Книга. "Моя любовь, моё проклятье" читать онлайн
Эксклюзив

Моя любовь, моё проклятье

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
8954
6029 787364

Текущий рейтинг:
#2139 в Современный любовный роман
#536 в Служебный роман


Полный текст 276 стр.

26.02.2018 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Моя любовь, моё проклятье"

Ремир руководит крупной компанией. В его жизни нет места сбоям и неожиданностям. До тех пор, пока на собеседование не приходит Полина – девушка из прошлого, его первая любовь и первое разочарование.
Восемь лет назад она жестоко посмеялась над чувствами влюблённого мальчишки, а сегодня даже не вспомнила его. У Полины больной ребёнок, и ей очень нужна работа. Только как поступить ему? Отыграться за былое унижение? Простить и забыть? Или, перешагнув гордость, помочь?Новая история:

1343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2018, 23:37:29

Всей душой переживала за героев. Как вы пишете - это песня ♡♡♡! Читать одно удовольствие: сюжет оригинальный (не смотря на линию подчиненная-босс), эмоции зашкаливаю, все продуманно, никаких ляпов и несостыковок, ошибки отсутствуют, само повествование ровное и затягивает-затягивает читать дальше и дальше, до последней точки. А потом открыть книгу сначала и прочитать еще раз. Благодарю Вас, Рита, за прекрасную книгу! и за возможность преобрести в чп со скидкой ;-)

avatar
02.12.2018, 00:41:06

Изумительная история, как и все написанные Вами, спасибо, Елена, читать Ваши книги - одно удовольствие.

avatar
30.11.2018, 20:37:50

Спасибо большое за книгу! Очень понравилась)) Как хорошо, что судьба дала героям второй шанс!

avatar
29.11.2018, 10:34:15

Очень хорошая книга!!! Вы молодец !!!

Классная история. Читала с огромным удовольствием.

avatar
19.11.2018, 15:40:03

❤️

avatar
17.11.2018, 23:04:33

Повторно прочитала книгу. И снова как на одном дыхании. Люблю ее!!)

avatar
10.11.2018, 12:22:35

Чудесная добрая история! Просто не оторваться было. Спасибо!

avatar
08.11.2018, 23:28:35

Спасибо. Очень понравилась.) всем рекомендую.

avatar
05.11.2018, 19:36:19

Рита, вы писатель от Бога! Вроде бы очень распространенный сюжет,но с вашей версией не сравнится ни одна книга с такой темататикой))) Прочитала за два дня и за эти дни встала вся работа.)))Спасибо большое)))) Вечного вдохновения вашему Музу!!

avatar
05.11.2018, 07:39:12

Спасибо.очень интересно))

То самое чувство, когда вчера купила книгу, а сегодня на нее скидка :D Но это неважно )
Спасибо вам большое за эмоциональный роман с такими непростыми и очень интересными героями. все испытания, что перепали на их долю, ребята пережили с достоинством. а момент, когда Полина отдала деньги, сняв с карты, назад, меня очень поразил. очень удачно вам удалось показать ее метания по этому поводу и как же хорошо, что она поступила именно таким образом! все очень реалистично для меня, кроме одного момента: сомневаюсь, что бабушке удалось бы ремира обучить татарским народным танцам, хоть она и танцовщица )) ну, про крайней мере, я такого в своем окружении не встречала ) говорить по-татарски - да, но не танцевать старые народные танцы ) но это все мелочи, меня зацепило, потому что я из татарстана ))
еще раз хочу поблагодарить за качественный, интересный роман о настоящей любви. желаю вам творческих успехов и времени для вдохновения!

avatar
15.09.2018, 22:35:21

Уважаемый автор! Спасибо Вам огромное за такое замечательное произведение! Великолепный слог, прекрасный язык, грамотность впечатляющая(что не так часто встречается в наше время), сюжет динамичный и прекрасно переданные чувства! Переживаешь вместе с героями, а они очень настоящие! Творческих Вам удач и новых чудесных произведений!

avatar
21.09.2018, 11:19:01

Понравилось-не то слово! Столько эмоций вызвала эта история,я и слезу пустила и злилась и радовалась,очень здорово получилось! Спасибо Автору!!! Рита новых Вам историй!!!

Очень интересная книга. Читала без остановки от начала до конца. Рита спасибо.

avatar
09.09.2018, 23:17:43

Невероятная история,такая правдивая,что аж до мурашек. Переживала каждый момент за всех героев. Спасибо огромное за эти чувства,что пережила во время прочтения. Вдохновения вам

Рита огромное спасибо за книгу! Прочитала на одном дыхание! Сильно переживала за героев! Не первую уже вашу книгу читаю, и не перестаю вам удивляться, какая вы умничка!!!! Вдохновение вам! Творческих успехов! Побольше радуйте нас)))!!!!!

avatar
13.10.2018, 13:45:29

Спасибо большое! Очень эмоционально!

avatar
14.10.2018, 07:57:42

Рита, спасибо! Очень чувственно и проникновенно, аж до мурашек! Так описываете чувства, просто нереально по настоящему!

avatar
16.10.2018, 14:06:26

Спасибо автору за восхитительную книгу! Прочитала "на одном дыхании". Герои и события описаны так, что начинаешь верить, что на самом деле живут реальные люди Рамир и Полина, и все, что описанно в книге - это реальные события.
Автору вдохновения для написания новых шедевров.