Книга. "Моя любовь, моё проклятье" читать онлайн
Эксклюзив

Моя любовь, моё проклятье

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
8954
6029 787288

Текущий рейтинг:
#2562 в Современный любовный роман
#627 в Служебный роман


Полный текст 276 стр.

26.02.2018 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Моя любовь, моё проклятье"

Ремир руководит крупной компанией. В его жизни нет места сбоям и неожиданностям. До тех пор, пока на собеседование не приходит Полина – девушка из прошлого, его первая любовь и первое разочарование.
Восемь лет назад она жестоко посмеялась над чувствами влюблённого мальчишки, а сегодня даже не вспомнила его. У Полины больной ребёнок, и ей очень нужна работа. Только как поступить ему? Отыграться за былое унижение? Простить и забыть? Или, перешагнув гордость, помочь?Новая история:

1343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 07:51:18

Скидка только сегодня или завтра тоже можно купить?

avatar
05.02.2019, 13:19:11

Начала читать и сразу же стало ясно, что жесткость в работе, требовательность не просто так появилась в этом молодом человеке. Нелюбовь и неуважение со стороны матери, мурло-отчима, эта ситуация в лагере...
Все интересно! Спешу читать)) Ответить

очень понравилась эта новая история (я все ваши книги прочитала) ,но в этой такая родная мне атмосфера!!! сама проработала 11 лет в крупной компании-провайдере как в сказке,в отделе мониторинга,и все эти "точки доступа",мультиплексоры - прямо как домой вернулась!!!и главные герои очень мне симпатичны!!! ваши истории читаются очень легко,но в то же время интересно! Спасибо большое!

avatar
21.01.2019, 23:07:33

Спасибо большое Автору)))

Добрый вечер! А что значит участвую?)

avatar
12.01.2019, 23:59:15

Здравствуйте, почему то чтение книги на 20 главе недоступно. А купить не предлагает сайт. Как можно прочитать продолжение?

avatar
30.12.2018, 21:00:08

участвую

avatar
27.12.2018, 17:28:24

Участвую

Учавствую.

Здравствуйте, спасибо огромное за выигранный промокод, книжечка уже у меня - выходные ожидаются нескучными)))))

avatar
13.12.2018, 15:01:10

Очень понравилось. Kлассно пишете . Уж очень '' Ремирище'' зацепил :) Спасибо

avatar
12.12.2018, 18:03:47

Очень классная книга, офисная атмосфера захватывает!)))

Про Макса книга будет?

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
05.12.2018, 02:17:50

Неимоверно красивая и добрая книга. Такие живые и "красивые" герои. Спасибо вам Рита за чудесную книгу. Успехов в творчестве. Сделайте пожалуйста скидку к новому году на книгу "Искупление".

avatar
09.12.2018, 13:07:40

Захватывающий сюжет. И глупость детская ,и боль, и любовь. Как не хочется верить, что она все-таки пойдет на преступление, хоть и понимаю ее безысходность. Пожалуйста, пусть случится чудо. Просто чудо.

Спасибо за чудесную книгу. Читала ночью, не могла оторваться. Поняла насколько тонкая грань между ненавистью и любовью. Очень рада, что героям удалось оставить в прошлом все и суметь построить свое счастье. Спасибо за промокод. На очереди следующая книга. Автору вдохновения и лёгкого пера!

avatar
08.12.2018, 01:52:17

Спасибо) Пишете просто здорово, читаю ваши книги с огромным удовольствием!!! Вдохновения вам!!!

avatar
06.12.2018, 08:53:26

читаю 3 вашу книгу и мне очень нравится))) добрая с реалиями жизни)) успехов вам, а вашему музу конфеток)))

avatar
04.12.2018, 13:31:23

Книга нравится. Любимый Иркутск. Правда Ново-Ленино вот так пишется и это не "самый неблагополучный район" . Про авиазавод улыбнуло. А история стоящая, интересная. Спасибо.