- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Моя любовь, моё проклятье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591439231_41.jpg
Эксклюзив
Моя любовь, моё проклятье
Рита Навьер
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой
Рейтинг:
8954
8954
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2613 в Современный любовный роман
#634 в Служебный роман
Полный текст
276 стр.
Публикация:
26.02.2018 — 11.07.2019
Аннотация к книге "Моя любовь, моё проклятье"
Ремир руководит крупной компанией. В его жизни нет места сбоям и неожиданностям. До тех пор, пока на собеседование не приходит Полина – девушка из прошлого, его первая любовь и первое разочарование.
Восемь лет назад она жестоко посмеялась над чувствами влюблённого мальчишки, а сегодня даже не вспомнила его. У Полины больной ребёнок, и ей очень нужна работа. Только как поступить ему? Отыграться за былое унижение? Простить и забыть? Или, перешагнув гордость, помочь?Новая история:
Восемь лет назад она жестоко посмеялась над чувствами влюблённого мальчишки, а сегодня даже не вспомнила его. У Полины больной ребёнок, и ей очень нужна работа. Только как поступить ему? Отыграться за былое унижение? Простить и забыть? Или, перешагнув гордость, помочь?Новая история:
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67790
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113387
1343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Рита! Познакомилась с вашей книгой по рекомендации авторов с Литнета. И теперь понимаю, что ни грамма не пожалела. Детские "шалости", детское предательство. Многие через это прошли, и угрызения совести, почему вовремя не остановил, не пресек издевательство, почему опустился ниже. Даже тот, кто стоял рядом и наблюдал, и не остановил. ( А их большинство)! А потом опять недопонимание взрослых людей, нежелание слышать друг друга. О, это жизнь!!! И спасибо за любовь, все таки победила! Буду читать ваши книги и дальше. Зацепило. Успехов!!!
Рита, обожаю эту Вашу книгу, просто улетаю когда читаю, такой накал страстей, чувст, эмоций, так замечательно описан герой (прямо себе такого хочется). Так страсть Ремира к Полине описана - закачаешься...... обожаю свои эмоции на эту книгу и периодически перечитываю, при чем хочется все перечитать, события и ситуации перетекают одну в другую накапливая эмоции и увеличивает накаливание страстей. Спасибо, спасибо, спасибо,,,,,, Эму и Эша тоже обожаю, но другой сюжет и другие эмоции......
Замечательная книга!!!
герои понравились, идеально подходят друг другу. Полина хоть и наивная, но в ней нет грязи. а в Ремире, наоборот, много гнева. и она помогла ему научиться радоваться жизни.
Классный роман!!
Спасибо огромное! Очень, очень понравилось!
мне Полина очень напомнила Наталью Орейро в сериале "Ты моя жизнь" :)
А на обложке Бурак))
Спасибо большое за прекрасную книгу. Спасибо за то непередаваемое ощущение не просто удовольствия, удовлетворения - счастья, за улыбку, которая не сходила с лица на протяжении всего чтения. Прочитала уже во второй раз, а любимые моменты были прочитаны уже не менее десятка раз и, уверена, буду читать книгу ещё не единожды. Очень рада, что приобрела. Не могу понять отрицательных комментариев: не нравится - не читайте, никто ведь не заставляет, ищите "своего" автора. А вам, Рита, успехов в творчестве. Спасибо ещё раз!
Спасибо,автор!Книга очень понравилась!ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!
Когда девки за спиной друг у друга говорят гадости, это понятно и ожидаемо, но взрослая женщина могла бы быть и по умнее и мудрее, а так такая же баба сплетница. Женские коллективы это вообще клоака, хотя мужики тоже еще те попадаются.
Пьянству бой. Надо же как меняется суровый мужчина после пары рюмок.
В девичестве наделала глупостей, репутацию испортила, не училась толком, с близкими поссорилась. Кто ж знал, что судьба так сложится, что вся семья разом уйдет, а ей останется крошечный больной ребенок. Знала бы где упасть, соломки бы постелила, да поздно. И мальчика того , не справедливо обиженного ею, ради другого толком не помнит. Первый мужчина быстренько свернул приятное общение, как только зашла речь о ее проблеме. Чхать он хотел на какого-то больного ребенка. Судьба в ее случае злодейка или шутница? Время покажет.
Пришла не работу найти , а повыгоднее себя продать. Других достоинств нет похоже.
Зря взял. Не устоит. Ее цель получить работу хоть и благородна, но способы использует проверенные и не добавляющие ей плюсов.
Малышку жалко. Никому не пожелаешь такой участи. Больной ребенок это страшно, но саму Полину как-то не жаль. По крайней мере на данном этапе повествования. Нужно было в юности не по койкам скакать, а нормально учиться и получать профессию.
Может зря он решил на нее посмотреть по ближе. Кровь горячая у мужика, а девица его ооооочень сильно впечатлила. Вон даже от одной фотки взбеленился как и покой потерял. Репутация у нее по жизни еще та. Девочка похоже моралью не отягощена. Зачем ему эта шалава?
Подростки действительно очень жестоки. А статусные подростки и подавно. И угораздило же Ремира влюбиться в такую шалашовку испорченную. 16 лет, а уже так далеко зашла в своих "приколах".
Читала до двух ночи пока телефон не сел. Потом мои уехали на рыбалку в половине пятого утра, я за ними закрыла дверь и снова читать... Сейчас девять ноль одна, я, почитай, ночь не спала, но пофиг - ради ещё одной такой книги я готова не спать неделю. Может, даже больше.
Спасибо, Рита, вам большое!!!
Спасибо за шикарную историю.Счастлива была ее прочесть.Эмоций хватило сполна.Браво,автор!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена