Книга. "Моя любой ценой " читать онлайн
Эксклюзив

Моя любой ценой

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6694
12400 1663598

Текущий рейтинг:
#1969 в Остросюжетный любовный роман
#6072 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

26.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Моя любой ценой "

❤️ Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило бы видеть.❤️
Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?
" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.
Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
Дилогия

История Севера, с которым мы познакомились в " Пленнице тирана" .




1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 21:13:24

Епа мать....!!!;-)))ну что же так не везёт Даше?;-))столько сил потратила и все Владу на руки ха-ха-ха!!!;-))как это он здесь оказался?да ещё на заднем дворе?вычислил Дашкин побег на раз!!!Что будет....:-(((накажет,это точно!! только переболела,а тут в туфельках собралась :-(!!!!! пора кричать,,спасите,,?:-)) спасибо огромное жду продолжения с нетерпением!!!!! вдохновения Вам!!! Наталья

avatar
20.04.2020, 21:18:09

Вот это мне уже нравится) Жду не дождусь проды. Думаю там будет жесть. Спасибо автору. Вдохновления на новою проду)

avatar
21.04.2020, 00:50:36

Спасибо вам большое за продолжение)
Очень радует,что Даша пытается хоть что то сделать ,чтобы спастись,а не просто плывет по течению.

avatar
21.04.2020, 01:53:35

Попалась... Большое спасибо ♥️

avatar
21.04.2020, 06:47:04

А подписка не будет

Безумно хочется продолжения!

avatar
21.04.2020, 09:07:47

эм да что же это такое удача совсем не на её стороне, а вот Северу походу везёт мда.... спасибо

avatar
20.04.2020, 19:13:09

Спасибо огромное!

avatar
20.04.2020, 18:13:34

Да, теперь Даша в полной... уж, казалось бы куда ещё хуже? ан нет! Есть куда, оказывается))) нашла ещё приключений на свою пятую точку)) наверняка же камеры везде стоят, чем думала?)) сидеть ей теперь под замком, не иначе)))

avatar
18.04.2020, 13:31:23

Новичкам приятного чтения.....акцию проверила на "своем новом авторе" - действительно акция есть...подключайтесь..покупайте..читайте и наслаждайтесь творчеством Киры - она чудо...:))

avatar
20.04.2020, 18:05:40

Влипла по полной.

avatar
18.04.2020, 12:37:00

Видимо Сергей добрый человек. По крайней мере выглядит таким. И если постараться то у него возможно и хватило сил спрятать Дашу или помочь ей! Жить в принципе хочется каждому.
Спасибо, Кира ❤️❤️❤️

avatar
20.04.2020, 17:34:14

Продочка на сайте! Наслаждаемся появлением Севера!

avatar
19.04.2020, 09:24:10

Прочитав комментарии вообще не поняла, почему Север оставил Дашу, несмотря на опасность, автор же в комментариях написала, что Даша случайно оказалась в ненужном месте. То есть Север примчался туда не ее спасать. Ну например, если бы она была дочерью или сестрой какого-то из его знакомых. Получается он о ней ни слухом, ни духом.
Тогда непонятно, как искушённого Севера она впечатлила настолько, что он преступил через опасность, которая исходит от неё, как от свидетеля. Слишком много всего на кону. А Север уж каких только женщин не видел. Странно.

avatar
18.04.2020, 12:42:28

Правильно делает, что молчит. Но ситуация ужас! Бедная.) Спасибо.

avatar
19.04.2020, 00:06:14

Да уж,нашей Даше лучше молчать !не знаешь кто враг,а друзей точно нет !и только надеятся на Влада!!!он всё решает и если не убил ,будем надеяться и дальше повезёт!А этот Сергей странный!наверняка проверял или выпытывал информацию:-( спасибо огромное жду продолжения!!!! Наталья

Ин регуете будем с нетерпением ждать след. Главу

avatar
18.04.2020, 17:01:30

Как тут не переживать, ведь из за его её жизнь существует, один промах и всё... Надеемся что его раны больше не угрожают... и этот Гордей... (((((слишком много позволяет, а может специально, чтобы доказать Северу что то...