- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Моя любой ценой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591112504_95.jpg
Эксклюзив
Моя любой ценой
Кира Шарм
Цикл: Опасные мужчины.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
6694
6694
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1969 в Остросюжетный любовный роман
#6072 в Романтическая эротика
Полный текст
181 стр.
Публикация:
26.03.2020 — 30.05.2020
Аннотация к книге "Моя любой ценой "
❤️ Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило бы видеть.❤️
Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?
" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.
Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
Дилогия
История Севера, с которым мы познакомились в " Пленнице тирана" .
Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?
" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.
Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
Дилогия
История Севера, с которым мы познакомились в " Пленнице тирана" .
Другие книги автора
1197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно погорячее, и побольше. Спасибо за такие замечательные истории, без горячих сцен, не будет такой динамики. Вдохновения вам и вашей музе
Все-таки, мне кажется, что это была проверка, потому что Север Сергею полностью доверяет, иначе бы не послал её лечить. А вот девушке доверять никому нельзя. Чем дольше она будет молчать, тем дольше проживёт. Может быть она и понравилась Сергею, но против Севера он вряд ли пойдёт. Гордей как сторожевой пёс, уж он то её из поля зрения точно не выпустит. Спасибо.
Интрига)) Сергей и вправду хотел помочь или это какая то проверка? Большое спасибо ♥️
Думаю она прошла проверку.
Спасибо огромное!
Спасибо
Класс
С одной стороны - это ближний круг Севера, а с Гордеем вообще на убийство ходили, так что при всех исходных - голос Даши против них ничего не значит. Все намеки на особое отношение Севера к ней - это только намеки, в его голове мы не были, а восприятие Даши на сильных эмоциях стресса, страха, болезни и интуиции. Бежать? Хорошо бы, но узнать где ее родные, откуда она - не проблема для Севера. Найти союзника-спасителя - хорошо бы, но похоже сама Даша как-то резко стала вызывать не джентельменские желания, поэтому "из огня да в полымью" с самым непредсказуемым финалом. Можно осторожно поговорить с Сергеем, узнать какую-то информацию (где этот дом, можно ей привезти более удобные вещи или телефон (потерялся, разбился, забыла у Севера на работе - Сергей ведь тоже видел те репортажи, предупредить подруг, маму - искать будут). Но тут все разом, сложно разумно выживать, когда паника и страх убивают. Спасибо
Все-таки, мне кажетс
Представляю жужжащий рой мыслей в её голове!!! И всё равно мне Север нравится) спасибочки
Я совсем запуталась. Так что жду продолжения а то уже голова болит от мыслей. Спасибо.
Очень много мыслей...
ого по случайности или случайностей не бывает вообщем не хило она вляпалась..... спасибо
До неё наконец-то дошло в какой она оказалось опасности. Таких свидетелей точно не оставляют в живых. Прав был Гордей. Как же ей страшно-то, а ещё и Северов не появляется, чтобы до конца всё стало ясно. Спасибо. Жду...
Я не любитель комментариев... но это называется -толочь воду в ступе. извините
Вот это интрига! Я так понимаю, что та " невеста" должна была обеспечивать алиби Северу, а в кабинете был создан для это антураж. Девушке, разумеется, ничего не объясняли, поэтому и выводы у нее были более восторженные. И журналисты ворвались именно для "документации" алиби, но вот с персонажем вышла рокировка. Хотя тут все пошло не так. Север запал или просто пожалел, но теперь то, что есть - не отпустит точно, но причины - интрига)) надеюсь большая и светлая любовь с первого... пусть будет взгляда. Спасибо!!!
Кира здравствуйте!!! Скажите сколько до окончания книги ждать? Просто хочется купить полностью книгу и прочитать спокойно. А то такими кусками читать это трудно.хотелось бы примерно знать когда выйдет вся книга?
Спасибо
Спасибо ♥️
Есть уже 81 страница текста, но это сплошные мысли/анализ произошедшего от главной героини. Сюжет развивается крайне медленно, хотя по объёму знаков у вас выложена добрая треть стандартного романа на литнете. Автору, конечно, виднее, у всех свой стиль написания, но такое количество рассуждений без динамики и движения читать тяжело, главы начинаешь проматывать, проверяя, есть ли там диалоги. Сами мысли Даши частенько повторяются, разве что, слегка перефразированные. Дело не в том, что я жду Севера, у меня к его герою на данный момент никакого положительного отношения не сформировалось. Просто в вашем романе многовато «воды». Пожалуйста, не обижайтесь, не хочу задеть или расстроить, но, судя по комментариям, это замечаю не я одна. Желаю вам вдохновения и творческих успехов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена