Книга. "Моя любой ценой " читать онлайн
Эксклюзив

Моя любой ценой

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
6694
12400 1663598

Текущий рейтинг:
#1969 в Остросюжетный любовный роман
#6072 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

26.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Моя любой ценой "

❤️ Я сама того не желая, стала свидетельницей того, что мне не стоило бы видеть.❤️
Сжалится ли надо мной тот, кто меня спас, но чью опасную тайну я невольно узнала?
" Молчи, и ты будешь в безопасности" - сказал он мне.
Но, как оказалось, мое молчание - совсем не единственное его условие! Он потребует намного большего!
Дилогия

История Севера, с которым мы познакомились в " Пленнице тирана" .




1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 13:21:03

конечно с визуализацией интереснее.и к сожалению они не во всех книгах есть(и да,иногда не очень нравятся лица(( всё же очень жду их диалога) и спасибо за книгу.

avatar
17.04.2020, 12:44:56

Подскажите а когда начнётся их общение? немного затянулись ее размышления,очень ждём!))

avatar
17.04.2020, 12:33:56

Интрига что надо. Интересно до чего же додумается Даша

Всё Даша и Даша, а когда же про него будет.

avatar
17.04.2020, 12:21:52

Любовь с первого взгляда произошла ❤️ Вот что ;)))
Спасибо ☀️☀️☀️

Класс жду с нетерпением их страсти он запал на девчонку вот почему отпустил ее Серов о так хочу их отношений как они будут бурлит в этой жизни непростой Вы умничка так писать прям Вау:)☆☆☆☆♡♡♡

А сегодня еще главушка будет))

avatar
17.04.2020, 10:56:42

А эти события происходят после событий в историях про Морока и Тигра? Или параллельно? Грачёв там тоже присутствовал? Кобра это не Маниз случайно?

avatar
17.04.2020, 10:38:08

Многое поняла и не обрадовалась

avatar
17.04.2020, 10:52:19

да уже хочу диалоги Даши и Севера.но..я расстроилась только по одной причине.почему ввизуализации Севера использовали фото Ника Бетмэна..по моему лучше поставили бы фото красивого русского парня)пусть я и не русская(и совсем не имею никакого отношения к русским.почему то хотелось увидеть другого человека..этот Ник раздражает меня.его фото используют во многих местах..ыыыы Северрр

avatar
17.04.2020, 10:07:52

Что же делать? Надеюсь сбежать не попытается?

avatar
16.04.2020, 15:43:36

Вот так поваляешься в отрубоне чуток, а тебя уже поделили и график на тебя составили. Где там главный злодей шастает?))))

avatar
16.04.2020, 13:00:43

Я надеюсь она расскажет про этого психа Владу. Пусть тот и не поверит, но всё же. Или этот псих всё наоборот выставит? Скажет что сама к нему лезла. Фу. Скотовоз. Спасибо!

avatar
16.04.2020, 15:08:53

бедная девочка.спасибо за проду

avatar
16.04.2020, 14:56:48

Да, она боится, Севера нет рядом, Гордей свирепствует, охрана выставлена.
Ждём развития событий. Спасибо!

avatar
14.04.2020, 14:35:02

Гордей - сумасшедший. Ей что и поесть взять нельзя. Такая ненависть, как будто она их уже всех предала. Надеюсь, что он исполняет приказы Северова и пока его нет дома не убьёт бедную девочку. А у неё же начался синдром, сами знаете какой. Спасибо. Так интесно, слов нет.

avatar
16.04.2020, 12:31:51

Мы верим в твои силы))) и надеемся, что все получится, и все таки Север был рядом, радует

avatar
14.04.2020, 21:12:35

Все таки хочется понять, почему Гордей так борзеет? У Морока и Тигра все шёлковые, еду носят, шьют, вяжут и слова не скажут. Не дай бог, против Главного вякать. Полный нейтралитет и подчинение. И они сами заботливы, все указания дадут, накормят и напоют.
А Север не имеет Достаточного влияния на своих людей? Гордей, скрипя зубами, исполняет его приказ. И это во всем и всегда так его люди много мнения своего имеют и своих мыслей? Они так привыкли, получается. Ведь в любом деле можно думать и сомневаться. Поэтому и существует иерархия, для порядка.
Почему Север не продумал, чтобы девочку кормили, тем более после болезни? Вещи ей дали? Ему нормально, что она светит перед Гордеем прелестями? Почему Гордей в спальню Севера заходит свободно, без стука? Почему не женщина за ней ухаживает?
Все-таки друзья Севера на высоте. Все у них под контролем, все детали учтены. Авторитет полный у своих людей.