Кира, а книгу полностью можно приобрести платно? Очень хочется поскорее узнать обо всем, мучительно ждать выхода каждой главы☹️

avatar
14.05.2020, 14:15:37

Kira jdu prodoljenie udachi muze blogadaryu milaya ❤❤❤❤

avatar
14.05.2020, 13:43:15

У Севера сорвало ,,крышу,,;-))он сам понял,что бешенно ревнует?попал мужик по полной!!!сам не знает,что теперь делать с Дашей! спасибо огромное жду продолжения!!! Наталья

avatar
14.05.2020, 11:55:19

если Север будет себя так вести,то не буду удивлятся если она захочет сбежать от него..как псих(зачем притащил её туда,если будешь пялится на Милану?ненавижу таких мужиков!(блин.как же расстроилась за Дашу(((спасибо Кира) действительно очень интересно))но может наконец увидим нежность от Севера?и нормальное отношение? )

avatar
14.05.2020, 11:30:31

Там похоже крыши летят стаями))))) зачем он Дашу туда потащил? Чтоб в угол задвинут, потом попсиховать и снова сбежать? Если уж решил ее в своих планах использовать, нельзя ее хоть частично посвятить в сценарий?

avatar
14.05.2020, 12:08:51

Сам во всём виноват! а злость срывает на Даше! козёл! как можно так обращаться а?! как же я зла на этого козла! Большое спасибо автор за продолжение ♥️♥️♥️

avatar
14.05.2020, 12:23:55

Ооооо, Севера каким то северным ветром ревности унесло. Боюсь даже главный охранник головы лешится, если Влад узнает, что он к Даше приставал. Он же его розорвёт.

avatar
14.05.2020, 10:13:26

Почувствовал Влад какого это, когда ты первый и единственный, когда обладаешь один и знаешь, что до тебя никто не касался? Накрыло от осознания этого факта, и делиться ни с кем даже мысли не допускается!)) ещё бы нам дождаться момента, когда он начнёт какие-то чувства, кроме страсти к ней проявлять)

avatar
14.05.2020, 10:16:19

Что же он испытывает к ней, Страсть?похоть? или она простотой него очередная личная игрушка?.....

avatar
14.05.2020, 11:26:42

Люди, объясните мне ЧТО не так с этим Владом??? Он псих? Почему он так себя ведёт?