Книга. "Моя любой ценой " читать онлайн
Эксклюзив

Моя любой ценой

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6694
12401 1663707

Текущий рейтинг:
#1933 в Остросюжетный любовный роман
#6026 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

26.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Моя любой ценой "

❤️ Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило бы видеть.❤️
Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?
" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.
Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
Дилогия

История Севера, с которым мы познакомились в " Пленнице тирана" .




1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 11:21:11

так и думала, он хотел себе доказать, что она его))) дичайшая ревность)))) спасибо

avatar
14.05.2020, 10:38:40

Огромное спасибо за такую вкусную продочку❣️ Ну что Север попал ты, вон как крышу та от Дашки сносит, но это только начало, а как мне нравится когда он ей говорит "Ты моя" ойййй я просто таю❣️ И еще интересно почему он не остаётся с ней в одной комнате и в одной постели? Такая страсть и тут бац он оделся и ушёл)

avatar
14.05.2020, 10:12:46

Кажется у кого то на почве ревности скворечник снесло.

avatar
14.05.2020, 10:03:20

Ахуенно.....спасибо!
И это не мат, а костатация факта! Пишете замечательно❤

avatar
14.05.2020, 10:02:43

Спасибо огромное!

avatar
14.05.2020, 09:53:52

Девчонку зачем наказывать. Она и так его. Ей уже никто не нужен другой. Спасибо

avatar
14.05.2020, 09:49:28

Продочка на сайте!

avatar
13.05.2020, 15:23:23

Бедная Даша....стала игрушкой, а может и приманкой. Если ему так нравится Милена, так и ехал бы один на это мероприятие....зачем так жестоко поступать с Дарьей? Буду ждать продолжения.)))

avatar
13.05.2020, 19:30:04

Здравствуйте!я вам догнала;-))зато какое удовольствие читать по несколько прод сразу!!! Да уж Стас промахнулся и отгреб по полной!!!а нечего тянуть ,,лапы,,куда не надо!!и у Влада взыграло ,,, Моё,, нечего оставлять девочку одну в этом ,,змеюшнике,,;-) спасибо огромное жду продолжения с нетерпением!!!! Наталья

avatar
13.05.2020, 22:26:26

Чувство собственника взыграло.

avatar
13.05.2020, 20:38:14

Спасибо огромное!

avatar
13.05.2020, 20:52:34

Очень интересно чем кончится это противостояние. Жду продолжения спасибо.

avatar
13.05.2020, 21:51:25

Здравствуйте! А почему Вы так мало выкладываете продолжения книги? Просто невозможно читать? Так же само в книге Проданая. Когда будете выкладывать намного больше?

Натуральная амёба эта Дарья, ни орать ни говорить не может, хватает везде ртом воздух и только рыдает, реально не хватает динамики, когда она станет человеком, боится всего и всех. Спасибо за продолжение, автору лёгких строк.

avatar
12.05.2020, 20:48:58

Когда прода ???

avatar
13.05.2020, 11:13:59

Вроде обошлось, грубиян

avatar
13.05.2020, 15:32:52

спасибо))

avatar
13.05.2020, 14:26:54

Это кажется не с этого романа?

Кира , спасибо .Просто шикардос.Я в восторге.