Книга. "Моя любовь, моё проклятье" читать онлайн
Эксклюзив

Моя любовь, моё проклятье

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., властный герой

Читать
Рейтинг:
8954
6028 787234

Текущий рейтинг:
#2613 в Современный любовный роман
#634 в Служебный роман


Полный текст 276 стр.

26.02.2018 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Моя любовь, моё проклятье"

Ремир руководит крупной компанией. В его жизни нет места сбоям и неожиданностям. До тех пор, пока на собеседование не приходит Полина – девушка из прошлого, его первая любовь и первое разочарование.
Восемь лет назад она жестоко посмеялась над чувствами влюблённого мальчишки, а сегодня даже не вспомнила его. У Полины больной ребёнок, и ей очень нужна работа. Только как поступить ему? Отыграться за былое унижение? Простить и забыть? Или, перешагнув гордость, помочь?Новая история:

1343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2019, 13:44:38

Здравствуйте, Рита! Познакомилась с вашей книгой по рекомендации авторов с Литнета. И теперь понимаю, что ни грамма не пожалела. Детские "шалости", детское предательство. Многие через это прошли, и угрызения совести, почему вовремя не остановил, не пресек издевательство, почему опустился ниже. Даже тот, кто стоял рядом и наблюдал, и не остановил. ( А их большинство)! А потом опять недопонимание взрослых людей, нежелание слышать друг друга. О, это жизнь!!! И спасибо за любовь, все таки победила! Буду читать ваши книги и дальше. Зацепило. Успехов!!!

avatar
23.08.2019, 17:49:56

Рита, обожаю эту Вашу книгу, просто улетаю когда читаю, такой накал страстей, чувст, эмоций, так замечательно описан герой (прямо себе такого хочется). Так страсть Ремира к Полине описана - закачаешься...... обожаю свои эмоции на эту книгу и периодически перечитываю, при чем хочется все перечитать, события и ситуации перетекают одну в другую накапливая эмоции и увеличивает накаливание страстей. Спасибо, спасибо, спасибо,,,,,, Эму и Эша тоже обожаю, но другой сюжет и другие эмоции......

Замечательная книга!!!

avatar
14.08.2019, 01:26:38

герои понравились, идеально подходят друг другу. Полина хоть и наивная, но в ней нет грязи. а в Ремире, наоборот, много гнева. и она помогла ему научиться радоваться жизни.

avatar
12.08.2019, 16:53:56

Классный роман!!

avatar
02.08.2019, 00:10:18

Спасибо огромное! Очень, очень понравилось!

avatar
31.07.2019, 04:11:53

мне Полина очень напомнила Наталью Орейро в сериале "Ты моя жизнь" :)

А на обложке Бурак))

avatar
22.07.2019, 01:14:45

Спасибо большое за прекрасную книгу. Спасибо за то непередаваемое ощущение не просто удовольствия, удовлетворения - счастья, за улыбку, которая не сходила с лица на протяжении всего чтения. Прочитала уже во второй раз, а любимые моменты были прочитаны уже не менее десятка раз и, уверена, буду читать книгу ещё не единожды. Очень рада, что приобрела. Не могу понять отрицательных комментариев: не нравится - не читайте, никто ведь не заставляет, ищите "своего" автора. А вам, Рита, успехов в творчестве. Спасибо ещё раз!

avatar
14.07.2019, 16:08:01

Спасибо,автор!Книга очень понравилась!ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

avatar
07.07.2019, 02:05:57

Когда девки за спиной друг у друга говорят гадости, это понятно и ожидаемо, но взрослая женщина могла бы быть и по умнее и мудрее, а так такая же баба сплетница. Женские коллективы это вообще клоака, хотя мужики тоже еще те попадаются.

avatar
06.07.2019, 23:14:56

Пьянству бой. Надо же как меняется суровый мужчина после пары рюмок.

avatar
06.07.2019, 22:45:24

В девичестве наделала глупостей, репутацию испортила, не училась толком, с близкими поссорилась. Кто ж знал, что судьба так сложится, что вся семья разом уйдет, а ей останется крошечный больной ребенок. Знала бы где упасть, соломки бы постелила, да поздно. И мальчика того , не справедливо обиженного ею, ради другого толком не помнит. Первый мужчина быстренько свернул приятное общение, как только зашла речь о ее проблеме. Чхать он хотел на какого-то больного ребенка. Судьба в ее случае злодейка или шутница? Время покажет.

avatar
06.07.2019, 21:39:11

Пришла не работу найти , а повыгоднее себя продать. Других достоинств нет похоже.

avatar
06.07.2019, 21:25:00

Зря взял. Не устоит. Ее цель получить работу хоть и благородна, но способы использует проверенные и не добавляющие ей плюсов.

avatar
06.07.2019, 20:50:21

Малышку жалко. Никому не пожелаешь такой участи. Больной ребенок это страшно, но саму Полину как-то не жаль. По крайней мере на данном этапе повествования. Нужно было в юности не по койкам скакать, а нормально учиться и получать профессию.

avatar
06.07.2019, 20:32:21

Может зря он решил на нее посмотреть по ближе. Кровь горячая у мужика, а девица его ооооочень сильно впечатлила. Вон даже от одной фотки взбеленился как и покой потерял. Репутация у нее по жизни еще та. Девочка похоже моралью не отягощена. Зачем ему эта шалава?

avatar
06.07.2019, 12:36:04

Подростки действительно очень жестоки. А статусные подростки и подавно. И угораздило же Ремира влюбиться в такую шалашовку испорченную. 16 лет, а уже так далеко зашла в своих "приколах".

Читала до двух ночи пока телефон не сел. Потом мои уехали на рыбалку в половине пятого утра, я за ними закрыла дверь и снова читать... Сейчас девять ноль одна, я, почитай, ночь не спала, но пофиг - ради ещё одной такой книги я готова не спать неделю. Может, даже больше.
Спасибо, Рита, вам большое!!!

avatar
05.06.2019, 14:24:12

Спасибо за шикарную историю.Счастлива была ее прочесть.Эмоций хватило сполна.Браво,автор!!!!