Книга. "Моя любой ценой " читать онлайн
Эксклюзив

Моя любой ценой

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6694
12400 1663598

Текущий рейтинг:
#1969 в Остросюжетный любовный роман
#6072 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

26.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Моя любой ценой "

❤️ Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило бы видеть.❤️
Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?
" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.
Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
Дилогия

История Севера, с которым мы познакомились в " Пленнице тирана" .




1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2020, 16:26:05

Конечно погорячее, и побольше. Спасибо за такие замечательные истории, без горячих сцен, не будет такой динамики. Вдохновения вам и вашей музе

avatar
18.04.2020, 12:56:20

Все-таки, мне кажется, что это была проверка, потому что Север Сергею полностью доверяет, иначе бы не послал её лечить. А вот девушке доверять никому нельзя. Чем дольше она будет молчать, тем дольше проживёт. Может быть она и понравилась Сергею, но против Севера он вряд ли пойдёт. Гордей как сторожевой пёс, уж он то её из поля зрения точно не выпустит. Спасибо.

avatar
18.04.2020, 14:50:56

Интрига)) Сергей и вправду хотел помочь или это какая то проверка? Большое спасибо ♥️

avatar
18.04.2020, 14:32:18

Думаю она прошла проверку.

avatar
18.04.2020, 14:28:03

Спасибо огромное!

Класс

avatar
18.04.2020, 13:16:39

С одной стороны - это ближний круг Севера, а с Гордеем вообще на убийство ходили, так что при всех исходных - голос Даши против них ничего не значит. Все намеки на особое отношение Севера к ней - это только намеки, в его голове мы не были, а восприятие Даши на сильных эмоциях стресса, страха, болезни и интуиции. Бежать? Хорошо бы, но узнать где ее родные, откуда она - не проблема для Севера. Найти союзника-спасителя - хорошо бы, но похоже сама Даша как-то резко стала вызывать не джентельменские желания, поэтому "из огня да в полымью" с самым непредсказуемым финалом. Можно осторожно поговорить с Сергеем, узнать какую-то информацию (где этот дом, можно ей привезти более удобные вещи или телефон (потерялся, разбился, забыла у Севера на работе - Сергей ведь тоже видел те репортажи, предупредить подруг, маму - искать будут). Но тут все разом, сложно разумно выживать, когда паника и страх убивают. Спасибо

avatar
18.04.2020, 12:51:19

Все-таки, мне кажетс

avatar
18.04.2020, 11:50:25

Представляю жужжащий рой мыслей в её голове!!! И всё равно мне Север нравится) спасибочки

avatar
18.04.2020, 01:35:24

Я совсем запуталась. Так что жду продолжения а то уже голова болит от мыслей. Спасибо.

avatar
17.04.2020, 23:02:27

Очень много мыслей...

avatar
17.04.2020, 20:28:22

ого по случайности или случайностей не бывает вообщем не хило она вляпалась..... спасибо

avatar
17.04.2020, 17:12:42

До неё наконец-то дошло в какой она оказалось опасности. Таких свидетелей точно не оставляют в живых. Прав был Гордей. Как же ей страшно-то, а ещё и Северов не появляется, чтобы до конца всё стало ясно. Спасибо. Жду...

avatar
17.04.2020, 18:43:34

Я не любитель комментариев... но это называется -толочь воду в ступе. извините

avatar
17.04.2020, 12:28:21

Вот это интрига! Я так понимаю, что та " невеста" должна была обеспечивать алиби Северу, а в кабинете был создан для это антураж. Девушке, разумеется, ничего не объясняли, поэтому и выводы у нее были более восторженные. И журналисты ворвались именно для "документации" алиби, но вот с персонажем вышла рокировка. Хотя тут все пошло не так. Север запал или просто пожалел, но теперь то, что есть - не отпустит точно, но причины - интрига)) надеюсь большая и светлая любовь с первого... пусть будет взгляда. Спасибо!!!

avatar
16.04.2020, 16:45:14

Кира здравствуйте!!! Скажите сколько до окончания книги ждать? Просто хочется купить полностью книгу и прочитать спокойно. А то такими кусками читать это трудно.хотелось бы примерно знать когда выйдет вся книга?

avatar
17.04.2020, 13:53:29

Спасибо ♥️

avatar
17.04.2020, 18:20:25

Есть уже 81 страница текста, но это сплошные мысли/анализ произошедшего от главной героини. Сюжет развивается крайне медленно, хотя по объёму знаков у вас выложена добрая треть стандартного романа на литнете. Автору, конечно, виднее, у всех свой стиль написания, но такое количество рассуждений без динамики и движения читать тяжело, главы начинаешь проматывать, проверяя, есть ли там диалоги. Сами мысли Даши частенько повторяются, разве что, слегка перефразированные. Дело не в том, что я жду Севера, у меня к его герою на данный момент никакого положительного отношения не сформировалось. Просто в вашем романе многовато «воды». Пожалуйста, не обижайтесь, не хочу задеть или расстроить, но, судя по комментариям, это замечаю не я одна. Желаю вам вдохновения и творческих успехов