Книга. "Моя любой ценой " читать онлайн
Эксклюзив

Моя любой ценой

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6694
12400 1663598

Текущий рейтинг:
#1969 в Остросюжетный любовный роман
#6072 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

26.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Моя любой ценой "

❤️ Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило бы видеть.❤️
Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?
" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.
Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
Дилогия

История Севера, с которым мы познакомились в " Пленнице тирана" .




1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2020, 22:34:43

Книга просто класс. Вы крутая. Вдохновения и лёгкого пера вам. Удачи

avatar
21.04.2020, 22:43:42

Уууххх , будет жаарко ;-))))автору спасибо за продочку ;-))))

avatar
22.04.2020, 16:23:00

Спасибо, а сегодня будет прода?) ❤️

avatar
21.04.2020, 17:28:10

Спасибо. Конечно он в ярости. Его жизнь тоже под прицелом, а удалось бы ей сбежать, то не долго бы живой бегала.

avatar
21.04.2020, 17:39:10

Пытка будет слаще разговоров... а потом может и поговорит.... Хотя тоже бросил её бедную одну, а ей ведь страшно))))

avatar
21.04.2020, 16:41:03

Спасибо огромное!

Интересно. Жду продолжения. Книга класс.

avatar
21.04.2020, 16:08:26

Очень горячо. Круто. Жду продолжения

avatar
21.04.2020, 16:01:05

Супер! Горячо!

avatar
21.04.2020, 15:28:28

Продочка выложена!!!

avatar
21.04.2020, 15:09:01

Наша детка попалась прямо в руки хозяину

avatar
19.04.2020, 14:58:25

Вот она молодец, правильно сделала, что промолчала))) спасибочки

avatar
21.04.2020, 12:17:10

Господи я просто в восторге от ваших книг❣️ Не успела отойти он новой продочки "Проданная" как решила почитать "Его Заложница" и теперь читаю эту я просто в восторге от Севера❣️ Эх Дашка как так ты умудрилась упасть прям в руки севера, ох жду продолжение с нетерпением ❣️ Спасибо вам за ваш труд ❣️ Ваши книги это просто шедевр читаются на одном дыхании❣️

avatar
20.04.2020, 18:16:44

Хорошо так попалась. Глупенькая, куда это она собиралась бежать, спрашивается. Теперь Север будет в ярости. Ей, что жить надоело. Понимает же что свителей такого не оставляют в живых. Надо смириться и плыть по течению или все кончится под землёй. Спасибо, очень интересно, что же дальше будет.

avatar
20.04.2020, 18:41:42

Сейчас будет "наказывать")
А, вообще, у меня никаких нервов не хватит от переживаний. Вроде не она, а я сама убегала и попалась.

avatar
20.04.2020, 17:58:35

И чё правда он забыл тут... Гордея решил сменить, или он от сюда и не уезжал, а был где то по близости?!

avatar
20.04.2020, 19:08:12

это своего рода проверка или всё уже перетянуть свою сторону.... спасибо большое.

avatar
20.04.2020, 19:16:37

Уроды, она ещё и виновата всегда. Ай, ай какая подлая, жить хочет! Спасибо.

avatar
20.04.2020, 19:33:13

После последней главы, если честно, даже смешно стало :) есть ли люди более невезучие, чем ваша Дарья? :D потому что при попытке побега приземлиться ему прямо в руки - это сильно)) надеюсь, Влад не маньяк, жестить с героиней не станет.

Тоже возникал несколько раз вопрос: как же он ее в живых оставил, чем руководствовался. Потому что в реальном мире даже космически красивую девчонку, ставшую свидетелем чего-то подобного, точно бы устранили моментально. И красивые глаза не аргумент. Но книги на то и книги, чтобы немного отступать от реалий. Думаю, вы мысли и мотивы героя на сей счет еще откроете.

К Владу пока чувства смешанные, меня оттолкнуло, как он с ней обошелся в кабинете. Особенно, когда анализируешь, что у девушки был «первый раз». Не понимаю, как она вообще шла после этого. Опять же, не понимаю, зачем он вообще с ней переспал, ради алиби? И за кого он Дашу принял? В общем, много вопросов пока, а герой - темная лошадка. Вдохновения вам