- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя любовь, моё проклятье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591439231_41.jpg
Эксклюзив
Моя любовь, моё проклятье
Рита Навьер
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой
Рейтинг:
8954
8954
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2139 в Современный любовный роман
#536 в Служебный роман
Полный текст
276 стр.
Публикация:
26.02.2018 — 11.07.2019
Аннотация к книге "Моя любовь, моё проклятье"
Ремир руководит крупной компанией. В его жизни нет места сбоям и неожиданностям. До тех пор, пока на собеседование не приходит Полина – девушка из прошлого, его первая любовь и первое разочарование.
Восемь лет назад она жестоко посмеялась над чувствами влюблённого мальчишки, а сегодня даже не вспомнила его. У Полины больной ребёнок, и ей очень нужна работа. Только как поступить ему? Отыграться за былое унижение? Простить и забыть? Или, перешагнув гордость, помочь?Новая история:
Восемь лет назад она жестоко посмеялась над чувствами влюблённого мальчишки, а сегодня даже не вспомнила его. У Полины больной ребёнок, и ей очень нужна работа. Только как поступить ему? Отыграться за былое унижение? Простить и забыть? Или, перешагнув гордость, помочь?Новая история:
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113627
1343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсей душой переживала за героев. Как вы пишете - это песня ♡♡♡! Читать одно удовольствие: сюжет оригинальный (не смотря на линию подчиненная-босс), эмоции зашкаливаю, все продуманно, никаких ляпов и несостыковок, ошибки отсутствуют, само повествование ровное и затягивает-затягивает читать дальше и дальше, до последней точки. А потом открыть книгу сначала и прочитать еще раз. Благодарю Вас, Рита, за прекрасную книгу! и за возможность преобрести в чп со скидкой ;-)
Изумительная история, как и все написанные Вами, спасибо, Елена, читать Ваши книги - одно удовольствие.
Спасибо большое за книгу! Очень понравилась)) Как хорошо, что судьба дала героям второй шанс!
Очень хорошая книга!!! Вы молодец !!!
Классная история. Читала с огромным удовольствием.
❤️
Повторно прочитала книгу. И снова как на одном дыхании. Люблю ее!!)
Чудесная добрая история! Просто не оторваться было. Спасибо!
Спасибо. Очень понравилась.) всем рекомендую.
Рита, вы писатель от Бога! Вроде бы очень распространенный сюжет,но с вашей версией не сравнится ни одна книга с такой темататикой))) Прочитала за два дня и за эти дни встала вся работа.)))Спасибо большое)))) Вечного вдохновения вашему Музу!!
Спасибо.очень интересно))
То самое чувство, когда вчера купила книгу, а сегодня на нее скидка :D Но это неважно )
Спасибо вам большое за эмоциональный роман с такими непростыми и очень интересными героями. все испытания, что перепали на их долю, ребята пережили с достоинством. а момент, когда Полина отдала деньги, сняв с карты, назад, меня очень поразил. очень удачно вам удалось показать ее метания по этому поводу и как же хорошо, что она поступила именно таким образом! все очень реалистично для меня, кроме одного момента: сомневаюсь, что бабушке удалось бы ремира обучить татарским народным танцам, хоть она и танцовщица )) ну, про крайней мере, я такого в своем окружении не встречала ) говорить по-татарски - да, но не танцевать старые народные танцы ) но это все мелочи, меня зацепило, потому что я из татарстана ))
еще раз хочу поблагодарить за качественный, интересный роман о настоящей любви. желаю вам творческих успехов и времени для вдохновения!
Уважаемый автор! Спасибо Вам огромное за такое замечательное произведение! Великолепный слог, прекрасный язык, грамотность впечатляющая(что не так часто встречается в наше время), сюжет динамичный и прекрасно переданные чувства! Переживаешь вместе с героями, а они очень настоящие! Творческих Вам удач и новых чудесных произведений!
Понравилось-не то слово! Столько эмоций вызвала эта история,я и слезу пустила и злилась и радовалась,очень здорово получилось! Спасибо Автору!!! Рита новых Вам историй!!!
Очень интересная книга. Читала без остановки от начала до конца. Рита спасибо.
Невероятная история,такая правдивая,что аж до мурашек. Переживала каждый момент за всех героев. Спасибо огромное за эти чувства,что пережила во время прочтения. Вдохновения вам
Рита огромное спасибо за книгу! Прочитала на одном дыхание! Сильно переживала за героев! Не первую уже вашу книгу читаю, и не перестаю вам удивляться, какая вы умничка!!!! Вдохновение вам! Творческих успехов! Побольше радуйте нас)))!!!!!
Спасибо большое! Очень эмоционально!
Рита, спасибо! Очень чувственно и проникновенно, аж до мурашек! Так описываете чувства, просто нереально по настоящему!
Спасибо автору за восхитительную книгу! Прочитала "на одном дыхании". Герои и события описаны так, что начинаешь верить, что на самом деле живут реальные люди Рамир и Полина, и все, что описанно в книге - это реальные события.
Автору вдохновения для написания новых шедевров.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена